Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизненная необходимость или?...

Женщина с возрастом становится или старухой или как дорогое вино- ухоженной, статной, с манерами.., Это всё внешне. А внутренне ? Вот в переходном возрасте влюбленность в кумиров перекидывается на реальных парней, затем  перерастает во взрослые чувства и всё такое- гормоны делают своё дело и девушка с легкостью влюбляется и у неё, на протяжении всего этого времени с легкостью возникают «бабочки в животе». А как обстоят с либидо у тех, кому под или за сорок? Если есть доверительные отношения с подругами этого возраста, расскажите про это- как у них? Конечно же без имён..,
Лисица Рыжая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Roбилла.
Мне 45 , с либидо все пока нормально. Но, стала реже заниматься, заметила это.
Лисица РыжаяВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Мне 45 , с либидо все пока нормально. Но, стала реже заниматься, заметила это.
СсылкаПожаловаться
я про «хотелку» в принципе... Спасибо за откровенность.
Лисица Рыжая
я про «хотелку» в принципе... Спасибо за откровенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и "хотелка" работает, и для здоровья нужно, тоже замечено
Лисица РыжаяВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
и "хотелка" работает, и для здоровья нужно, тоже замечено
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина
и либидо есть и подруга, и приятельницы. И отношения доверительные. Мне 55 :-)
Лисица РыжаяВ ответ на Ирина
Ирина
и либидо есть и подруга, и приятельницы. И отношения доверительные. Мне 55 :-)
СсылкаПожаловаться
Супер!
Елена АнчуговаВ ответ на Ирина
Ирина
и либидо есть и подруга, и приятельницы. И отношения доверительные. Мне 55 :-)
СсылкаПожаловаться
Всё есть).
Мне 53;-)
Лисица РыжаяВ ответ на Елена Анчугова
Елена Анчугова
Всё есть).
Мне 53;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотка Ваша? Зачетная
Елена АнчуговаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Фотка Ваша? Зачетная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. На фото мне 51 год.
Захария
нет. еще есть вариант - просто пожилая женщина. н старуха, не графиня. просто женщина - такая какая и была + годы. откуда,кстати, с возрастом вдруг возьмутся манеры ,если их не было? мне к 50,скорее...я и девочкой не влюблялась абстрактно...и в 20,и в 30...не было бабочек просто так. был нужен конкретный человек...а бабочки продолжались на момент влюбленности..потом другие эмоции. так и сейчас.тоже самое...
Маша с Медведем
Главный орган, продуцирующий либидо, мозг, после того как количество гормонов уменьшается, он полностью отвечает за либидо, если вокруг женщины есть интересные мужчины, эротическая атмосфера, то интерес к сексу у нее не только не уменьшится, но даже может увеличиться. Этому способствует и то, что женщина уже освободилась от комплексов молодости
Лисица РыжаяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Главный орган, продуцирующий либидо, мозг, после того как количество гормонов уменьшается, он полностью отвечает за либидо, если вокруг женщины есть интересные мужчины, эротическая атмосфера, то интерес к сексу у нее не только не уменьшится, но даже может увеличиться. Этому способствует и то, что женщина уже освободилась от комплексов молодости
СсылкаПожаловаться
Да как раз наоборот слышала, что комплексов уже нет, состоялась по всем фронтам, по каким хотела, а либидо уже не то, не «заводит»...
Маша с МедведемВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Да как раз наоборот слышала, что комплексов уже нет, состоялась по всем фронтам, по каким хотела, а либидо уже не то, не «заводит»...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала, что очень темпераментные в молодости женщины в возрасте успокаиваются, а вот у женщин-середнячков, наоборот, все только увеличивается, организм добирает, есть даже такие, которые только в возрасте узнают, что такое ваг. оргазм
Лисица РыжаяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Читала, что очень темпераментные в молодости женщины в возрасте успокаиваются, а вот у женщин-середнячков, наоборот, все только увеличивается, организм добирает, есть даже такие, которые только в возрасте узнают, что такое ваг. оргазм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По теме.... принято.
Интересна эта тема- что ждёт- то?
А про эти самые оргазмы- уже давно делают пластические операции «там» и открывается целый мир наслаждения.. (это если кто читает и не знает, не вам)...
Маша с МедведемВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
По теме.... принято.
Интересна эта тема- что ждёт- то?
А про эти самые оргазмы- уже давно делают пластические операции «там» и открывается целый мир наслаждения.. (это если кто читает и не знает, не вам)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По знакомым возрастным дамам поняла, что главная проблема у них-не отсутствие либидо, а отсутствие партнеров, мужья-ровесники в этом им особо помочь не могут
Лисица РыжаяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
По знакомым возрастным дамам поняла, что главная проблема у них-не отсутствие либидо, а отсутствие партнеров, мужья-ровесники в этом им особо помочь не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это прекрасно!
(Я про потребности женщин).
Елена О.*
...как обьяснить молодым -что возникают новые состояния и качества...интересы. меняются.Только личный опыт..
ИринаВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
...как обьяснить молодым -что возникают новые состояния и качества...интересы. меняются.Только личный опыт..
СсылкаПожаловаться
во-во...Я тоже в 40 лет боялась, что в 50 уже все кончится :-)
Елена О.*В ответ на Ирина
Ирина
во-во...Я тоже в 40 лет боялась, что в 50 уже все кончится :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...найти свой интерес и смысл...- и никакой возраст не страшен.)
Лисица РыжаяВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
...как обьяснить молодым -что возникают новые состояния и качества...интересы. меняются.Только личный опыт..
СсылкаПожаловаться
Так может потому они, эти интересы, и меняются, что либидо уже не то, те гормоны тому причина?
Елена О.*В ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Так может потому они, эти интересы, и меняются, что либидо уже не то, те гормоны тому причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"телесное" как бы отступает на второй план. Игра гормонов хороша в своё время -
природные программы никто не отменял.Вроде -всё есть-но другого качества как бы.Трудно обьяснить...
Лисица РыжаяВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
"телесное" как бы отступает на второй план. Игра гормонов хороша в своё время -
природные программы никто не отменял.Вроде -всё есть-но другого качества как бы.Трудно обьяснить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит всё-таки отступает на второй план... значит падает...
Елена О.*В ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Значит всё-таки отступает на второй план... значит падает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гормональная система-не железная )) если продуцировать стока гормонов-как в молодости....Устанавливается комфортный для человека баланс...Но есть конечно индивидуумы-работает на полную катушку..У каждого-своё..
Лисица РыжаяВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
гормональная система-не железная )) если продуцировать стока гормонов-как в молодости....Устанавливается комфортный для человека баланс...Но есть конечно индивидуумы-работает на полную катушку..У каждого-своё..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По теории я всё знаю. Не знаю как оно бывает в реале у других... любопытство это.
Елена О.*В ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
По теории я всё знаю. Не знаю как оно бывает в реале у других... любопытство это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да есть всё...более спокойное только ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем