Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЁНЫ и МУЖЬЯ.

Милые женщины и уважаемые мужчины.
Как и при каких обстоятельствах Вы познакомились со своим мужем/мужьями или женой/женами?
Почувствовали при первой встрече что-то особенное?
Через какое время поженились?
Интересно....
Ксения Бестужева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Екатерина Молоштан
Познакомились в общей компании.Он говорит,что у него мелькнула сразу мысль-моя жена(он аж сам испугался от такой мысли),что влюбился с первого взгляда и потянуло.как магнитом(не чисто секс.а именно пообщаться.хотелось узнать меня).
А я.когда его увидела,то мне показалось.что все какие-то серые на его фоне.а он, как-будто светился,такой весь чистенький.с розовыми щечками,села рядом с ним.к тому же.как только я пришла,он не мог от меня взгляд оторвать.еще так смущался смешно(хотя влюбилась в него аж через полгода отношений,но тянуло всегда,хотелось увидеть,услышать).
Проболтали мы тогда весь вечер и полночи,он взял мой телефон.со второй встречи стали встречаться,вместе 5 лет))
CatherineCross.
Работали вместе на фирме. Я сидела за столом и качалась на стуле(привычка со школы). И бац!Упала со стула , в узкой юбке и на шпильках.В этот момент мой будущий муж входил в кабинет....Потом он мне долго рассказывал, что никогда не производил такого сногосшибательного впечатления на девушек....Как честному человеку ему пришлось жениться на мне через 6 месяцев.
chudo chudesnojeВ ответ на CatherineCross.
CatherineCross.
Работали вместе на фирме. Я сидела за столом и качалась на стуле(привычка со школы). И бац!Упала со стула , в узкой юбке и на шпильках.В этот момент мой будущий муж входил в кабинет....Потом он мне долго рассказывал, что никогда не производил такого сногосшибательного впечатления на девушек....Как честному человеку ему пришлось жениться на мне через 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Смешно :)))
Alena MakovaВ ответ на CatherineCross.
CatherineCross.
Работали вместе на фирме. Я сидела за столом и качалась на стуле(привычка со школы). И бац!Упала со стула , в узкой юбке и на шпильках.В этот момент мой будущий муж входил в кабинет....Потом он мне долго рассказывал, что никогда не производил такого сногосшибательного впечатления на девушек....Как честному человеку ему пришлось жениться на мне через 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
классно!!!!:)))
?!
Юность, Белое море, белые ночи, любовь с первого взгляда (он), со сто двадцать пятого (я), возвращение в цивилизацию, каждые две недели - встречи посередине между нашими городами, через год - свадьба.
Надежда
Познакомились в спортивной секции. Потянуло друг к другу сразу. Четыре года жили гражданским браком, потом регистрация, потом родился ребенок. Все счастливы. Спорт до сих пор не бросили.
Лу
А я своего мужа у знакомой отбила.Она меня попросила побыть переводчиком для неё и немца,с которым она познакомилась на фирме,где работала. Мне он очень понравился,плюс я увидела в нём мой шанс свалить за бугор.Так что совесть меня недолго мучила.Поженились через полгода после знакомства,любовь пришла позже,вместе 9лет.
Ксения БестужеваВ ответ на Лу
Лу
А я своего мужа у знакомой отбила.Она меня попросила побыть переводчиком для неё и немца,с которым она познакомилась на фирме,где работала. Мне он очень понравился,плюс я увидела в нём мой шанс свалить за бугор.Так что совесть меня недолго мучила.Поженились через полгода после знакомства,любовь пришла позже,вместе 9лет.
СсылкаПожаловаться
Откровенно. Респект.
ANNA
влюбилась с первого взгляда, потом разъехались на несколько лет на расстояние в 9 тыс км, потом нашлись в инете и встретились, так и не забыли друг друга...
Светит месяц, светит ясный
вместе работали. сразу друг другу не понравились. моя первая мысль при виде его была: ужас, какой же огромный. а его: ужас, какие тонкие ножки)))))))))
Звёздочка
При первой встрече я почувствовала особенное желание растоптать своего конкурента... поженились через ...10 лет
ХлояВ ответ на Звёздочка
Звёздочка
При первой встрече я почувствовала особенное желание растоптать своего конкурента... поженились через ...10 лет
СсылкаПожаловаться
При первой встрече я почувствовала особенное желание растоптать своего конкурента... поженились через ...10 лет

теперь, наверное, думаете - лучше б я его тогда растоптала...)))
Долорес Клейборн
Три года вместе проучились в универе, и за все это время едва ли парой фраз перебросились. Потом только выяснилось, что я с самого начала понравилась своему тогда еще будущему мужу. Потом он, наконец, набрался храбрости за мной приударить, а потом наши отношения уже стремительно развивались.
OlgaOlga
чёто как-то всё без романтики.. встретились.. с первого дня живём вместе, поженились через месяц..
Сережа *****
В институте вместе учились. Долгое время были чуть ли не врагами. А потом....Судьба свела видимо.
Элина Тарабанова
в 2007 году я приехала учиться в малюсенький универ в маленькой городке в штате Пеньсильвания....Одна, без родителей и друзей. И мне надо было курс бухучета проходить по программе... Так вот, я начала этот курс брать, и смотрю рядом со мной сидит такой обаятельный медведь (симпатичный, но очень полный( и просто удержаться не может, меня глазами раздевает....Ну я его игнорировала где = то недели 3, а потом я кое = что начала недопонимать по бухучету, как ни старалась. Я вижу он шарит в этом и всегда руку поднимает и на вопросы отвечает учителя всегда в точку... в Америке считается нормальным, друг другу объяснять материал по определенному предмету. В общем, после класса к нему подошла и спросила не может ли он мне объяснить определенную главу в книге и попросила не можем ли мы встретиться на следующий день в библиотеке чтобы позаниматься... Какой там... Он так обрадовался, что я к нему подошла что говорит, а куда ты сейчас идешь? Я типа знаю хорошее кафе, можно ли тебя на ужин пригласить... Еле отбилась... На следующий день в библиотеку он пришел с очень вкусной коробкой шоколада....Еле отбилась... В общем, после нескольких занятий в библиотеке и разговоров после, я согласилась и пошла с ним в кафе...
Norra
А мы познакомились в интернете,в чате.
Я темой ошиблась и не туда зашла,на меня там все накинулись,а этот открыл приват и стал болтать,обменялись фотками,встретились...Сходили в театр,кино,кафе,стали встречаться,через 7 мес. свадьба,вместе уже 7 лет...
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
Учились в одной школе в разных классах.поехали в Коломенское несколькими классами в воскресенье. Промелькнула странная мысль,с\что в моей жизни будет что-то с ним связано. У него была девушка. Потом я ужасно влюбилась,просто до слез. Через три года,перед выпускным,познакомились на дне рождении его друга.которвый был в меня влюблен. Потом его бросила эта девушка, стали встречаться, с выпускного сбежала к нему. Через три года поженились. Вместе 17 лет.За это время два раза чуть не развелись- через 5 лет я уходила, через 10-он.
Лиса
С первым мужем - вместе учились в универе, со вторым - познакомились на отдыхе, оказалось, что из одного города...
Василиса
На свадьбе у подруги, ничего особенного, даже не согласилась сначала встречаться, поженились через два года.
olga lutsko
Помогла одному человеку достать из банкомата застрявшую там карточку, сказала что у меня с собой есть инструменты, и пинцетом для бровей достала её от туда, он был очень рад, теперь замуж предлагает за него выходить
Rim Alaberdin
Пи первой встрече сразу были возмущены друг другом. Она девочка - пай я раздолбай, помешаный на хулиганской романтики. Как комсомольский лидер она взялась за моё воспитание. Итог по сей день воспитывает, трое детей, три развода и четыре повторных брака. Вместе уже 18 лет.
ЛилёнокВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Пи первой встрече сразу были возмущены друг другом. Она девочка - пай я раздолбай, помешаный на хулиганской романтики. Как комсомольский лидер она взялась за моё воспитание. Итог по сей день воспитывает, трое детей, три развода и четыре повторных брака. Вместе уже 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Прям как в кино- фильм "привычка жениться" с Ким Бейсинжер и Аликом Болдуином, смотрели?)
Rim AlaberdinВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Прям как в кино- фильм "привычка жениться" с Ким Бейсинжер и Аликом Болдуином, смотрели?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел. Но всё более прозаично и даже несколько трагично было. Меня по сей день дрожь пробивает от тех разводов.
ЛилёнокВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Смотрел. Но всё более прозаично и даже несколько трагично было. Меня по сей день дрожь пробивает от тех разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кино тем от жизни и отличается))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем