Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя сказка

Я начну,  а вы продолжайте. И получится у нас наша форумная предновогодняя зимняя сказка.
                   Форумские посиделки.
       Прибежала с улицы после работы, вся румяная, в капельках дождя, после поездки со счастливыми старшеклассниками с медалями поверх пальто и необычайно красивым кубком. Перекусила и за телефон,  друзьям сегодня очень нужна была моя поддержка. А у меня радость на радости, даже чуть неловко перед ними, но я поскромничала и ушла в тень. От этого радость моя меньше не стала, а лишь теплее и мягче. А завтра я проснусь и увижу второй наш снег, что же мне приснится сегодня, а что бы я хотела увидеть, ведь я всё могу, надо только всё хорошо продумать.
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Vasya GreenВ ответ на Светлана
Светлана
Синий синий иней лёг на провода....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В небе тёмносинем синяя звизда...
ENEMEN В ответ на Vasya Green
Vasya Green
Такого снегопада,такого снегопада давно не помнят здешние места...А снег не знал и падал,а снег не знал и падал,земля была прекрасна,прекрасна и чиста...
СсылкаПожаловаться
Снег кружится летает и тает
И позёмкою клубясь,
Заметает зима, заметает
Всё, что было до тебя!!!:);)
Vasya GreenВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Снег кружится летает и тает
И позёмкою клубясь,
Заметает зима, заметает
Всё, что было до тебя!!!:);)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Треокая я, мне хорошо! Два бывших жениха активизировались и один краше другого. Так что вы зря меня жалеете. Можете меня поздравить, я влюбилась и счастлива, он тоже, и он новый.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тебе плохо? Лови кусочек позитива, улыбнись, стань на миг добрее.:);)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бедненький, злой, несчастненький:(
Московская СакураВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Бедненький, злой, несчастненький:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты опять свои проблемы,выдаёшь за мои ?) Бггы
Московская Сакура
Ты опять свои проблемы,выдаёшь за мои ?) Бггы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет проблем и никогда не было, я легко всё решаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну и отстань, дядька, чё те надо-то, игнорь меня и мои темы.
Московская СакураВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Ну и отстань, дядька, чё те надо-то, игнорь меня и мои темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты не пиши тролльных тем,как ты в туалет ходишь.как в носу ковыряешься и я не буду к тебе приставать)
Мур-р-р-зик Придурзик В ответ на Московская Сакура
Московская Сакура
А ты не пиши тролльных тем,как ты в туалет ходишь.как в носу ковыряешься и я не буду к тебе приставать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе лечиться надо.
Московская СакураВ ответ на Мур-р-р-зик Придурзик
Мур-р-р-зик Придурзик
Тебе лечиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо тебе за заботу)
Вероника Чепурина
Муж ёлочек мелких в ОкеЙ на покупал, сидит умиляется, купил свечку электрическую, там типа снежинки кружатся и цвета меняются, а я сижу и думаю, старый к...л , а всё детство в опе)))! И физиономия такая довольная, что меня прям хохотать тянет)))
. Говорю себе, ток не ржать, пытаюсь изобразить умиление, от этого ещё больше тянет хохотать)!
Вероника Чепурина
Муж ёлочек мелких в ОкеЙ на покупал, сидит умиляется, купил свечку электрическую, там типа снежинки кружатся и цвета меняются, а я сижу и думаю, старый к...л , а всё детство в опе)))! И физиономия такая довольная, что меня прям хохотать тянет)))
. Говорю себе, ток не ржать, пытаюсь изобразить умиление, от этого ещё больше тянет хохотать)!
СсылкаПожаловаться
Мы с этими детьми так. Они чуть на полном ходу не вышли, мы аж ойкнули через одного, так увлеклись своими разговорами, что не следили за остановками. Один скомандовал: выходим! А второй тут же дверь открыл, на полном ходу. Водитель чуть руль не выронил, а мы подпрыгнули их спасать.
Наиль. Галимов.
Я пас, мне лень.
Наталья Полякова
А снится мне весна: вышла поле, а там маки и васельки играют под лёгким ветерком. А небе ни облачка и солнце такое теплое, ласкает лучами, как мама в детстве и затянулась песня сама собой: «как прекрасен этот мир, посмотри!»;)
Наталья Полякова
А снится мне весна: вышла поле, а там маки и васельки играют под лёгким ветерком. А небе ни облачка и солнце такое теплое, ласкает лучами, как мама в детстве и затянулась песня сама собой: «как прекрасен этот мир, посмотри!»;)
СсылкаПожаловаться
:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем