Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь - все таки смешная вещь! ))

Вчера узнала новости о своих хорошо знакомых Второй день ржу))
Так вот
Дано Две семейные пары давно (лет 15) дружили Периодично с разной интенсивностью
Одна пара распадается (М нашел себе молодую Ему 51 ей 26))) Так вот вторая пара В и О продолжают поддерживать одинокую Л Та в печали они её зовут отдыхать на природу и там произошел конфуз О. был замечен с Л.
Скандал !!!
О. уходит к одинокой Л. Но его жена В. с дочерью приходят туда же и за шкирку уводят мужика домой!!!
Скандал!!!
Мужчина собирает чемоданы и опять уходит к Л.
Самое смешное что обе женщины состоятельны (у обеих не большой бизнес плюс кое какая недвижимость )) А мужчина ничего своего (недвижимость или бизнес) не имеет! Даже официальной работы никогда не имел ))
Жена орет, что его без штанов оставит )) А вторая всегда смеялась над ними, что В. держит мужика только деньгами)))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
amoremioВ ответ на Катенок
Катенок
Черт с ними, с этими фонариками! Куда делся Сережа? ))))

СсылкаПожаловаться
ыыыыыы))))
МаринасанВ ответ на Катенок
Катенок
Черт с ними, с этими фонариками! Куда делся Сережа? ))))

СсылкаПожаловаться
ААААААААААА))))))))))))))) ПАЦСТАЛОМ!
ЕкатеринаВ ответ на Катенок
Катенок
Черт с ними, с этими фонариками! Куда делся Сережа? ))))

СсылкаПожаловаться
а сережа молодец... он контрпродуктивно участвовал в поделках, т.е. нифига не сделал, но все равно засветился )))
ФикеВ ответ на Екатерина
Екатерина
а сережа молодец... он контрпродуктивно участвовал в поделках, т.е. нифига не сделал, но все равно засветился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!! :)))))))))))))))
Lady StervaВ ответ на Катенок
Катенок
Черт с ними, с этими фонариками! Куда делся Сережа? ))))

СсылкаПожаловаться
а вот хороший вопрос... про Сережу написано. а вот сколько он сделал фонариков история умалчивает...))))за него , наверное, пахал на фонариках дурачок Миша...)))))
ФикеВ ответ на Катенок
Катенок
Черт с ними, с этими фонариками! Куда делся Сережа? ))))

СсылкаПожаловаться
:)))))))))))) ...домашних напугала из-за тебя
КатенокВ ответ на Фике
Фике
:)))))))))))) ...домашних напугала из-за тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))) ...домашних напугала из-за тебя

)))Зачем же ты так с близкими??? )))))
ФикеВ ответ на Катенок
Катенок
:)))))))))))) ...домашних напугала из-за тебя

)))Зачем же ты так с близкими??? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
редко я смеюсь, вздрагивают :)))
КатенокВ ответ на Фике
Фике
редко я смеюсь, вздрагивают :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
редко я смеюсь, вздрагивают :)))

Значит надо чаще, чтоб привыкали ...)))
солнце СветловаВ ответ на Катенок
Катенок
Черт с ними, с этими фонариками! Куда делся Сережа? ))))

СсылкаПожаловаться
)))))))
ЖужаВ ответ на Катенок
Катенок
Черт с ними, с этими фонариками! Куда делся Сережа? ))))

СсылкаПожаловаться
Чёта там Сережа с Машей клеили, но явно не фонарики, раз такая хилая у них производительность труда.
мнительное ч м о
тока туры пазваляют жылеть и памагадь адинокем дружкам сваим мужьям....имохо...
Женька
я ща бааальшой секрет открою - тр@хаюццо все! абсолютно! имея по несколько половых партнеров) мир держится на любви и сексе!)
только кто-то умно это делает, а кто-то тупо для количества) вторая категория быстро палится)
Ганка!))В ответ на Женька
Женька
я ща бааальшой секрет открою - тр@хаюццо все! абсолютно! имея по несколько половых партнеров) мир держится на любви и сексе!)
только кто-то умно это делает, а кто-то тупо для количества) вторая категория быстро палится)
СсылкаПожаловаться
чичас набегут жены верных мужей и тебе понадають!
ЖенькаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
чичас набегут жены верных мужей и тебе понадають!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать, жены верных мужей это не делають))))
Ганка!))В ответ на Женька
Женька
можно подумать, жены верных мужей это не делають))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТУТИ ПОЧИТАЕШЬ -ВСЕ МУЖЬЯ ФОРУМСКИХ БАБ ВЕРНЫЯ И НЕ ЛЕВО НЕ ХОДЮТ.ВЕДУТ СЕ АКИ АНГЕЛЫ! и жинки все добропорядочныя !ти шо!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ТУТИ ПОЧИТАЕШЬ -ВСЕ МУЖЬЯ ФОРУМСКИХ БАБ ВЕРНЫЯ И НЕ ЛЕВО НЕ ХОДЮТ.ВЕДУТ СЕ АКИ АНГЕЛЫ! и жинки все добропорядочныя !ти шо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам в это верить хочецца (((
Самая Меркантильная
нам в это верить хочецца (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВеРиТь.НаДЕяТСЯ И ЛЮБИТЬ.ОТ ШО нам остается!
ЖенькаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ТУТИ ПОЧИТАЕШЬ -ВСЕ МУЖЬЯ ФОРУМСКИХ БАБ ВЕРНЫЯ И НЕ ЛЕВО НЕ ХОДЮТ.ВЕДУТ СЕ АКИ АНГЕЛЫ! и жинки все добропорядочныя !ти шо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я давно уже убедилась, что на форуме сидят сплошные жены олигархов, ездящие на крутых авто, отдыхающих по 5 раз в год на Канарах) и их олигархи - верные, щедрые мужья, ни разу ни-ни)))

ну а ваще звание "верный мушш" кто дает?))) кто может со стопроцентной уверенностью сказать, что муж не изменяет?)
АлинаВ ответ на Женька
Женька
да я давно уже убедилась, что на форуме сидят сплошные жены олигархов, ездящие на крутых авто, отдыхающих по 5 раз в год на Канарах) и их олигархи - верные, щедрые мужья, ни разу ни-ни)))

ну а ваще звание "верный мушш" кто дает?))) кто может со стопроцентной уверенностью сказать, что муж не изменяет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не жена олигарха ( в разводе, правда не солигархом), не езжу на крутом авто( не умею и боюсь ) и не отдыхаю на Канарах (в этом году никуда не ездила - денег не было - все на ремонт ушли) и что теперь делать??? печаль(((
уйду я от вас, злые вы(((
ЖенькаВ ответ на Алина
Алина
я не жена олигарха ( в разводе, правда не солигархом), не езжу на крутом авто( не умею и боюсь ) и не отдыхаю на Канарах (в этом году никуда не ездила - денег не было - все на ремонт ушли) и что теперь делать??? печаль(((
уйду я от вас, злые вы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я тоже жена не олигарха) поэтому и редко тут появляюсь, чтобы ваще сильнА комплексы не развивать)
АлинаВ ответ на Женька
Женька
да я тоже жена не олигарха) поэтому и редко тут появляюсь, чтобы ваще сильнА комплексы не развивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если честна - меня нисколько не напрягает чужие сказки, пусть рассказывают - все развлечение в такие пасмурные дни (на улице дождь)
ЖенькаВ ответ на Алина
Алина
если честна - меня нисколько не напрягает чужие сказки, пусть рассказывают - все развлечение в такие пасмурные дни (на улице дождь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да пусть) главное, чтобы они в демиургов не перерождались))
АлинаВ ответ на Женька
Женька
да пусть) главное, чтобы они в демиургов не перерождались))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))
ТролльВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ТУТИ ПОЧИТАЕШЬ -ВСЕ МУЖЬЯ ФОРУМСКИХ БАБ ВЕРНЫЯ И НЕ ЛЕВО НЕ ХОДЮТ.ВЕДУТ СЕ АКИ АНГЕЛЫ! и жинки все добропорядочныя !ти шо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем