Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь закончена или все только начинается

Как решиться на развод? Как начать заново жить одной и быть счастливой? Как забыть того, кого любила больше жизни и который причинил ужасную боль?
Скажите пожалуйста, я уже не знаю как мне быть и кто мне может помочь... 22 года а кажется что жизнь закончена и ничего хорошего и светлого в ней уже не будет...
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Катя
22 года - это предначинание жизни. Даже не начало. Будет любовь. Настоящая, как ты всегда мечтала. Будет рядом мужчина, которого ты всегда хотела. И будет жизнь, которую себе загадывала. Я тебя уверяю, все это будет. И лет через 5 усмешкой будешь вспоминать этот пост)))
~JEWEL~
Автор, я развелась в 27 лет и с 2 детками! по причине измены мужа. Так вот, даже в 27! жизнь только начинается! ))) выше нос. ушел, значит не ваше.
www.vashe-soznanie.ru
заметила такую разницу между мужчинами и женщинами в переживании расставания. У мужчин такая установка: у меня будет еще лучше жена, девушка, я еще могу". У женщин:"Я никому не нужна, больше нет жизни и прочее."
Экая несправедливость! А дело все в том, что у нас в голове! Если женщниа выстраивает себе рамки и преграды к новой жизни, то так оно у нее и выходит. Если мужчина этого не делает, то у него и семья новая сразу заводится и на работе успехи. Так что выводы делайте сами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем