Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зима пришла...

Капец, в Питер зима пришла, валит снег, блин вчера еще было тепло, девушки начали раздеваться, а тут снег опять печалка...
ALEX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Алекс МашВ ответ на Любовь
Любовь
На жалость пробивали значит, просто обманули. А Вы доверчивый, добрый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ах, уважаемая! да шуткую я))
вы, видать, за Питер горой))
мне не нужно кому то верить, достаточно загуглить "питер" и куча фоток где и солнышко и тучек нет над прекрасным городом)
Алекс МашВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ах, уважаемая! да шуткую я))
вы, видать, за Питер горой))
мне не нужно кому то верить, достаточно загуглить "питер" и куча фоток где и солнышко и тучек нет над прекрасным городом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотя, может быть все фотки были сделаны в тот самы день, когда "огромный слепящий шар" появился в небе над северной столицей)))
Beladonna@
Сижу за компом, а за окном валит снег...памагите!!!!!!!!!!!!!! весна кончилась, зонта нет, капюшона тоже.....как домой доехать


ЯВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Сижу за компом, а за окном валит снег...памагите!!!!!!!!!!!!!! весна кончилась, зонта нет, капюшона тоже.....как домой доехать


СсылкаПожаловаться
вообще труба.. я в куртке с короткими рукавами и в туфлях.. а интуиция ведь утром говорила сапоги надеть
Beladonna@В ответ на Я
Я
вообще труба.. я в куртке с короткими рукавами и в туфлях.. а интуиция ведь утром говорила сапоги надеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый северный мегаполис мира))) Ну что тут скажешь, я уже пару раз так попадала с погодой (в окно не удосуживалась заглянуть))) Теперь смотрю прогноз и с утра проверяю в телефоне, что там грядет...а то неохота в труселях при 0 градусов дефилировать)))
Нева В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Самый северный мегаполис мира))) Ну что тут скажешь, я уже пару раз так попадала с погодой (в окно не удосуживалась заглянуть))) Теперь смотрю прогноз и с утра проверяю в телефоне, что там грядет...а то неохота в труселях при 0 градусов дефилировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на работе круглогодично хранятся: зонт,теплая кофта,шапка и босоножки- со всех сторон подстрахованная)))))
Beladonna@В ответ на Нева
Нева
у меня на работе круглогодично хранятся: зонт,теплая кофта,шапка и босоножки- со всех сторон подстрахованная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это правильно!!! У меня зонт дежурный лежит обычно, но тут его из дома забыла обратно принести, вот и сижу, предвкушаю)))
TildaMrsВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Сижу за компом, а за окном валит снег...памагите!!!!!!!!!!!!!! весна кончилась, зонта нет, капюшона тоже.....как домой доехать


СсылкаПожаловаться
К тому времени, как вы домой пойдете, он уже вполне закончится может. Не впервой.
Beladonna@В ответ на TildaMrs
TildaMrs
К тому времени, как вы домой пойдете, он уже вполне закончится может. Не впервой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне))
Любовь В ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вполне))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гисметео по картам показывает до вечера завтра будет идти. Придётся Вам сегодня экстримом заняться при возвращении домой. Бегом до метро, а потом бегом до дома.
ALEXВ ответ на Любовь
Любовь
Гисметео по картам показывает до вечера завтра будет идти. Придётся Вам сегодня экстримом заняться при возвращении домой. Бегом до метро, а потом бегом до дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам не страшно, мы на машинах!!!
Beladonna@В ответ на ALEX
ALEX
Нам не страшно, мы на машинах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В пень эти машины и пробки иже с ними, отдыхает у дома. Быстрее на метре. Зонтик у коллеги запасной нашла.
Любовь В ответ на ALEX
ALEX
Нам не страшно, мы на машинах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это Вам хорошо, машина и зонтик и шуба, а я с маниакальной настойчивостью в любую погоду пешком от Выборгской до Ланской вечером и обратно по утрам. Пока народ в машинах стоит в глухой пробке.
Beladonna@В ответ на Любовь
Любовь
Гисметео по картам показывает до вечера завтра будет идти. Придётся Вам сегодня экстримом заняться при возвращении домой. Бегом до метро, а потом бегом до дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бег с препятствиями)))
Я
хоосспади, кто о чем.. а озабоченные все о том же
Маришка
В Беларуси 18-19, ночью дождик прошел. Уже травка зеленая и абрикосы цветут во всю, красота. Весна.
Нева
Простите меня,добрые люди!!! Это я вчера все зимние вещи попрятала, полночи в шкафах просидела, а оно вон чо(( Все из-за меня((
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Нева
Нева
Простите меня,добрые люди!!! Это я вчера все зимние вещи попрятала, полночи в шкафах просидела, а оно вон чо(( Все из-за меня((
СсылкаПожаловаться
Вытаскивай обратно! Ишь, управилась ! ))
Мисс Марпл
Это же Питер)))это нормально)))
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Это же Питер)))это нормально)))
СсылкаПожаловаться
как я к вам хочу
аж зубы сводит
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
как я к вам хочу
аж зубы сводит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знаешь как ноги замерзли((
София Синюгина
как я к вам хочу
аж зубы сводит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так приезжай, в снежки поиграем!
София СинюгинаВ ответ на ALEX
ALEX
Так приезжай, в снежки поиграем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока я доеду, все растает
София Синюгина
пока я доеду, все растает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завтра тоже снег, обещают, так что велкоМММ
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
как я к вам хочу
аж зубы сводит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слухай,я к тебе когда приеду привезу плохую погоду
Я так решила)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем