Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой друг- жмот

У меня такая проблема. Встречаюсь с молодым человеком полгода. И за все время он мне ничего не подарил. Только розы на день рождения. И конфеты. При этом себя баловать подарками не забывает Купил себе недавно телефон. Как то звонил с магазина. Выбирал подарок другу. Новый телевизор... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Лагерта ЛодброкВ ответ на Печенька
Печенька
и детей голодных оставить))) я так не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, не так уж и хотелось? кто хочет - ищет возможности...
ПеченькаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Значит, не так уж и хотелось? кто хочет - ищет возможности...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто есть мужья не пробиваемые
Лагерта Лодброк
Если баба лежит пластом на кровати третий день, никого не кормит и ни с кем не разговаривает, это трудно не заметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ирина РодионоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
мужчины разные бывают! и проявление любви у них тоже разное. А еще я убедилась лично, что кто просит - тому и дарят. А раз не просит (стесняется, не так воспитана, считает себя выше этого и проч.) - значит ей подарки и не нужны!
В ведах написано, что девушка должна сделать мега-грустный вид и ходить так, пока муж не спросит "что с тобой случилось? - ничего. - может ты заболела? - нет,все нормально. - Тогда где твоя улыбка? - осталась в магазине одежды,я сегодня такое платье видела! - сколько оно стоит? - 5000 рублей. - На деньги, я завтра же хочу видеть тебя светлой, луна моя!".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как хорошо, что вы мне напомнили этот метод! хожу мучаюсь сумочкой, а просить мужа не хочу
теперь "веды мне в помощь!"
Лагерта Лодброк
мужчины разные бывают! и проявление любви у них тоже разное. А еще я убедилась лично, что кто просит - тому и дарят. А раз не просит (стесняется, не так воспитана, считает себя выше этого и проч.) - значит ей подарки и не нужны!
В ведах написано, что девушка должна сделать мега-грустный вид и ходить так, пока муж не спросит "что с тобой случилось? - ничего. - может ты заболела? - нет,все нормально. - Тогда где твоя улыбка? - осталась в магазине одежды,я сегодня такое платье видела! - сколько оно стоит? - 5000 рублей. - На деньги, я завтра же хочу видеть тебя светлой, луна моя!".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Присоединяюсь! Это высший "пилотаж"! Не все так умеют..., но кто освоил эту техничку, тот всё и имеет!
Жена Палача
А вы ему что подарили за это время?
Нева
автор,а вы уверены.что вы встречаетесь как пара? Может для него это просто "пересечься как-нибудь", вот и нет ухаживаний как в кино
Ольга
Не умеет и не приучен делать подарки. Подарите что-то первая, покажите, что этот человек Вам дорог.
Анчоуссс
А может он к вам присматривается?! У многих мужчин стереотипы, что женщин деньги привлекают....вот и решил не распыляться, а посмотреть.
У моей знакомой было: встречались...практически ни копейки не тратил на нее...видимо проверял...спустя 2 года замуж позвал, прописал в своей квартире и не жалеет ничего)
Forever Young В ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
А может он к вам присматривается?! У многих мужчин стереотипы, что женщин деньги привлекают....вот и решил не распыляться, а посмотреть.
У моей знакомой было: встречались...практически ни копейки не тратил на нее...видимо проверял...спустя 2 года замуж позвал, прописал в своей квартире и не жалеет ничего)
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже хотела это написать. Ко мне мой муж присматривался около года, прежде чем сделать солидный подарок, а до этого - платил за кафе, рестораны, кино и прочее. А после свадьбы сразу купил новую машину, хотя я была против. Я к тому веду, что не нужно зацикливаться... я думаю, ваш молодой человек весьма много на вас тпатио на данный момент.
Forever Young В ответ на Forever Young
Forever Young
Вот я тоже хотела это написать. Ко мне мой муж присматривался около года, прежде чем сделать солидный подарок, а до этого - платил за кафе, рестораны, кино и прочее. А после свадьбы сразу купил новую машину, хотя я была против. Я к тому веду, что не нужно зацикливаться... я думаю, ваш молодой человек весьма много на вас тпатио на данный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тратит ***
Vyache Slavkin
"Мой друг- жмот."
Дружба — это личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях.
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
"Мой друг- жмот."
Дружба — это личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях.
СсылкаПожаловаться
Не ДРУГ! А молодой человек, с которым встречаюсь!!! Это модераторы переименовали.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не ДРУГ! А молодой человек, с которым встречаюсь!!! Это модераторы переименовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы с ним не спите...так и говорит-зима на улице,ты живешь далеко,хочу норковую шубу
.когда он прокашляется,услышите,что вы нужны только затем,чтобы в вас кончать....лучше это до сорока узнать,поверьте
.надыбала картинку:мужик стоит,раскинув руки в лучах рассвета и надпись:мир прекрасен,когда девушка сосет бесплатно....ушлепки они-все до единого
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а вы с ним не спите...так и говорит-зима на улице,ты живешь далеко,хочу норковую шубу
.когда он прокашляется,услышите,что вы нужны только затем,чтобы в вас кончать....лучше это до сорока узнать,поверьте
.надыбала картинку:мужик стоит,раскинув руки в лучах рассвета и надпись:мир прекрасен,когда девушка сосет бесплатно....ушлепки они-все до единого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот не понимаю...почему я сразу никто, если не жена. И что я теперь ничего не заслуживаю? Просто когда мне так пишут, здесь, это обидно. Это как если бы "Ну тогда и до свадьбы нини, ты же мне не муж"
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот не понимаю...почему я сразу никто, если не жена. И что я теперь ничего не заслуживаю? Просто когда мне так пишут, здесь, это обидно. Это как если бы "Ну тогда и до свадьбы нини, ты же мне не муж"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы с ним просто не спите и все,так и скажите:цветы,конфеты-это невесте преподносят,можешь ручку поцеловать.

сэкономленное время потратьте на работу и сама себе все купите
.мужчина свой максимум и в финансовом плане проявляет во время завоевания,дала-забудь про подарки.самое печальное,что он про вас с дружками треплется,что вы-бесплатная дура
.и вы действительно не умны-чтобы получать подарки,самец должен быть вдвое старше и с дряблым членом.
MadonaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот не понимаю...почему я сразу никто, если не жена. И что я теперь ничего не заслуживаю? Просто когда мне так пишут, здесь, это обидно. Это как если бы "Ну тогда и до свадьбы нини, ты же мне не муж"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты можешь и ни-ни, никто не заставляет, это твоё желание.
Или он насильно ЭТО делает?
Ника Валуев
чтобы было больше подарков, надо встречаться с несколькими парнями.
Vyache SlavkinВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
чтобы было больше подарков, надо встречаться с несколькими парнями.
СсылкаПожаловаться
А лучше сразу встать под фонарем на трассе- деньги рекой потекут.
Ника ВалуевВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А лучше сразу встать под фонарем на трассе- деньги рекой потекут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или квартиру снять и принимать в квартире.
LIKA
Ой,как мне надоели эти разговоры ,мысли и жизнь для мужиков...все вокруг них...а надо ли??
Лагерта ЛодброкВ ответ на LIKA
LIKA
Ой,как мне надоели эти разговоры ,мысли и жизнь для мужиков...все вокруг них...а надо ли??
СсылкаПожаловаться
Когда годков перевалило за климакс - уже не надо )))))
Лоркин
Мне б такую проблему
Ирина РодионоваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Мне б такую проблему
СсылкаПожаловаться
это вааще не проблема, если парень - еще не муж
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
это вааще не проблема, если парень - еще не муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая жалость! А она уже и имена детям придумала...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем