Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жёнам спать не дают счастливые и свободные!

если ты не замужем здесь тебя считают чуть ли не инвалидом,постоянно этим тыкая.Мне спешить некуда в свои 23 если вы с 20 везёте на себе мужа и детей,ваше дело я так не хочу например.Ближе к 30 задумаюсь о семье, а сейчас мне нравится быть свободной и делать что хочу.вы просто завдуете нам кому не надо крутиться как белка в колесе и вместо кабалы жить полной жизнью,отсюда ваш негатив !
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
588
121222324
антонина коваленко
и я сплю отлично!!!!
Даже НЕ ДУМАЙ
"Девичья жизнь и во сне не присниться", есть такая поговорка )) а завидовать не надо никому, я так считаю, свободным тоже бывает несладко: ты вроде как свободна, а в сущности просто не нужна никому, и с годами у таких нереализованных и невостребованных женщин крыша то и съезжает; правильно Монро говорила, что карьера - это прекрасно, но она не греет. Я считаю, что женщине нужны детки, семья, уютный дом, тогда она состоялась, как женщина, а быть вечно любовницей не великая радость да и просто унизительно.
Елена R.
Ну мне вот 25 живу в гражданском браке уже давно - с одной стороны есть своя прелесть в том,что вроде и муж есть, а вроде и не замужем))) Считаю себя совершенно счастливым человеком)))... Но с каждым годом все ближе 30, пора будет детей и все такое....и начинаешь понимать подруг, которые родили в 18, а сейчас уже детки вполне большие, а подруги могут снова тусоваться и жить полной жизнью...
А впрочем - каждому свое)) мне и так отлично)) штамп в паспорте нужен исключительно для формального оформления семейства))
Екатерина Екатерина
так думают только шалашовки и женщины которым не предлагали за муж выйти!!!!
Екатерина Екатерина
так думают только шалашовки и женщины которым не предлагали за муж выйти!!!!
СсылкаПожаловаться
Как и вам когда-то?;)
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Как и вам когда-то?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и вам когда-то?;)

НЕ ПОНЯЛА ЭТО МНЕ ВОПРОС АДРЕСОВАН ИЛИ АВТОРУ ТЕМЫ?
Екатерина Екатерина
Как и вам когда-то?;)

НЕ ПОНЯЛА ЭТО МНЕ ВОПРОС АДРЕСОВАН ИЛИ АВТОРУ ТЕМЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам,конечно.У автора темы как раз всё в порядке,ей завидуют;) и вы в том числе.
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Вам,конечно.У автора темы как раз всё в порядке,ей завидуют;) и вы в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ВЫВОДАМИ НЕ СПЕШИ....
Нина Васильевна
Лиса тоже говорила виноград зелен.Не переживай и тебя возьмут
антонина коваленко
чего ж стазу шалашовки? я десять лет в гражданском браке прожила, а год назад зарегистрировались.
Ирусик
Всем замужним предлагаю быть умнее и главное МУДРЕЕ, эти девчонки со временем все сами поймут. Закрыть тему и просто перестать реагировать на подобного рода провокации.
ИрусикВ ответ на Ирусик
Ирусик
Всем замужним предлагаю быть умнее и главное МУДРЕЕ, эти девчонки со временем все сами поймут. Закрыть тему и просто перестать реагировать на подобного рода провокации.
СсылкаПожаловаться
Марина Владимировна
Живите своей жизнью.
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем