Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жрать хочу!!!

Когда еще не привык не жрать и начинаешь сидеть на соке , молоке и манда(!)ринках ,становишься маниакально-патологически мыслящим о жратве....гыыы....Тетки ...Вот по ходу по ниспадающей четвертый день жру ток томатный сок и всякую неподобающую хрень... Я понимаю Кису Воробьянинова ...как там ,, же мене шпа си жюр" тваю ...ть... Злость нивераятная... Открываешь холодильник ,а тама кааалбаааска... вооодачка ...буженииинка... сууупчиг.. А ты жрешь томатный сок...с мандаринкаме... Попробуйте(ррррр ) Рекомендую ...ля....Очччень тонизирует...Хочеццо кого то убить ...и еще кого нибудь... Особенно на ночь ,когда у сов ночной жор.. А сегодня тетка приглашала на блинчики... с вареньем... абрикосовым с грецким арехом ...Бросил трупку...
mg.info/dc85e25fdf594620387e820156a496d6.gif" ></a>
Наглец Змеефаг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
Авантюристк@
Ниной,Хатабыч....когда анемия и тебе приписывают железо-вот где жопа....твой желудок начинает материть тебя,а твой моск факусирует внимание только на еде....Ты сидишь в машине, смотришь на совсем незнакомых тебе прохожих....они снуют вдоль и мимо твоего авто,а ты сравнивашь кого-то с индейкой,кого-то с запечонной бужениной, и хочецца крови....аж морозит...)И голод,голод,голод стучит в висках...
Пы.сы.Иди паешь....
Авантюристк@
Ниной,Хатабыч....когда анемия и тебе приписывают железо-вот где жопа....твой желудок начинает материть тебя,а твой моск факусирует внимание только на еде....Ты сидишь в машине, смотришь на совсем незнакомых тебе прохожих....они снуют вдоль и мимо твоего авто,а ты сравнивашь кого-то с индейкой,кого-то с запечонной бужениной, и хочецца крови....аж морозит...)И голод,голод,голод стучит в висках...
Пы.сы.Иди паешь....
СсылкаПожаловаться
+++++
Хотя б белое куриное мясо. , Вареное. . :-((
Наглец ЗмеефагВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Ниной,Хатабыч....когда анемия и тебе приписывают железо-вот где жопа....твой желудок начинает материть тебя,а твой моск факусирует внимание только на еде....Ты сидишь в машине, смотришь на совсем незнакомых тебе прохожих....они снуют вдоль и мимо твоего авто,а ты сравнивашь кого-то с индейкой,кого-то с запечонной бужениной, и хочецца крови....аж морозит...)И голод,голод,голод стучит в висках...
Пы.сы.Иди паешь....
СсылкаПожаловаться
.Иди паешь....

Хм... А еще противно смарет на жрущщих... Пипец ...хочеццо в кабаке где нить подойти за соседний столик и макнуть какое нибудь толстомясое существо в тарелку со скворчащим месивом
рита васинаВ ответ на Наглец Змеефаг
Наглец Змеефаг
.Иди паешь....

Хм... А еще противно смарет на жрущщих... Пипец ...хочеццо в кабаке где нить подойти за соседний столик и макнуть какое нибудь толстомясое существо в тарелку со скворчащим месивом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ештьте супы-от них не поправляются-даже если с мясом суп.борщ какой-нибудь или щи -только без хлеба. И сытый будете-и не поправитесь. У меня наоборот- я одними бутиками питаюсь и яблоками-ну может 2 раза в неделю какое второе блюдо съем-чаще -мне уже тяжко.
Наглец ЗмеефагВ ответ на рита васина
рита васина
Ештьте супы-от них не поправляются-даже если с мясом суп.борщ какой-нибудь или щи -только без хлеба. И сытый будете-и не поправитесь. У меня наоборот- я одними бутиками питаюсь и яблоками-ну может 2 раза в неделю какое второе блюдо съем-чаще -мне уже тяжко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ештьте супы-от них не поправляются-даже если с мясом суп.борщ какой-нибудь или щи -только без хлеба. И сытый будете-и не поправитесь. У меня наоборот- я одними бутиками питаюсь и яблоками-ну может 2 раза в неделю какое второе блюдо съем-чаще -мне уже тяжко.

Мадам ,я за 5-6 месяцев похудел на 32кг ...Вы меня учить будете?
рита васинаВ ответ на Наглец Змеефаг
Наглец Змеефаг
Ештьте супы-от них не поправляются-даже если с мясом суп.борщ какой-нибудь или щи -только без хлеба. И сытый будете-и не поправитесь. У меня наоборот- я одними бутиками питаюсь и яблоками-ну может 2 раза в неделю какое второе блюдо съем-чаще -мне уже тяжко.

Мадам ,я за 5-6 месяцев похудел на 32кг ...Вы меня учить будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы же есть хотите! Так то же нельзя-нервы портятся! 32 кг-офигеть-больше половины моего веса!
Наглец Змеефаг
Ештьте супы-от них не поправляются-даже если с мясом суп.борщ какой-нибудь или щи -только без хлеба. И сытый будете-и не поправитесь. У меня наоборот- я одними бутиками питаюсь и яблоками-ну может 2 раза в неделю какое второе блюдо съем-чаще -мне уже тяжко.

Мадам ,я за 5-6 месяцев похудел на 32кг ...Вы меня учить будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а скока осталось?
ирина нижельскаяВ ответ на Наглец Змеефаг
Наглец Змеефаг
.Иди паешь....

Хм... А еще противно смарет на жрущщих... Пипец ...хочеццо в кабаке где нить подойти за соседний столик и макнуть какое нибудь толстомясое существо в тарелку со скворчащим месивом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И самое ужасное, что в тебя едой тычут отовсюду: по ТВ, похоже, передачи делятся на две категории: трупы и жрачка, реклама исключительно о съедобном, из интернета постоянно какие приглашения в рестораны выпрыгивают, на уличных растяжках - сплошные "дни национальной кухни"... Они в этот момент объединяются против тебя в страшном заговоре, не иначе...
Елена МосинаВ ответ на Наглец Змеефаг
Наглец Змеефаг
.Иди паешь....

Хм... А еще противно смарет на жрущщих... Пипец ...хочеццо в кабаке где нить подойти за соседний столик и макнуть какое нибудь толстомясое существо в тарелку со скворчащим месивом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ешь мясо скольо хочешь.от него не толстеют.Тока без ничего.в т.ч.хлеба разумеется.
Фике
удивил, держись
Комментарий удален.Почему?
Наглец ЗмеефагВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
тащи все мне из холодильника, а то закусь закончилась

на...




Комментарий удален.Почему?
Наглец ЗмеефагВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
плинаа, а паследнее-то зачем, хочешь чеб я загнулась

Эт с утреца ,дарахайа... с утрецаааа... Эт те за мидальку !!!
Комментарий удален.Почему?
Наглец ЗмеефагВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


Ой спасиииибааааа !!!
Olga Olga
держись....понимаю, "лишь изредка я привстаю с диеты"...
Визави
уууу, запричитали)

Наглец ЗмеефагВ ответ на Визави
Визави
уууу, запричитали)

СсылкаПожаловаться


Бабуля, не выдавайте желаемое за действительное )))
ВизавиВ ответ на Наглец Змеефаг
Наглец Змеефаг


Бабуля, не выдавайте желаемое за действительное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам того же)
Наглец ЗмеефагВ ответ на Визави
Визави
вам того же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам того же)

какая то вы навязчивая...как муха навозная... Вы вразумительно можете ответить ,что в темах моих делаете?
ВизавиВ ответ на Наглец Змеефаг
Наглец Змеефаг
вам того же)

какая то вы навязчивая...как муха навозная... Вы вразумительно можете ответить ,что в темах моих делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это правильно - мух надо от котлет отделять, всегда.
Над хороводом ржу, cказала же уже. Иногда вслух - печатно то есть)
Наглец ЗмеефагВ ответ на Визави
Визави
вот это правильно - мух надо от котлет отделять, всегда.
Над хороводом ржу, cказала же уже. Иногда вслух - печатно то есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это правильно - мух надо от котлет отделять, всегда.
Над хороводом ржу, cказала же уже. Иногда вслух - печатно то есть)


Тоись вы позиционируете себя с мухой а меня с котлетой?Вы хотите об этом поговорить?
ВизавиВ ответ на Наглец Змеефаг
Наглец Змеефаг
вот это правильно - мух надо от котлет отделять, всегда.
Над хороводом ржу, cказала же уже. Иногда вслух - печатно то есть)


Тоись вы позиционируете себя с мухой а меня с котлетой?Вы хотите об этом поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нехочу_ мухой назвали меня вы - так что сами там дальше, как-нибудь...
я ещё должна осмыслить роль привокзальной мадамы, шныряющей возле пивного ларька... Пока сложно понять мотивы те, а вы уже про эти)
Наглец ЗмеефагВ ответ на Визави
Визави
нехочу_ мухой назвали меня вы - так что сами там дальше, как-нибудь...
я ещё должна осмыслить роль привокзальной мадамы, шныряющей возле пивного ларька... Пока сложно понять мотивы те, а вы уже про эти)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нехочу_ мухой назвали меня вы - так что сами там дальше, как-нибудь...
я ещё должна осмыслить роль привокзальной мадамы, шныряющей возле пивного ларька... Пока сложно понять мотивы те, а вы уже про эти)


Раньше называли ,,чудь белоглазая" В вас не прибалтийская кровь течет? Время у вас по другому тянется )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем