Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жму пожаловаться!! (тема про ИМ)

Привет всем мирно отдыхающим на форуме..
окончательно запутавшись в том как поступать.. беру помощь зала...
Люди, дорогие, в 100500-ый раз задаю вопрос- зачем реагировать на сказанное ИМ?
Мне легче зайти в тему и убрать её одиночный комент.. как я делала с узбечкой..
но я не приставлена к ним специально.. а убирать целыми ветками - увольте...

это была первая просьба.. вторая часть марлезона заключается в том-

я прошу Ирину Кашаеву или кого то.. сами назначьте ответственного по темам ИМ
Я к ней стараюсь не заходить.. НО даже когда я захожу.. я теряюсь.. что мне делать с негативной темой, когда люди там уже общаются?
И часто даже там смешные фразы или картинки...,
просто закрываю и ретируюсь..
потому что считаю.. для плохих тем кнопка пожаловаться и выход из темы
это и правда выход и залог не испорченного на день настроения..

Итак, принимаются любые советы.. что делать и как...
банить -это не выход.. как многие убедились и я в том числе..
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Ангельские глазкиВ ответ на Катенок
Катенок
Лично мне ни она, ни ее темы не мешают! ..))) А иногда Бэлка зачетно отжигает! ..Зачем ее трогать, если она сама за собой подтирает?! ))))
СсылкаПожаловаться
и фотки у неё забавные, я сёдня в ММ смотрела, она там 150 штук фоток выложила.
Катя ВолковаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
и фотки у неё забавные, я сёдня в ММ смотрела, она там 150 штук фоток выложила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да?...надо глянуть...
АнтрекотовнаВ ответ на Катенок
Катенок
Лично мне ни она, ни ее темы не мешают! ..))) А иногда Бэлка зачетно отжигает! ..Зачем ее трогать, если она сама за собой подтирает?! ))))
СсылкаПожаловаться
+++++++
Ганка!))
почему меня не мешает?
Изя ШтольцманВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
почему меня не мешает?
СсылкаПожаловаться
Не радеешь ты за судьбы Родины, мама Галю ))))
Ганка!))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не радеешь ты за судьбы Родины, мама Галю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читаю то шо мне интересно!)))
Изя ШтольцманВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
читаю то шо мне интересно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экая ты переборчивая....Все читай, и переживай, за судьбы Родины, ишь чо удумала она выбирать! ))))))
Ганка!))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Экая ты переборчивая....Все читай, и переживай, за судьбы Родины, ишь чо удумала она выбирать! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
токма секис интересует!
Изя ШтольцманВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
токма секис интересует!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нада решать проблему не тута, мой дружеский совет, наставила бы ты рога сому Толику ))))
Ганка!))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Нада решать проблему не тута, мой дружеский совет, наставила бы ты рога сому Толику ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нада решать проблему не тута, мой дружеский совет, наставила бы ты рога сому Толику ))))от и хотела написать-шо меня ниипут её темы ,мне никто не мешает,лиж бы у жизни ипли!да модеров побоялась и не дописала шо хотела! теперича нихрамотный камент!))))
Изя ШтольцманВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
Нада решать проблему не тута, мой дружеский совет, наставила бы ты рога сому Толику ))))от и хотела написать-шо меня ниипут её темы ,мне никто не мешает,лиж бы у жизни ипли!да модеров побоялась и не дописала шо хотела! теперича нихрамотный камент!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, как я рада, что в жизни все хорошо )))
Ганка!))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ой, как я рада, что в жизни все хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, как я рада, что в жизни все хорошо ))) та откуда хорошо то,раз в неделю кажет конец та и токма!
Ёрик
...ты не нас спрашивай что делать, а бери провокаторов и гаси...Змея Горыныч - в первую голову...совсем берегов не видит в какой теме читаю, как эта пакость неучёная разводит грязь, а мажут потом все подряд...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ты не нас спрашивай что делать, а бери провокаторов и гаси...Змея Горыныч - в первую голову...совсем берегов не видит в какой теме читаю, как эта пакость неучёная разводит грязь, а мажут потом все подряд...
СсылкаПожаловаться
...мы не субподрядчики и не примем на себя часть вашей территории и платить тебе не станем за съем тем...оке?
Изя ШтольцманВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ты не нас спрашивай что делать, а бери провокаторов и гаси...Змея Горыныч - в первую голову...совсем берегов не видит в какой теме читаю, как эта пакость неучёная разводит грязь, а мажут потом все подряд...
СсылкаПожаловаться
Ударим автопробегом по разгильдяйству и бездорожью! (с) )))))))))))
ЁрикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ударим автопробегом по разгильдяйству и бездорожью! (с) )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...если темы будут удалять, смысла в этом лозунге будет ноль...всего-то и делов, что тот, кто желает, чтобы ему прилетело - пусть боксирует в личке, уверена, что ИМ с удовольствием попрактикуется в салонном диалоге...
Изя ШтольцманВ ответ на Ёрик
Ёрик
...если темы будут удалять, смысла в этом лозунге будет ноль...всего-то и делов, что тот, кто желает, чтобы ему прилетело - пусть боксирует в личке, уверена, что ИМ с удовольствием попрактикуется в салонном диалоге...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да )
Ася Райская
а при чем тут испорченное настроение?
Lady Unknown
Понимаю Ваши сложности, но у неё есть и неплохие темы, правда, своеобразно изложенные. И обычно неадекватные комменты она выдает в ответ на наезды. На мой взгляд, правильнее было бы сказать - зачем заходить в её темы только ради наезда на ИМ? Не нравится она - не заходи, и срача не будет.
АлексаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Понимаю Ваши сложности, но у неё есть и неплохие темы, правда, своеобразно изложенные. И обычно неадекватные комменты она выдает в ответ на наезды. На мой взгляд, правильнее было бы сказать - зачем заходить в её темы только ради наезда на ИМ? Не нравится она - не заходи, и срача не будет.
СсылкаПожаловаться
Понимаю Ваши сложности, но у неё есть и неплохие темы, правда, своеобразно изложенные. И обычно неадекватные комменты она выдает в ответ на наезды. На мой взгляд, правильнее было бы сказать - зачем заходить в её темы только ради наезда на ИМ? Не нравится она - не заходи, и срача не будет.

Вот ради наезда и заходят некоторые
Lady UnknownВ ответ на Алекса
Алекса
Понимаю Ваши сложности, но у неё есть и неплохие темы, правда, своеобразно изложенные. И обычно неадекватные комменты она выдает в ответ на наезды. На мой взгляд, правильнее было бы сказать - зачем заходить в её темы только ради наезда на ИМ? Не нравится она - не заходи, и срача не будет.

Вот ради наезда и заходят некоторые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела сказать, не понимаю, зачем заходят... потом подумала, что и сама грешна )) Мне Бочелли не нравится, и я в его темы захожу редко, но если захожу и пишу - то ничего хорошего )
АлексаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Хотела сказать, не понимаю, зачем заходят... потом подумала, что и сама грешна )) Мне Бочелли не нравится, и я в его темы захожу редко, но если захожу и пишу - то ничего хорошего )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела сказать, не понимаю, зачем заходят... потом подумала, что и сама грешна )) Мне Бочелли не нравится, и я в его темы захожу редко, но если захожу и пишу - то ничего хорошего )

Ну Вы же не пишите что Бочели полоумный и по нему психушка плачет? А к ней заходят именно из за того что бы сказать очередную гадость...мотивируя тем что когда то да семнадцатого года Она сказала то то и то то! Можно подумать здесь все говорят только то что надо и культурно...бред!
Lady UnknownВ ответ на Алекса
Алекса
Хотела сказать, не понимаю, зачем заходят... потом подумала, что и сама грешна )) Мне Бочелли не нравится, и я в его темы захожу редко, но если захожу и пишу - то ничего хорошего )

Ну Вы же не пишите что Бочели полоумный и по нему психушка плачет? А к ней заходят именно из за того что бы сказать очередную гадость...мотивируя тем что когда то да семнадцатого года Она сказала то то и то то! Можно подумать здесь все говорят только то что надо и культурно...бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде бы никогда никому таких оскорблений не писала и не собираюсь... Стараюсь культурно общаться... Негатива и в жизни полно, зачем его тут размножать?
Леди ДюВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Понимаю Ваши сложности, но у неё есть и неплохие темы, правда, своеобразно изложенные. И обычно неадекватные комменты она выдает в ответ на наезды. На мой взгляд, правильнее было бы сказать - зачем заходить в её темы только ради наезда на ИМ? Не нравится она - не заходи, и срача не будет.
СсылкаПожаловаться
Она и без наездов может по матери послать запросто
Изя ШтольцманВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Она и без наездов может по матери послать запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да ладно, я ее года 4-5 назад помню, вот тогда некоторые от нее даже стресс испытывали, а сейчас она безобидная, как ромашка на лугу )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем