Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизненные принципы

Ребятки, у кого какие жизненные непокобелимые принципы? Только серьезно:) Несколько моих:
1. Никогда не расскажу чужой секрет.
2. Не сплю с женатыми.
3. Не изменяю мужу (если замужем).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
АнонимВ ответ на Зима
Зима
Кот гремит тарелкой ? Встань и покорми кота, не изображай из себя мертвого).
СсылкаПожаловаться
Ну это святтоооое:)
Вера Волошина
Принципы порядочной женщины извнстны
Данил Князь
Принцип, слишком дорогая игрушка. ЦЫ;)
А Паркуа бы не па?
После третьей не закусываю.
KATANA
Плюс к перечисленнному никогда не прощаю людей, которые пытались мне навредить. И при удобном случае мстю)))
АнонимВ ответ на KATANA
KATANA
Плюс к перечисленнному никогда не прощаю людей, которые пытались мне навредить. И при удобном случае мстю)))
СсылкаПожаловаться
Получается, мстить? Легче становится? Тем же платите или как получится? Правда интересно.
KATANAВ ответ на Аноним
Аноним
Получается, мстить? Легче становится? Тем же платите или как получится? Правда интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно получается) становится не то что легше, а как-то правильно что ли) всяких гнусных людишек надо наказывать. Это возмездие)
АнонимВ ответ на KATANA
KATANA
Конечно получается) становится не то что легше, а как-то правильно что ли) всяких гнусных людишек надо наказывать. Это возмездие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научите!! ))) Я только все помню, а мстить не умею.
KATANAВ ответ на Аноним
Аноним
Научите!! ))) Я только все помню, а мстить не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит оно вам и не надо)
АнонимВ ответ на KATANA
KATANA
Плюс к перечисленнному никогда не прощаю людей, которые пытались мне навредить. И при удобном случае мстю)))
СсылкаПожаловаться
А если Вы ошибаетесь. И человек не хотел Вам навредить. Правда-правда. Так случилось. Ведь может быть так. Меня вот недавно обвинили в неискренности и лжи. А я не лгала и была искренна. Но человек упёрся рогами и никакие доводы не помагают. То же самое с "навредить".
KATANAВ ответ на Аноним
Аноним
А если Вы ошибаетесь. И человек не хотел Вам навредить. Правда-правда. Так случилось. Ведь может быть так. Меня вот недавно обвинили в неискренности и лжи. А я не лгала и была искренна. Но человек упёрся рогами и никакие доводы не помагают. То же самое с "навредить".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, конечно. Но я веду речь про тех, кто целенаправленно гадил. Из любви к искусству. Я первая не начинаю))) я просто потом плачу монетой большего достоинства)))))
АнонимВ ответ на KATANA
KATANA
Бывает, конечно. Но я веду речь про тех, кто целенаправленно гадил. Из любви к искусству. Я первая не начинаю))) я просто потом плачу монетой большего достоинства)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
Прахадити мима тахда
ХельВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
я те подсказать могу
Комментарий удален.Почему?
ХельВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"ни капли в рот,ни миллиметра в опу";)
SARA
По первому пункту- чужими секретами не интересуюсь и не слушаю. Второй, отпадает сам собой, третий , такой же, как у вас. От себя- муж подруги- не мужик
АнонимВ ответ на SARA
SARA
По первому пункту- чужими секретами не интересуюсь и не слушаю. Второй, отпадает сам собой, третий , такой же, как у вас. От себя- муж подруги- не мужик
СсылкаПожаловаться
Бывает же, что сам человек тебе что-то сокровенное хочет рассказать. Говорите - слушать не хочу?
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает же, что сам человек тебе что-то сокровенное хочет рассказать. Говорите - слушать не хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приблизительно так, только перед этим сокровенным, человек, обычно, просит - только никому не говори)))
Манюня
Вот именно, непокобелимые принципы))))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вот именно, непокобелимые принципы))))
СсылкаПожаловаться
Нуууууу)))
нежные коготки
Если человек не смущается задавать неприличные вопросы, то Я не смущаюсь задать этот же вопрос ему.
Не оправдываться.
Василиса
Как на душу ляжет, так и сделаю.
Лея
Всех прощаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем