Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зять бросил дочь из-за полноты

Недавно моя дочка стала мамой и поправилась очень сильно. Зятю это жутко не понравилось и он ушёл от дочки в два месяца внучки. Дочка выглядит очень потерянной. Как ей помочь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Елена КрыловаВ ответ на Елена
Елена
Ну может она не полная, а безобразная стала. Из 45 в 120
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лечить надо. Хорошего эндокринолога искать.
ЕленаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Тогда лечить надо. Хорошего эндокринолога искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего да. Но лично по себе помню - во время беременности гормональный фон настолько меняется, что если есть что-то лишнее - в геометрической прогрессии идет в тело. У меня отличный обмен веществ. До беременности вообще жрала все подряд. Как забеременела - начала набирать резко на том же питании. 2 кг за 2 недели увидала - резко убрала все вкусное. Просчитала до граммов рацион (родители мужа аж посмеивались надо мной). Вот тогда процесс набора снизился. А девушка наверно как обычно ела и набрала дофига.
NatiВ ответ на Елена
Елена
Ну может она не полная, а безобразная стала. Из 45 в 120
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть 150...ушли бы со временем,тут другое...
ЕленаВ ответ на Nati
Nati
да хоть 150...ушли бы со временем,тут другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не факт
Любовь ОрловаВ ответ на Елена
Елена
Ну не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже поправилась сильно после родов, пока кормила - была толстой, перестала кормить - всё ушло.
ЕленаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я тоже поправилась сильно после родов, пока кормила - была толстой, перестала кормить - всё ушло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все разные. На днях читала, как полная женщина доказывала худенькой кормящей, что та растолстеет как бросит гв)
Елена Крылова
Это зять вот так и сказал, что уходит из - за полноты? Вранье это. Причина в другом.
СсылкаПожаловаться
ну да 2 месяца всего...многие после родов поправляются и потом приходят в норму,это любой знает
Nati
помочь с ребенком и радоваться что ч м о самоудалилось
JuliaВ ответ на Nati
Nati
помочь с ребенком и радоваться что ч м о самоудалилось
СсылкаПожаловаться

Маришка
Не думаю что причина в полноте, ребенку только два месяца это мало что бы вернуть вес который был до родов. Не удивлюсь если он ушел к другой, а полнота это просто повод.
DV
Зять ваш,извините,одно плохое слово
А помочь дочери .... Вы знаете,когда я развелся,ушёл путешествовать,помогло
Елена КрыловаВ ответ на DV
DV
Зять ваш,извините,одно плохое слово
А помочь дочери .... Вы знаете,когда я развелся,ушёл путешествовать,помогло
СсылкаПожаловаться
Путешествовать - это, конечно, хорошо. Но кто будет двухмесячного ребенка кормить?
Елена Крылова
Путешествовать - это, конечно, хорошо. Но кто будет двухмесячного ребенка кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с ребенком?
NatiВ ответ на DV
DV
А с ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с 2 месячным?зачем?
DVВ ответ на Nati
Nati
с 2 месячным?зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не обязательно прямо сейчас
Vasilisa ChehovaВ ответ на Nati
Nati
с 2 месячным?зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с 2х месячным можно отлично путешествовать. Моя мама в мои 3 месяца всю Америку обьездила, а в 4 мес. сестры - в Италии отдыхали.
Были бы деньги - это другой вопрос. А путешествовать до полугода ребенка - очен удобно)))
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на RM
Комментарий удален.Почему?
У меня мама 100-105 кг, рост 160 см. Я 55-57 кг, рост 167 см. Это очень обманчивое мнение, что дочь похожа на маму.
MargaritaВ ответ на Это я
Это я
У меня мама 100-105 кг, рост 160 см. Я 55-57 кг, рост 167 см. Это очень обманчивое мнение, что дочь похожа на маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят-посмотри на маму и ты будешь знать,как будет выглядеть твоя жена в 45 лет.
Это яВ ответ на Margarita
Margarita
Говорят-посмотри на маму и ты будешь знать,как будет выглядеть твоя жена в 45 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верьте :) моя мама в мои 37 лет весила уже больше 80 кг. Не работает это уже. И медицина, и косметология, и культура питания развиваются и доходят до всех членов общества:)
.
блиин, ну парня тоже понять можно.. это же стресс бешенный.. беременность, орущий младенец.. не, я не оправдываю вот прям на 100 процентов.. но не надо на него всех собак вешать..
NatiВ ответ на .
.
блиин, ну парня тоже понять можно.. это же стресс бешенный.. беременность, орущий младенец.. не, я не оправдываю вот прям на 100 процентов.. но не надо на него всех собак вешать..
СсылкаПожаловаться
конечно пожалеть его надо...вы о чем?!
.В ответ на Nati
Nati
конечно пожалеть его надо...вы о чем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том, что это не простой период жизни для обоих...
NatiВ ответ на .
.
о том, что это не простой период жизни для обоих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно ДЛЯ ОБОИХ!
.В ответ на Nati
Nati
вот именно ДЛЯ ОБОИХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и я о том же... с той лишь разницей, что он мужчина.. он был главным "ребенком" в семье.. ) одномоментно, как у женщины, у него может не сработать - всё, теперь центр вселенной - ребенок..
я не оправдываю.. яжежмать тоже, женщина из конца в конец)))) но причину ухода где-то понимаю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем