Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизненная ситуация

Сестру жены бросил ухажёр после 6 лет отношений, которые так и не увенчались браком. Дал неделю на выезд из своей квартиры. По своей глупости и сочувствию предложил жене вариант переехать временно к нам, квартира позволяет. Перевез скраб. Прошло уже с полгода, она пообвыклась, стала свидетельницей неоднократных скандалов с женой, частично даже сама была причиной некоторых. И тут ремонтируя планшет жены вижу их переписку, в которой сестра советует развестись и делить имущество. Сорвался в очередной раз и в грубой форме послал вон из своей квартиры...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ария
Непостоянный вы - то приглашаете, то выгоняете
Бегущая Строка
И что ужасного? Обычный бабский треп.
Лидия Жукова
Правильно сделали
DEA
...права народная мудрость: " Не делай добра- не получишь зла"
АнонимВ ответ на DEA
DEA
...права народная мудрость: " Не делай добра- не получишь зла"
СсылкаПожаловаться
Вот я и думаю, что люди в массе своей не заслуживают доброго к ним отношения.
ЛикаВ ответ на DEA
DEA
...права народная мудрость: " Не делай добра- не получишь зла"
СсылкаПожаловаться
+100500
Татьяна Волк
Разве можно пускать посторонних в свою семью? Матери, дочери, сестры всегда конкурентки. Семейная жизнь - серьезное испытание для обоих партнеров, так трудно люди притираются, смиряются. Правильно сделали, что указали этой родственнице на дверь. Пусть приходит в гости на пару часов, выпьет чаю и идет восвояси по своим делам.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Разве можно пускать посторонних в свою семью? Матери, дочери, сестры всегда конкурентки. Семейная жизнь - серьезное испытание для обоих партнеров, так трудно люди притираются, смиряются. Правильно сделали, что указали этой родственнице на дверь. Пусть приходит в гости на пару часов, выпьет чаю и идет восвояси по своим делам.
СсылкаПожаловаться
Ну насчет конкурентки вы перегнули. Родственниц никогда такими не считал и мне кажется это понятие странным.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Ну насчет конкурентки вы перегнули. Родственниц никогда такими не считал и мне кажется это понятие странным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женская суть такова, что на 1 месте всегда есть соревнование между родственницами и подругами. А дружба по крови - на 2м. Женщина поделится с родственницей рублем и жильем. Но все равно будет гордится своими успехами в социуме. Многое зависит от личности конкретного человека. Но в общей массе так.
Fata MorganaВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Женская суть такова, что на 1 месте всегда есть соревнование между родственницами и подругами. А дружба по крови - на 2м. Женщина поделится с родственницей рублем и жильем. Но все равно будет гордится своими успехами в социуме. Многое зависит от личности конкретного человека. Но в общей массе так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочери - конкурентки?! Что вы предлагаете, пинка под зад своему ребёнку из дома в 13 лет, как в теме выше?
Татьяна ВолкВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Дочери - конкурентки?! Что вы предлагаете, пинка под зад своему ребёнку из дома в 13 лет, как в теме выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь идет о зрелой состоявшейся личности. Человек в 1 очередь думает о себе, а потом о своем родстве. Конечно, когда дети несовершеннолетние и не умеют зарабатывать себе на жизнь, то у матери они стоят на 1 плане. Но когда дети взрослые, то редко какая мать думает об их удобствах. В такое время на 1 плане у матери - сохранить свою работоспособность и независимость, а уж потом все имеющееся отдать детям. Во всяком случае, в моем окружении так. Нет такого: отдай все детям, а сам иди доживать в богодельню.
Гео--гео.В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Женская суть такова, что на 1 месте всегда есть соревнование между родственницами и подругами. А дружба по крови - на 2м. Женщина поделится с родственницей рублем и жильем. Но все равно будет гордится своими успехами в социуме. Многое зависит от личности конкретного человека. Но в общей массе так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего тут только не прочтешь, но ваше "матери, дочери, сестры всегда конкурентки" это высший пилотаж глупости.
Татьяна ВолкВ ответ на Гео--гео.
Гео--гео.
Чего тут только не прочтешь, но ваше "матери, дочери, сестры всегда конкурентки" это высший пилотаж глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь показывает, что все так и есть. Человек всегда ставит себя на 1 место, гордится и хвастается именно своими достижениями. Но в теме речь не о несовершеннолетних, а о зрелых личностях. Про несовершеннолетних я ответила выше.
Fima Koplan
Не конкурентки, а неудачницы-завистницы желающие опустить до своего уровня.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Не конкурентки, а неудачницы-завистницы желающие опустить до своего уровня.
СсылкаПожаловаться
+100500
Татьяна Анатольевна
Если жена обсуждает с сестрой развод, а уж тем более дележку имущества, может вам стоит поговорить с женой? Возможно у нее зреет план расстаться, а вы и не в курсе. То, что она не заткнула сестру в этих разговорах, уже звоночек для вас.
Татьяна Анатольевна
Если жена обсуждает с сестрой развод, а уж тем более дележку имущества, может вам стоит поговорить с женой? Возможно у нее зреет план расстаться, а вы и не в курсе. То, что она не заткнула сестру в этих разговорах, уже звоночек для вас.
СсылкаПожаловаться
Это не звоночек, Мы в этом состоянии периодически пребываем, то ближе то дальше. Но дело мужа и жены, а не родственников. Мне кажется откровенным хамством и подлостью влазить в чужую семью с такими советами.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не звоночек, Мы в этом состоянии периодически пребываем, то ближе то дальше. Но дело мужа и жены, а не родственников. Мне кажется откровенным хамством и подлостью влазить в чужую семью с такими советами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормальная реакция бабы, которая одинока. Такие постоянно советуют только расставаться, разводиться)). Зависть-нормальная эмоция здорового человека.
Татьяна Анатольевна
Это нормальная реакция бабы, которая одинока. Такие постоянно советуют только расставаться, разводиться)). Зависть-нормальная эмоция здорового человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не скажите мадам, мне кажется зависть это одна из самых мерзких эмоций. Завидующий человек сам себе сознается в том, что он не способен сделать так и то, что делает предмет зависти. Лично я никогда и никому не завидовал, а ставил себе цель и добивался её.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не скажите мадам, мне кажется зависть это одна из самых мерзких эмоций. Завидующий человек сам себе сознается в том, что он не способен сделать так и то, что делает предмет зависти. Лично я никогда и никому не завидовал, а ставил себе цель и добивался её.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женский мир и женский мозг совершенно отличаются от вашего). Женщины не так категоричны и принципиальны, как вы
Татьяна Анатольевна
Это нормальная реакция бабы, которая одинока. Такие постоянно советуют только расставаться, разводиться)). Зависть-нормальная эмоция здорового человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы по себе судите?)) Что за однобокое мнение.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на ШАА
ШАА
Это Вы по себе судите?)) Что за однобокое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мое мнение, ваше может быть другим. Сужу по окружающим
Татьяна АнатольевнаВ ответ на ШАА
ШАА
Это Вы по себе судите?)) Что за однобокое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати любой доктор вам скажет, что зависить это одно из чувств и это нормально
Татьяна Анатольевна
Кстати любой доктор вам скажет, что зависить это одно из чувств и это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доктор скажет про зависть? Как интересно становится)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на ШАА
ШАА
Доктор скажет про зависть? Как интересно становится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прежде, чем ерничать, изучите эту тему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем