Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь с нелюбимыми

Мама говорит всегда, что лучше, когда тебя любят, а не наоборот. Вот я бегала за мужиком и все ждала когда все наладится, а оно только хуже и хуже- взял и бросил. А мама говорит,что вместо этого нужно посмотреть по сторонам, чтобы мужчина внимательный был, ну неважно, что ты его не любишь, главное его отношение к тебе, а там и ты к нему привыкнешь. Вот и я сравнила: я бегаю за тем, кто меня уже не любит( всем своим видом это показывает, а сказать не может), а у мамы мужчина ее любит, он старше на 10 лет (ему 53) и мама радостная от того, что он ее любит и она никогда не плачет, она просто ценит его отношение к ней. А я не могу... я прибилась к стенке и кричу "никогда не буду жить с нелюбимым"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Галис Галис

Людмила А
Правильно мать говорит ваша, слушайте её
Selena
Полюбите сначала себя,имейте достоинство и уважение,иначе всю жизнь так и пробегаете!
TildaMrs
зачем же бегаете то? Он тоже не хочет жить с нелюбимой.
Василиса
Мама ваша умная и любит отношение к себе и за заботу. Это не отвергает симпатии с ее стороны.
Ирина Фёдорова
Я бы тоже не смогла
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем