Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь стоит на одном месте

Не знаю уже что и делать: у меня никак не получается сдвинуть жизненно важные вопросы с мертвой точки (личная жизнь и работа). На месте не сижу, стараюсь развиваться (читаю, хожу с спорт зал, путешествую по мере возможностей), учится чему-то новому, проявляю инициативу на работе. Всё равно не получается: з/п не растёт, личной жизни нет. Посоветуйте пожалуйста, как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ЮлЁк
вы на этом зациклены, нужно отпустить ситуацию
АнонимВ ответ на ЮлЁк
ЮлЁк
вы на этом зациклены, нужно отпустить ситуацию
СсылкаПожаловаться
спасибо, буду стараться
Оля
а работу новую искали? Чтобы зп выросла?
АнонимВ ответ на Оля
Оля
а работу новую искали? Чтобы зп выросла?
СсылкаПожаловаться
Сейчас впоиске
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас впоиске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда не все сразу.Я кстати, свою работу искала полгода(но не увольнялась со старой) .И по началу пришла на невысокую зп, зато через 7 месяцев мне ее подняли ровно в 2 раза, а спустя несколько лет еще чуть-чуть повысили.Может быть вам изначально искать среднюю зп, но в перспективной конторе?
АнонимВ ответ на Оля
Оля
иногда не все сразу.Я кстати, свою работу искала полгода(но не увольнялась со старой) .И по началу пришла на невысокую зп, зато через 7 месяцев мне ее подняли ровно в 2 раза, а спустя несколько лет еще чуть-чуть повысили.Может быть вам изначально искать среднюю зп, но в перспективной конторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший вариант, спасибо
Василиса
Как есть, так и быть. Не всем дано преуспеть во всех аспектах. Большинство просто всю жизнь выживают.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Как есть, так и быть. Не всем дано преуспеть во всех аспектах. Большинство просто всю жизнь выживают.
СсылкаПожаловаться
Отнестись философски и плыть по течению?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Отнестись философски и плыть по течению?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, напрягаться только когда четко видно перспективу. Не всем дано, увы не всем.
Жужа
Прикол в том, что удача иногда приходит, когда уже кажется, что все - полная зопа.)))
АННА АНИНА
отпустите ситуацию
Алексис
да, расслабьтесь, я ждала 9 лет прежде, чем работу нормальную нашла, если бы так переживала еще бы и личной жизни не было. Все дело случая. Можно стараться, делать что-то - но нифига не получится.. Смысл в чем? Ситуация изменится если вы будете нервничать больше? если нет, то расслабьтесь
АлексисВ ответ на Алексис
Алексис
да, расслабьтесь, я ждала 9 лет прежде, чем работу нормальную нашла, если бы так переживала еще бы и личной жизни не было. Все дело случая. Можно стараться, делать что-то - но нифига не получится.. Смысл в чем? Ситуация изменится если вы будете нервничать больше? если нет, то расслабьтесь
СсылкаПожаловаться
к тому же нервные девушки не привлекают мужчин ))
Наталья
если вы молодая, шанс должен подвернуться, постарайтесь не упустить, если чё вдруг.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
если вы молодая, шанс должен подвернуться, постарайтесь не упустить, если чё вдруг.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, мне 27
Emilli
Хотите выше зарплату, так не просто развивайтесь.А развивайтесь в области профессионализма и ищите тогда работу с более высокой оплатой.
Нет продвижений в личной жизни измените хобби, не на курсы вышивчания крестиком, а отправтесь в аэроклуб туда где есть мужчины.Смысл искать изменения в личной жизни среди массы теток, ну если только не они интересуют.А стоят посреди реки и черпать воду с расчетом что вас заметят и назначат директором гидроэлектростанции, глупо.Если хотите изменений мужно менять кардинально, а не дырки замазывать там где их никто не видит..
АнонимВ ответ на Emilli
Emilli
Хотите выше зарплату, так не просто развивайтесь.А развивайтесь в области профессионализма и ищите тогда работу с более высокой оплатой.
Нет продвижений в личной жизни измените хобби, не на курсы вышивчания крестиком, а отправтесь в аэроклуб туда где есть мужчины.Смысл искать изменения в личной жизни среди массы теток, ну если только не они интересуют.А стоят посреди реки и черпать воду с расчетом что вас заметят и назначат директором гидроэлектростанции, глупо.Если хотите изменений мужно менять кардинально, а не дырки замазывать там где их никто не видит..
СсылкаПожаловаться
Да, "иногда, движение вперёд является результатом пинка сзади".
Natali Fomenko
менять работу и личную жизнь вместе с местом проживания.
Наталия Лукина
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - сте рва, друзья - по до нки, начальник - де бил, работа - др я нь, жизнь - го в но... "
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... "
Наталия Лукина
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - сте рва, друзья - по до нки, начальник - де бил, работа - др я нь, жизнь - го в но... "
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... "
СсылкаПожаловаться
мыслю позитивно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем