Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизни итак не было, еще и кажется изменять начал

Последнее время муж стал другим. У нас итак то жизнь не ладилась, расходились много раз, из-за того что он выпивает, может по пьяни унизить, оскорбить, даже руку поднять. Потом обещал, что все будет по другому, и сходились снова. В последнее время какие-то звонки с левых номеров, он на них не отвечает, говорит что это клиенты (он в такси работает), типа достали уже названивают. В поведении поменялся, секс реже стал, хотя раньше ему каждый день нужно было, скандалил, ревновал, если я вдруг вечером усну. Перестал обнимать, целовать... По дому вроде как раньше все, но это бытовые обязанности. А в личном плане стало как пустота. Уже два дня намекал, что ему надо будет на СТО машину ставить и всю ночь ремонтировать, чтобы за ночь успеть на след. день на работу ехать. Сегодня собрался на СТО. Что-то мне подсказывает, что СТО там не пахнет... Ну и как это проверить? Заявиться в 11 вечера на это СТО? Я знаю где оно находится, его друг держит этот бокс. Это глупо. Потом еще по морде получу, если он вдруг правда ремонтируется. НО то, что он где-то погуливает - я почти уверена. Узнала бы на 100% - рассталась бы с облегчением с ним, столько он мне крови попил. Как поступить? Пожалуйста без стёба ответьте, это очень важно для меня!
Кристина Соколовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
`Ирис`
Ох, электрошокер вам в помощь, держите под рукой всегда. Не знаю, что советовать, если защитить некому, только скопить денежек и заплатить полиции, чтобы побеседовали с человеком.
Аласка Бела
У вас есть тысячу поводов, чтобы с ним расстаться -
и руку поднимал (только одного этого достаточно),
и оскорблял, унижал, опять же изменяет. Вам этого мало?
А бегать по СТО на предмет его присутствия - себя не уважать.
И как вы видите вашу дальнейшую совместную жизнь?
Вы думаете - он станет лучше? Вряд ли. 
Только развод - и аду конец.
EvA
Напомнило мне одну знакомую - тоже муж "оторви и выбрось", как говорится. Пьет постоянно, денег не приносит, толку в постели уже давно ноль, грубит, ну про рукоприкладство не знаю, в общем, полный набор. Она жалуется все время, но живет с ним! Видать, любоф.:)
Валентина
Вот почитала ваше сообщение и не поняла, что вас держит и связывает с этим мужчиной? Уже одного того, что он вас бьет и унижает, было бы достаточно, чтобы расстаться с ним навсегда и никогда о нем не вспоминать. Вы поймите, ведь он никогда не измениться, его не перевоспитаешь, он же взрослый человек! Может быть вы все это терпите, потому что находитесь на его обеспечении? Попробуйте изменить свою жизнь, уважайте себя. Досидитесь до тех пор , когда он вас просто поменяет на другую и выгонит. Не сидите дома, не ждите его, займитесь собой, заведите друзей. Сделайте вашу жизнь интересной, покажите, что вы не очень - то в нем нуждаетесь!
blesk
сходите в бокс, получите по мордасам и подайте на развод. есть более короткий путь - подать на развод.
Лилия ТигроваяВ ответ на blesk
blesk
сходите в бокс, получите по мордасам и подайте на развод. есть более короткий путь - подать на развод.
СсылкаПожаловаться
+++:up:
Хочу на Бали
был парень давно вместе были 8 лет, одно время тоже таксовал и вся атрибутика как у вас дела ночные, я из любопытсва залезла в его телефон, узнала много интересного, сильно поругались, потом помирились, осадок остался, но после того случая решила на будущее сама ковырять не буду, как говорится, кто ищет тот всегда найдет. Если вы хотите расстаться, наверно помимо измен которые есть или нет, еще есть причины, лучше сесть поговорить.
Настя Радуга
Вам нужен последний толчок для развода и ответственный за развод. Так что одна надежда, что это СТО не СТО. Раз краснея съездит, два съездит, а там и бдительность потеряет. Ждите в засаде.
Лилия Тигровая
ну так узнайте и успокойтесь))) зачем терзать себя догадками?)
Anastasiya K
Если мужчина поднимает руку на женщину, то пинок такому под зад! И пускай на СТО свои объездится.
Олька...Я
Вам еще поводы нужны??? Вас бьют!!!! уже этого более чем достаточно, плевать кто и что говорить будет
ОЛЬГА
Убедиться надо обязательно. Я бы убедилась. Просто Вам нужно подослать туда какую нибудь свою хорошую знакомую, которую он не знает в лицо ( у меня такие есть). Чтобы она заявилась туда попозже, якобы по поводу ремонта машины.
Ольга
Если жизнь не клеится, начинайте новую. Время бежит быстро, можно не успеть стать счастливой. И не бойтесь ничего, на ваш век мужиков хватит. Удачи!
Ирина
Последнее время муж стал другим. У нас и так то жизнь не ладилась, расходились много раз, из-за того что он выпивает, может по пьяни унизить, оскорбить, даже руку поднять....

только этого уже достаточно, что бы послать мужа по определенному адресу без права возврата
Екатерина
Для меня достаточно фраз:
У нас итак то жизнь не ладилась, расходились много раз, из-за того что он выпивает, может по пьяни унизить, оскорбить, даже руку поднять. 

Потом еще по морде получу, если он вдруг правда ремонтируется. 
 

чтобы бежать от такого, "роняя тапки", точнее чтобы послать такого "лесом"
Ната
100% изменяет. Но лучше увидеть ту женщину. Увидели. А теперь всё внимание себе! Прическа, кравивое бельё, халатик, обязательно макияж! Не много, но полегчает, поверье. Ему ноль внимания! Никакий скандалов, истерек, денег на туфли попросите и все! Создай ему спокойную тишайшую обстановку!! Пусть удивится))))Че пришёл? Иди ешь. Сама поверти попой, а я на диете. И в постельку журнальчик почитать. Он рано или поздно спалится. А ты ему сумку собери и валяй! Гудбай май лав гудбай! Уйдёт или не уйдет вопрос. К еде привык, для этого вкусно готовить надо. Регулярно отбирай деньги на еду и на наряды, пока он сравнивает сволоч. Даже если свалит, сохранишь достоинство и женственность. Потом у тебя появится уважение к себе и новый мужчина! Поверь!
АзазеллоВ ответ на Ната
Ната
100% изменяет. Но лучше увидеть ту женщину. Увидели. А теперь всё внимание себе! Прическа, кравивое бельё, халатик, обязательно макияж! Не много, но полегчает, поверье. Ему ноль внимания! Никакий скандалов, истерек, денег на туфли попросите и все! Создай ему спокойную тишайшую обстановку!! Пусть удивится))))Че пришёл? Иди ешь. Сама поверти попой, а я на диете. И в постельку журнальчик почитать. Он рано или поздно спалится. А ты ему сумку собери и валяй! Гудбай май лав гудбай! Уйдёт или не уйдет вопрос. К еде привык, для этого вкусно готовить надо. Регулярно отбирай деньги на еду и на наряды, пока он сравнивает сволоч. Даже если свалит, сохранишь достоинство и женственность. Потом у тебя появится уважение к себе и новый мужчина! Поверь!
СсылкаПожаловаться
Да он и не увидит ни её халатика, ни прически, ни макияжа.. Вы вообще о чем? Мужик ей устраивает постоянные скандалы с мордобоем не потому, что она его не устраивает без сексуальной атрибутики, а потому что ему нравится бить морду ей и её родителям, вот и все! Он таким образом " самовыражается"! А за слова" че пришел? Иди поешь" и дальнейшее действие ( то бишь вильнула пятой точкой и ушла в спальню читать журнал)- он ей такой абонемент выпишет, что она будет VIPчитателем на очень долгое время! Если он устраивал ей скандалы , как она писала только за то, что вдруг " вечером уснула" - Вы вообще о чем?! Дама либо мазохистка либо.... Ну нецензурно выражаться не буду, и так понятно, если все терпит ( особенно мордобой) . А за родителей я бы на атомы разложила!!
НатаВ ответ на Азазелло
Азазелло
Да он и не увидит ни её халатика, ни прически, ни макияжа.. Вы вообще о чем? Мужик ей устраивает постоянные скандалы с мордобоем не потому, что она его не устраивает без сексуальной атрибутики, а потому что ему нравится бить морду ей и её родителям, вот и все! Он таким образом " самовыражается"! А за слова" че пришел? Иди поешь" и дальнейшее действие ( то бишь вильнула пятой точкой и ушла в спальню читать журнал)- он ей такой абонемент выпишет, что она будет VIPчитателем на очень долгое время! Если он устраивал ей скандалы , как она писала только за то, что вдруг " вечером уснула" - Вы вообще о чем?! Дама либо мазохистка либо.... Ну нецензурно выражаться не буду, и так понятно, если все терпит ( особенно мордобой) . А за родителей я бы на атомы разложила!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валить Ей от него надо))). Это точно!
Екатерина Андреева
Я бы сходила и посмотрела на это СТО, но сделать так чтобы он Вас не заметил. ;)
Лисичкин
Девушка, честно, без стеба, вы мне напоминаете маленького, голодного котенка на улице, которого ни кто не пригреет, не накормит, а еще собаки злые рядом, но это же не правда, вы взрослый человек, который миллионы сам зарабатывать в состоянии. без стеба, повторюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем