Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жуткое слово "эпиляция"...

Девушки и женщины, день добрый! Вычитала, что "Лидокаин спрей" может помочь снизить чувствительность при эпиляции. Моя проблемная зона - подмышки. просто ужас, как больно((( купила этот спрей, нанесла, обернула пленкой, подождала время - и ничего! Совсем! только начала кружиться голова (побочный эффект). Подскажите, может я не правильно что-то делаю, на сколько надо наносить спрей или как вы справляетесь с эпиляцией чувствительных зон?
Комочек_Счастья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ольга
Подмышки и ноги брею каждый день. Элементарно и не больно. Все остальные места- восковая эпиляция в салоне.
Ольга
Я так выкручивалась. Первую эпиляцию (Total)делала в салоне - там косметолог очень качественно подобрал средства и проблем не было (в салоне и обезболивающим побрызгала и из за умения делать эпиляцию болевые ощущения снизились). а теперь просто воском и эпилятором удаляю совсем не больно
АЛЛА ЮСУПОВАВ ответ на Ольга
Ольга
Я так выкручивалась. Первую эпиляцию (Total)делала в салоне - там косметолог очень качественно подобрал средства и проблем не было (в салоне и обезболивающим побрызгала и из за умения делать эпиляцию болевые ощущения снизились). а теперь просто воском и эпилятором удаляю совсем не больно
СсылкаПожаловаться
Я делала на подмышки лазерную эпиляцию раз 7, наверное. Волос стало гораздо меньше, и они стали тоньше. Раньше было невозможно, толстые, черные, даже сбритые просвечивали под кожей, и все время раздражение, покраснения. Сейчас убираю эпилятором под мышками раз в две недели. Очень даже терпимо. Волос мало. И нет этих ужасных покраснений, и кода подмышками выглядит прилично
Комочек_СчастьяВ ответ на АЛЛА ЮСУПОВА
АЛЛА ЮСУПОВА
Я делала на подмышки лазерную эпиляцию раз 7, наверное. Волос стало гораздо меньше, и они стали тоньше. Раньше было невозможно, толстые, черные, даже сбритые просвечивали под кожей, и все время раздражение, покраснения. Сейчас убираю эпилятором под мышками раз в две недели. Очень даже терпимо. Волос мало. И нет этих ужасных покраснений, и кода подмышками выглядит прилично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот один в один, как у меня про состояние волос. Надо поискать у себя поблизости лазерную эпиляцию) спасибо :)
Комочек_СчастьяВ ответ на Ольга
Ольга
Я так выкручивалась. Первую эпиляцию (Total)делала в салоне - там косметолог очень качественно подобрал средства и проблем не было (в салоне и обезболивающим побрызгала и из за умения делать эпиляцию болевые ощущения снизились). а теперь просто воском и эпилятором удаляю совсем не больно
СсылкаПожаловаться
Еще бы хорошего косметолога найти в нашей глубинке и жизнь станет проще)
Комочек_Счастья
Еще бы хорошего косметолога найти в нашей глубинке и жизнь станет проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть подружку тогда попросите- угол приложения силы будет другой и болевые ощущения снизятся. Опять же себя и жальче, перед другим человеком смелее сама себе покажитесь
Комочек_Счастья
Еще бы хорошего косметолога найти в нашей глубинке и жизнь станет проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счас фотоэпиляторы бытовые уже можно купить. Стоимость от 16 тысяч. Но фотоэпилаяия не для блондинок.
Зухра Кунаккузина
уже много лет эпилирую и подмышки и ноги без всяких средств. привыкла
Зухра Кунаккузина
уже много лет эпилирую и подмышки и ноги без всяких средств. привыкла
СсылкаПожаловаться
А вросшие в кожу волосы есть после эпиляции?
Ольга Штин
Да ладно Вам... Эпилирую все уже лет семь- совсем не больно. Не приятно, конечно, но не до обморока и обезбола...
Валентина Valya
подмышки не чувствую совсем, а вот когда дело доходит до ног, это ужас, вот тут мне больно.
Комочек_СчастьяВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
подмышки не чувствую совсем, а вот когда дело доходит до ног, это ужас, вот тут мне больно.
СсылкаПожаловаться
У меня наоборот - ноги привыкла, а подмышки просто мрак)
Звездафшоке
поаккуратней в таких местах. Про гидроденит забыли? У меня был...врагу не пожелаю. Но это из-за бритвы....вскрывали. Они вскрывали и ругалась...
АнонимкаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
поаккуратней в таких местах. Про гидроденит забыли? У меня был...врагу не пожелаю. Но это из-за бритвы....вскрывали. Они вскрывали и ругалась...
СсылкаПожаловаться
это что такое?
ЗвездафшокеВ ответ на Анонимка
Анонимка
это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гидроденит то? Это такая штука у меня выскочила под мышкой. Видно, бритвой зацепила. Сначала, больно, потом шишка. Маленькая, потом нарастала, температура и все прочие неудобства. Пошла к врачу, сказали примачивать фурацилином.
ЗвездафшокеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Гидроденит то? Это такая штука у меня выскочила под мышкой. Видно, бритвой зацепила. Сначала, больно, потом шишка. Маленькая, потом нарастала, температура и все прочие неудобства. Пошла к врачу, сказали примачивать фурацилином.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом, когда она созрела, ездила вскрывать. Лидокоином то как раз и обезбаливали...Я их сразу предупредила. врача и медсестер что буду ругаться. Дергаться не буду, но буду выражаться, и возможно нецензурно. Мне так легче.
ЗвездафшокеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Потом, когда она созрела, ездила вскрывать. Лидокоином то как раз и обезбаливали...Я их сразу предупредила. врача и медсестер что буду ругаться. Дергаться не буду, но буду выражаться, и возможно нецензурно. Мне так легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем, вскрыли они этот гидро денит под мышкой. Когда я встала с операционного стола, у всех медсестер и врача были красные от смеха лица. так то я не них ругалась, а на жис ть.
ЗвездафшокеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
В общем, вскрыли они этот гидро денит под мышкой. Когда я встала с операционного стола, у всех медсестер и врача были красные от смеха лица. так то я не них ругалась, а на жис ть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потом антибиотки пила... в общем ужасс. И с той поры я очень негативно отношусь к бритью во всех местах. Очень аккуратненько. И не часто.
ЗвездафшокеВ ответ на Анонимка
Анонимка
это что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомая умерла от рака...лимфоузлы под мышкой воспалились...тоже наверное, красивой хотела быть.
АнонимкаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
знакомая умерла от рака...лимфоузлы под мышкой воспалились...тоже наверное, красивой хотела быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас. Я про то же ниже и пишу, что с лимфоузлами под мышками нужно поосторожней обращаться. Вычитала когда то в умном журнале, предупредила подруг, вроде бы вняли.
Сумерки Богов
не могу эпилировать - жестокое раздражение, только бритьё
Nataly
лазерную сделала
Анонимка
Поосторожней там дергай. Под мышками есть лимфоузлы.
anele1901
Когда я делала зону бикини, мне делали инъекции лидокаина, спрей, видимо, не очень эффективен.
СлавкаВ ответ на anele1901
anele1901
Когда я делала зону бикини, мне делали инъекции лидокаина, спрей, видимо, не очень эффективен.
СсылкаПожаловаться
И было не больно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем