Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жопа...

Девочки караул! Вокруг одни идиоты. День сегодня какой-то особенно дурацкий. На работе всплыл мой большой косяк. Блин обидно до глубины души, дали мне проект,
нихера не обьяснили - делай как хочешь, ну вот я им блин и сделала. Шеф отчитал как девочку. Клиент орал так как будто ему одному все долги Греции выплачивать надо.
Короче капец. И я ещё на нервной почве два сникерса сьела. Пожалейте меня, пжл.
Сара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ЮрьевичВ ответ на Сара
Сара
Маленькая я ещё детей рожать. А насчёт посуды, думаешь посудомоечную машины выкинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, думаю выкинуть. Если детей рожать маленькая то нечего на работе заниматься тем в чём не смыслишь. Правильно шеф люлей отвесил. Сама виновата, что в поставленной задаче не ориентировалась.
СараВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да, думаю выкинуть. Если детей рожать маленькая то нечего на работе заниматься тем в чём не смыслишь. Правильно шеф люлей отвесил. Сама виновата, что в поставленной задаче не ориентировалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще то пожалеть просила, а не очередную оплеуху
Самсонов ИгорьВ ответ на Сара
Сара
Маленькая я ещё детей рожать. А насчёт посуды, думаешь посудомоечную машины выкинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз маленькая тогда беги отсюда! Плохому научат ) )
Iron Butterfly
Блин,я сникерсы лет уже с десяток не ела. И так сладкое не люблю,а сникерсы тем более
ГалинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Блин,я сникерсы лет уже с десяток не ела. И так сладкое не люблю,а сникерсы тем более
СсылкаПожаловаться
Счастливый человек!!!!
Iron ButterflyВ ответ на Галина
Галина
Счастливый человек!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык разве счастье в этом?))) ХЫщник я просто-мясо-рыба-наше все!)))
Лена
Так кто идиот - кто отругал или кто завалил проет?
MAKITA-2018В ответ на Лена
Лена
Так кто идиот - кто отругал или кто завалил проет?
СсылкаПожаловаться
она ж сказала-все кругом
Doctor God LadybirdsВ ответ на Лена
Лена
Так кто идиот - кто отругал или кто завалил проет?
СсылкаПожаловаться
Так кто идиот - кто отругал или кто завалил проет?

Заказчик, аднака....))))))
Лена
Проект?
СараВ ответ на Лена
Лена
Проект?
СсылкаПожаловаться
Все и они и я. Не ну там ещё все можно спасти...
ЛенаВ ответ на Сара
Сара
Все и они и я. Не ну там ещё все можно спасти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))
пряник тульский
Сникерсы - это полная Хопа
LETО
Не ссы, сегодня же пятница, до понедельника все всë забудут..))
Lbp
Поскольку начальница не всегда дает нормальные ЦУ, имею привычку занудствовать и всё поэтапно уточнять и согласовывать. А с посторонними ваще ток письменно. Ну эт так... На будущее.)
СараВ ответ на Lbp
Lbp
Поскольку начальница не всегда дает нормальные ЦУ, имею привычку занудствовать и всё поэтапно уточнять и согласовывать. А с посторонними ваще ток письменно. Ну эт так... На будущее.)
СсылкаПожаловаться
Да мне просто не ту сумму для расчётов дали, теперь придется делать перерасчёт с 01.2012. Прощайте выходные
дело не в нике
буря пройдет и выглянет солнце
Божа
Сара, детонька, не реви! Седьни по народным приметам
Некто Мокей - трудоголиков забей...
А вот завтра Епифан - с утра в ж..у пьян.
СараВ ответ на Божа
Божа
Сара, детонька, не реви! Седьни по народным приметам
Некто Мокей - трудоголиков забей...
А вот завтра Епифан - с утра в ж..у пьян.
СсылкаПожаловаться
Ой супер! надо запомнить
Олька...Я
А почему не уточнить вопросы по проекту?Я бы десять раз и начальницу спросила и заказчику позвонила
Олька...Я
А почему не уточнить вопросы по проекту?Я бы десять раз и начальницу спросила и заказчику позвонила
СсылкаПожаловаться
Рот сникерсом занят.
Doctor God Ladybirds
Прочитав заголовок, мне представилась солнечная система, в которой в центре солнце, а вокруг одни идиоты крутятся. Одни, типа, руководят. а другие, типа, заказывают. А солнце тупо светит на всех, не выбирая степень идиотизма. И, в итоге, виновно в своём же свете.
SVAN
Что за проект?
СараВ ответ на SVAN
SVAN
Что за проект?
СсылкаПожаловаться
Оформление зарплат для строителей, здесь в Германии их по особому высчитывают. Так блин эти придурки мне не ту сумму дали, из которой отпускные высчитываются, теперь "мои строители" в три раза больше отпускных получили чем положено. Хорошо пока только на бумаге. Блин теперь мне нужно с 01.2012 перерасчёт делать. Вот это и есть жопа.
SVANВ ответ на Сара
Сара
Оформление зарплат для строителей, здесь в Германии их по особому высчитывают. Так блин эти придурки мне не ту сумму дали, из которой отпускные высчитываются, теперь "мои строители" в три раза больше отпускных получили чем положено. Хорошо пока только на бумаге. Блин теперь мне нужно с 01.2012 перерасчёт делать. Вот это и есть жопа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-а-а...Тут я ноль. Я думал начертить чего или нарисовать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем