Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жуть жуткая ))))




Совершенно недавно и совершенно случайно наткнулась на это видео в
просторах интернета! Честно говоря я пришла в ужас !) А самое кошмарное
то, что эти вот...хм...девицы я думаю чуть младше меня...как вообще
такое возможно! Я конечно тоже не ангел и барагозить умею и с друзьями
по всякому отрываюсь...но вот это ) В общем посмотрите - оцените )

Таточка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Герда Герда
пипец...мне стыдно было смотреть на это, а они снимают такое ...куда мир катится???
Домино
Мой благоверный как-то волею судеб работал несколько часов возле обычной школы... Пришел вечером домой с глазами на лбу: *Такое впечатление, - говорит, - что я не возле школы, а возле самого прожженного кабака работал.. Чего только не насмотрелся и не наслушался..*
Alena
Хорошие девочки!
Александр Белов
и после такого вы по прежднему будите требовать уважения к женщине!?
Александр Белов
и после такого вы по прежднему будите требовать уважения к женщине!?
СсылкаПожаловаться



И после этого вы по прежнему будЕте требовать, чтобы женщина слушалась мужчину?
Александр БеловВ ответ на Somebody
Somebody



И после этого вы по прежнему будЕте требовать, чтобы женщина слушалась мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно! вы посмотрите! бедные мужики так на работе напахались,что до дому сил дойти нет...вот и решили немного отдохнуть.А этот ,на стуле...-он просто спину разминает... наверное мешки тягал с цементом.Вот на мостик и стал...
Александр Белов
именно! вы посмотрите! бедные мужики так на работе напахались,что до дому сил дойти нет...вот и решили немного отдохнуть.А этот ,на стуле...-он просто спину разминает... наверное мешки тягал с цементом.Вот на мостик и стал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне в вашем стиле - сказать гадость, а потом поерничать... Извиняться не пробовали? Вы столько раз говорили гадости людям на форуме и ни разу не извинялись...
Александр БеловВ ответ на Somebody
Somebody
Вполне в вашем стиле - сказать гадость, а потом поерничать... Извиняться не пробовали? Вы столько раз говорили гадости людям на форуме и ни разу не извинялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибаетесь... если я виновен-то мне не в лом извиниться.
Александр Белов
ошибаетесь... если я виновен-то мне не в лом извиниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только вот виновным вы себя никогда не чувствуете)))))))))))) А если не чувствуете, то на фига извиняться....Своим сообщением вы оскорбили многих женщин, достойных уважения, приравняв их к этим маргиналкам... И вы считаете, что ничего плохого вы не сказали?
Например, вот эта девушка достойна уважения или ваших мерзких слов?

Александр БеловВ ответ на Somebody
Somebody
Только вот виновным вы себя никогда не чувствуете)))))))))))) А если не чувствуете, то на фига извиняться....Своим сообщением вы оскорбили многих женщин, достойных уважения, приравняв их к этим маргиналкам... И вы считаете, что ничего плохого вы не сказали?
Например, вот эта девушка достойна уважения или ваших мерзких слов?

СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы судите по внешности!? -я по делам... а насчет не признаю....опять таки вы ошиблись... и некоторые участники данного форума-могут это подтвердить...
Александр Белов
вы судите по внешности!? -я по делам... а насчет не признаю....опять таки вы ошиблись... и некоторые участники данного форума-могут это подтвердить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я вам сейчас говорю, что вы лично меня очень оскорбили своим заявлением. Я не знаю, что почувствовали другие женщины, прочитавшие ваше сообщение. Но мне стало гадко, что меня сравнили с этими маргиналками. И сказали, что женщины, в том числе и я, не достойны уважения. При чем здесь судить по внешности. Вы не видели моей внешности и не знаете ничего о моих делах. Вы просто огульно всех женщин под одну гребенку. Я допускаю, что вы не собирались никого оскорблять, но невольно это сделали. И будете упираться и спорить до последнего, вместо того, чтобы сказать: "Извините, я не хотел обидеть"
Я не особо слежу за вашим "творчеством". Но оскорбляете вы людей очень часто. И иногда только за то, что они с вами не согласны. Извинений ваших я не видела ни разу...
Александр БеловВ ответ на Somebody
Somebody
Вот я вам сейчас говорю, что вы лично меня очень оскорбили своим заявлением. Я не знаю, что почувствовали другие женщины, прочитавшие ваше сообщение. Но мне стало гадко, что меня сравнили с этими маргиналками. И сказали, что женщины, в том числе и я, не достойны уважения. При чем здесь судить по внешности. Вы не видели моей внешности и не знаете ничего о моих делах. Вы просто огульно всех женщин под одну гребенку. Я допускаю, что вы не собирались никого оскорблять, но невольно это сделали. И будете упираться и спорить до последнего, вместо того, чтобы сказать: "Извините, я не хотел обидеть"
Я не особо слежу за вашим "творчеством". Но оскорбляете вы людей очень часто. И иногда только за то, что они с вами не согласны. Извинений ваших я не видела ни разу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лично вам я говорю- простите,не хотел обидить... однако меня удевляет почему вы обидились!? вас оскорбил в первую очередь не я.. а вот эти мокрощелки с куринными мозгами. эт первое... второе- если я уверен в непричастности к тому или иному проступку...поведению... то мне пофиг кто и что будит там говорить... я то знаю каков я на самом деле!
Александр Белов
лично вам я говорю- простите,не хотел обидить... однако меня удевляет почему вы обидились!? вас оскорбил в первую очередь не я.. а вот эти мокрощелки с куринными мозгами. эт первое... второе- если я уверен в непричастности к тому или иному проступку...поведению... то мне пофиг кто и что будит там говорить... я то знаю каков я на самом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вы даже извиниться не можете без выставления условий... Вот вы заявили: "и после такого вы по прежднему будите требовать уважения к женщине!?"
С восклицанием и удивлением. К женщине... Это обобщение всех женщин. Сколько еще можно это объяснять. Вы меня не обидели, а оскорбили. Это разные вещи. Я показала вам фото как образ, который мог быть вам понятен. Есть образ женщины-матери, женщины-друга, жены... А вы всех объединили с этими девченками. Так еще и попытались сделать выпад в мою сторону, дескать, я сужу по внешности. И, судя по вашему сленгу, в молодости, про которую вы вспоминаете, вы были приблизительно из того же социального слоя, что и эти девченки.
ZZZ
Неужели такие выйдут замуж? Вот кого то осчастливят! )))
Дочь Самурая В ответ на ZZZ
ZZZ
Неужели такие выйдут замуж? Вот кого то осчастливят! )))
СсылкаПожаловаться
за таких же, не сомневайтесь....
Дочь Самурая
за таких же, не сомневайтесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда осчастливят соседей )))
Hvala Mne
Ну-у-у, я думал тут порнуха.
Зря только время тратил.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем