Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизнь заграничная

Как относитесь к переезду за границу в Азию (тай, Вьетнам, Бали, Индия) на пмж? Я имею ввиду молодых, ещё не устаканивших свою жизнь в России, переехать чтобы тусить там, работать в клубах или продавать что то, не в связи с получением хорошего контракта по специальности например.. а просто так скажем в поисках лёгкой жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Элиот***
Агась, в Амстердам поеду, ахать все, что движется.
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на ТаисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если напишу по другому, то забанят.
Элиот***
Вот я никак не пойму, какая цель у таких как ты, создающих такие убогие темки? Конкретный недоах, али месячные?
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вот я никак не пойму, какая цель у таких как ты, создающих такие убогие темки? Конкретный недоах, али месячные?
СсылкаПожаловаться
Пшол вон из моей убогой темки!)
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Пшол вон из моей убогой темки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, значит и то и другое
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Пшол вон из моей убогой темки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хами
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
не хами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не хамить?
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не хамить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..помолчи
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
да..помолчи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами молчите, господа. Нечего сказать по теме- до свидания
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Сами молчите, господа. Нечего сказать по теме- до свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тема мутная
Cаша ПетровВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вот я никак не пойму, какая цель у таких как ты, создающих такие убогие темки? Конкретный недоах, али месячные?
СсылкаПожаловаться
изучение душов
Mar Fa
Я -за. Если бабуля в Москве приставилась и хату за косариков 70-80 сдадите -можно средненько жить, даже там устроиться на работу стоит
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я -за. Если бабуля в Москве приставилась и хату за косариков 70-80 сдадите -можно средненько жить, даже там устроиться на работу стоит
СсылкаПожаловаться
А если нет бабули в Москве? И потом при условии что придётся вернуться, вернёшься к нулевой точке?
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А если нет бабули в Москве? И потом при условии что придётся вернуться, вернёшься к нулевой точке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закрывай,тады.тему
Ворон
Легкой жизни не бывает. Это в лучшем случае миф.
По приглашению, на контракт по специальности - запросто. Вьетнам и Тайланд не предлагать. Гонконг или Сингапур - хоть сейчас.
АнонимВ ответ на Ворон
Ворон
Легкой жизни не бывает. Это в лучшем случае миф.
По приглашению, на контракт по специальности - запросто. Вьетнам и Тайланд не предлагать. Гонконг или Сингапур - хоть сейчас.
СсылкаПожаловаться
я как раз не про специальность, а просто уехать жить туда, подыскав работу официанта, танцовщицы или что то подобное, так как норм работу там найти достаточно сложно
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
я как раз не про специальность, а просто уехать жить туда, подыскав работу официанта, танцовщицы или что то подобное, так как норм работу там найти достаточно сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ,и танцуй тудыть -нам-то чё??
от того,что тебе тут скажут-твоя жизнь не изменится и не наладится
ума ты не наберёшьси
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
ну ,и танцуй тудыть -нам-то чё??
от того,что тебе тут скажут-твоя жизнь не изменится и не наладится
ума ты не наберёшьси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём тут моя жизнь? Я никуда не собираюсь)
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Причём тут моя жизнь? Я никуда не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так чего ,тады,тут баламутишь умы граждан?
вынюхиваешь,чё??
ВоронВ ответ на Аноним
Аноним
я как раз не про специальность, а просто уехать жить туда, подыскав работу официанта, танцовщицы или что то подобное, так как норм работу там найти достаточно сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Что-то подобное" можно подыскать в любом населенном пункте РФ. На Тверской всегда нужны свежие... гм.. лица.
АнонимВ ответ на Ворон
Ворон
"Что-то подобное" можно подыскать в любом населенном пункте РФ. На Тверской всегда нужны свежие... гм.. лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я правда не об этом) не все танцовщицы подрабатывают на тверской
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
я как раз не про специальность, а просто уехать жить туда, подыскав работу официанта, танцовщицы или что то подобное, так как норм работу там найти достаточно сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу и работаю в гонконге) часто бываю по работе на материковом Китае. Очень много россиянок и украинок особенно работают танцовщицами , официантками ) будьте внимательны, много липовых агентов) как минимум обещанная зарплата не платится , а ее половина , вообще этот бизнес очень ненадежен, работайте только через проверенных людей , по рекомендациям..на Бали была, там популярны фрилансеры из русских, то есть те, кто работает удаленно. По Индии не знаю, но не думаю, что хорошо. Таиланд и вьетнам меняют политику сейчас, очень тяжело с длительными визами, опять же главное кто работодатели
ЕленаВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Я живу и работаю в гонконге) часто бываю по работе на материковом Китае. Очень много россиянок и украинок особенно работают танцовщицами , официантками ) будьте внимательны, много липовых агентов) как минимум обещанная зарплата не платится , а ее половина , вообще этот бизнес очень ненадежен, работайте только через проверенных людей , по рекомендациям..на Бали была, там популярны фрилансеры из русских, то есть те, кто работает удаленно. По Индии не знаю, но не думаю, что хорошо. Таиланд и вьетнам меняют политику сейчас, очень тяжело с длительными визами, опять же главное кто работодатели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кем работаете , если не секрет? Я инженер-строитель, там вообще такие котируются? Одно время Китай и СССР дружили на век, какова ситуация сейчас?
Tatiana China HKВ ответ на Елена
Елена
А кем работаете , если не секрет? Я инженер-строитель, там вообще такие котируются? Одно время Китай и СССР дружили на век, какова ситуация сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я менеджер по закупкам . По вашей профессии честно не встречала никого , думаю только если диплом подтвердить , то можно работать . С Китаем до сих пор хорошие отношения , все знают Путина и одобряют. Он кстати очень часто в Пекине , к китайскому президенту прилетает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем