Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь женщины "я сама"

Сегодня рано утром проводила любимого в командировку и началась моя горькая жизнь бабы "я сама", в итоге, ребенок проспал школу, я его позно разбудила, вся перамазалась и сломала два ногтя, накачивая шины, не ездила месяц. Так еще и снег пошел, туды его в качель, а у меня резина летняя, но новая, а драндулет мужний водить боюсь. С невеселым чувством жду вечера, опять самой себя катить, в магазин самой, везде самой и никто не поддержит и не подстрахует и за меня ничего не сделает и не решит.
Как же женщины годами живут одни, растят детей, решают проблемы, в конце концов шины накачивают?! Вы герои, героини, однозначна!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Наталья Леонидовна Шелехова
да,пусть говорят.женщины же приспосабливаются не от любви и счастья,а от необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Наталья Леонидовна ШелеховаВ ответ на Аноним
Аноним


СсылкаПожаловаться
История переписки4


Наталья Леонидовна Шелехова
да,пусть говорят.женщины же приспосабливаются не от любви и счастья,а от необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не путайте, причём любовь, счастье и конкретная ситуация. Если муж знает ну или не знает что едет в командировку, он или заранее побеспокоится, или попросит кого либо помочь. Получается не так уж он о ней и заботится.
Наталья Леонидовна ШелеховаВ ответ на ELENET
ELENET
Не путайте, причём любовь, счастье и конкретная ситуация. Если муж знает ну или не знает что едет в командировку, он или заранее побеспокоится, или попросит кого либо помочь. Получается не так уж он о ней и заботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не придирайтесь.колесо может спустить в любой момент.когда у меня произошла подобная ситуация,то просто доехала на шиномонтаж.на спущенном колесе,да!
Наталья Леонидовна Шелехова
не придирайтесь.колесо может спустить в любой момент.когда у меня произошла подобная ситуация,то просто доехала на шиномонтаж.на спущенном колесе,да!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто не попросила мужа, как-то столько дел навалилось, он же мне две машины оставил, я трусиха просто, расслабилась, отвыкла((.
Наталья Леонидовна ШелеховаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не попросила мужа, как-то столько дел навалилось, он же мне две машины оставил, я трусиха просто, расслабилась, отвыкла((.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прекратите оправдываться.если женщины хотят входить в горящие избы и коней на скаку останавливать,то вперед.будьте ЗА мужем.а на форуме всегда об с е р ут чужое счастье
Наталья Леонидовна Шелехова
прекратите оправдываться.если женщины хотят входить в горящие избы и коней на скаку останавливать,то вперед.будьте ЗА мужем.а на форуме всегда об с е р ут чужое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки7


ELENET В ответ на Аноним
Аноним
Я просто не попросила мужа, как-то столько дел навалилось, он же мне две машины оставил, я трусиха просто, расслабилась, отвыкла((.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не прошу, он сам знает, вот тут то и разница.
АнонимВ ответ на ELENET
ELENET
Не путайте, причём любовь, счастье и конкретная ситуация. Если муж знает ну или не знает что едет в командировку, он или заранее побеспокоится, или попросит кого либо помочь. Получается не так уж он о ней и заботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все, приедет - разведусь, спасибо, девочки, открыли мне глаза!
Галина БорисовнаВ ответ на ELENET
ELENET
Не путайте, причём любовь, счастье и конкретная ситуация. Если муж знает ну или не знает что едет в командировку, он или заранее побеспокоится, или попросит кого либо помочь. Получается не так уж он о ней и заботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Вот спасибо! Хоть одна такая, как я, (шепотом) тут говорят, мы дефективные

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такая же. Когда муж на 2 недели уехал в командировку, чего только у нас с дочкой ни происходило... дурдом... потом приехал и стало ноомально...
Наталья Леонидовна Шелехова
Я к Вам,автор.колесо не накачаю ни за что на свете.А еще полочку не приколочу,кран не починю.Мужская это работа.
СсылкаПожаловаться
ни разу кран не ломался ни разу может купишь уже качественный кран?
Наталья Леонидовна ШелеховаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
ни разу кран не ломался ни разу может купишь уже качественный кран?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаво?мне выбрать где поставить запятую?
Tatiana China HK
Я могу в быту почти все, но прикидываюсь блондинкой , а то еще и это тащить придется
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Я могу в быту почти все, но прикидываюсь блондинкой , а то еще и это тащить придется
СсылкаПожаловаться
Когда долго не делаешь - забывается как
.
Галина БорисовнаВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Я могу в быту почти все, но прикидываюсь блондинкой , а то еще и это тащить придется
СсылкаПожаловаться
То же самое.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сюзерен
Комментарий удален.Почему?

Шины накачать? И кто из нас овца?
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним

Шины накачать? И кто из нас овца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мастерскую отогнать машину на замену колес раз ты боииси
АнонимВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
в мастерскую отогнать машину на замену колес раз ты боииси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, ну это я могу сделать, придется, вернее
, напрягает это все маленько.
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
Аааа, ну это я могу сделать, придется, вернее
, напрягает это все маленько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а что делать если благоверный так тебя кинул?
АнонимВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
ну а что делать если благоверный так тебя кинул?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кинул, говоришь?
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
Кинул, говоришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а что? кинул кинул другой бы уже давно б колесики переставил позаботился все ж таки ноябрь считай середина
Роза Фахразиевна
надо же такое придумать -
а будильник и шиномонтаж на что?
Роза Фахразиевна
надо же такое придумать -
а будильник и шиномонтаж на что?
СсылкаПожаловаться
Забыла!
Забыла ко скольки дитю, перепутала дни, а в шиномонтаж зачем? Я и сама неплохо накачаю, только сто лет не делала этого всего, отвыкла, навык потеряла
.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем