Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь за границей. Свекровь.

Всем доброго времени суток ! Я девушка, 26 лет. Год назад вышла замуж и тк мой муж живет заграницей (но он той же национальности что и я,знакомы ещё с универа) переехала к нему за бугор. Сейчас прохожу волокиту бумажную и жду вид на жительство. Из-за того что нет документов не берут на работу, а мой муж работает. И тк мы живем у его мамы и отчима(которого никогда нет,тк начал развод со свекровью ) , я в безвыходной ситуации. Его мать оказалась мигерой. Всё я не так делаю,плохая хозяйка и вообще лучше бы меня тут не было. Хотя до замужества так хотела со мной общаться. Может она так злиться, что сама в разводе и если мы переедем, то останется одна. В общем ненавидит она меня, одни упреки ,мою семью обзывает и меня. Я терплю,тк муж меня защищает и вроде говорит что любит . Но с другой стороны переезжать не спешит, говорит что и я должна, именно должна работать, а тогда и переедем. Терпение на исходе, документы ещё не готовы, а мигера бушует . В общем не знаю как быть ?большое желание как только получу документы, уехать от этой семьи подальше, тк слишком уж опустили меня. Но боюсь уезжать с другой стороны, тк кажется что такая любовь с мужем, а на родине может никого и не найду больше и буду одна. Хотя и муж не стремится уехать от мамы. Удобно и экономно ему. Как быть ?Посоветуйте ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Анна Бортко
Что, совсем нелеквид?
cтилет 1
в 26 лет и девушка?
Посоветуйте ?


лишайся невинности
Лариса БатмановаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
в 26 лет и девушка?
Посоветуйте ?


лишайся невинности
СсылкаПожаловаться

Лариса Батманова
и в каком же это универе таких безграмотных учили?
Kisaluysa Lapka
А почему ПРОСТО не вернуться домой? Зачем загонять себя в угол, терять время, отдираться от плинтуса, и т.д.?Так я думаю такой то парень и на Родине найдется- чай не Рокфеллер?
Валькрия райн райн
Судя по описанию автора взяли взамуж в Таджикистан.
Полдарк
Мама дорогая. Вид на жительство сразу дают??? Это что же за страна? В Британии надо пять лет прожить, два раза на пермит визит подавать, каждый раз язык подтверждать и доходы, чтобы пмж получить.
▼▲▼▲▼ Оксана ▼▲▼▲▼
мЕгера...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем