Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зять иностранец

Зять иностранец, муж двоюродной сёстры вчера улетел к себе в Канаду. Был в России первый раз, по бизнесу, где то месяца два. В Аэропорту сказал странные слова "Вы счастливые люди, потому что Вы не понимаете как плохо вы тут живёте" . Думаете он прав? Или нет? Почему он так выразился? Что именно имел ввиду? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ТошкаВ ответ на Пэтя
Пэтя
С населением беда там
Придурки полные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моего одноклассника тоже из-за проблем с законом департировали.Тоже потом рассказывал,что на родине лучше :-)
Suslik GermВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ну не знаю, мне в России лучше всего, в их чертовой Америке я каждый день имел проблемы. Абсолютно гадкая страна.
СсылкаПожаловаться
Предполагаю, что дело было в Колумбии, с баронами че то не поделил ;)
ПэтяВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Предполагаю, что дело было в Колумбии, с баронами че то не поделил ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лучше б я в Колумбию пошел
Suslik GermВ ответ на Пэтя
Пэтя
Да лучше б я в Колумбию пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда тебя понесло? На Аляску что ли?
ПэтяВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А куда тебя понесло? На Аляску что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, в Лос Анджелес
МаринаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ну не знаю, мне в России лучше всего, в их чертовой Америке я каждый день имел проблемы. Абсолютно гадкая страна.
СсылкаПожаловаться
Америка от Канады очень сильно отличается.
augustus puma
счастье внутри а не снаружи. мб не в золотых унитазах?)) конечно ему плохо в чужой стране, за два мца я бы впала в депрессию
Вова Кондратьев- нобелевский луареат
признаки цивилизованной жизни у нас конечно есть , но не про нашу честь
Manera
"язычник"... )
Мила
вообще то в чем то он прав. Женихов у нас путных мало, а в Канаде полно)
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ни одного алкоголика в анамнезе не имею. Отвали.
nina pronina
приезжали гости из Европы и обалдевали от нашей чистоты-красоты и отсутствия негров
ТошкаВ ответ на nina pronina
nina pronina
приезжали гости из Европы и обалдевали от нашей чистоты-красоты и отсутствия негров
СсылкаПожаловаться
Ну ладно отсутствие негров,а чистота и красота откуда?Или в их Европах полный срач?
nina proninaВ ответ на Тошка
Тошка
Ну ладно отсутствие негров,а чистота и красота откуда?Или в их Европах полный срач?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чистота и красота в Северной столице, и да в Европе грязно и опасно, Великий Новгород чистейший и красивый
ТошкаВ ответ на nina pronina
nina pronina
чистота и красота в Северной столице, и да в Европе грязно и опасно, Великий Новгород чистейший и красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Северной столице я была.В центре конечно красиво,но дома многие нуждаются в реставрации.Дальше от центра обычный город с его советской застройкой и современными муравейниками.А до чистоты Питеру как пешком до Африки,убирать и убирать,урны переполненные,окурки.И зелени в городе мало.Короче,не впечатлил,только памятники архитектуры впечатлили.
nina proninaВ ответ на Тошка
Тошка
В Северной столице я была.В центре конечно красиво,но дома многие нуждаются в реставрации.Дальше от центра обычный город с его советской застройкой и современными муравейниками.А до чистоты Питеру как пешком до Африки,убирать и убирать,урны переполненные,окурки.И зелени в городе мало.Короче,не впечатлил,только памятники архитектуры впечатлили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо мы в разных Северных столицах)))) но фотки с балкона скидывать не буду))))) а человейники-муравейники для приезжих строят, там точно гетто
ТошкаВ ответ на nina pronina
nina pronina
видимо мы в разных Северных столицах)))) но фотки с балкона скидывать не буду))))) а человейники-муравейники для приезжих строят, там точно гетто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Северная столица у нас одна.И убирают там плоховато.Действительно красивый и чистый город это Минск и Питер с ним и рядом не стоял,хотя у него есть все возможности.Я если что не из Беларуси.А нынешним питерским гл.архитекторам надо руки поотрывать
Novy accountВ ответ на Тошка
Тошка
Северная столица у нас одна.И убирают там плоховато.Действительно красивый и чистый город это Минск и Питер с ним и рядом не стоял,хотя у него есть все возможности.Я если что не из Беларуси.А нынешним питерским гл.архитекторам надо руки поотрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Москва чистенькая обожаю
nina proninaВ ответ на Тошка
Тошка
Северная столица у нас одна.И убирают там плоховато.Действительно красивый и чистый город это Минск и Питер с ним и рядом не стоял,хотя у него есть все возможности.Я если что не из Беларуси.А нынешним питерским гл.архитекторам надо руки поотрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит разными путями ходим. из центра отбили башню Газпрома, на новом месте со стадионом и новыми мостами модный дорогой Приморский р-н вполне гармонично. Ладожский вокзал, новая сцена Мариинки, остров Новая Голландия , Кронштадт, список бесконечый. не нравится вам наш город - и не надо))) в Минске не приходилось, Италия-Франция грязные страны, Австрия почище
Luntik LiВ ответ на nina pronina
nina pronina
значит разными путями ходим. из центра отбили башню Газпрома, на новом месте со стадионом и новыми мостами модный дорогой Приморский р-н вполне гармонично. Ладожский вокзал, новая сцена Мариинки, остров Новая Голландия , Кронштадт, список бесконечый. не нравится вам наш город - и не надо))) в Минске не приходилось, Италия-Франция грязные страны, Австрия почище
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Италия все ж почище. Такого за ср анства как во Франции нигде не встречала. Даже в центре Парижа от брезгливости во многих ресторанах аппетит пропадёт. В Гарнье трёхслойная пыль на золотой лепнине потолка с места в зале видна без оптики. Неподалёку в Старбакс из туалета аж ручьи текли в зал. Шок. Жуть.
Luntik LiВ ответ на nina pronina
nina pronina
чистота и красота в Северной столице, и да в Европе грязно и опасно, Великий Новгород чистейший и красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Париж, то да, оооочень грязно и опасно. Но в Германии, Австрии, Венгрии очень чисто. Дания вообще как картинка, местное самоуправление поселение вызывает глубокое уважение и восхищение за их отношение к чистоте улиц и обустройству территорий.
Luntik LiВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Если Париж, то да, оооочень грязно и опасно. Но в Германии, Австрии, Венгрии очень чисто. Дания вообще как картинка, местное самоуправление поселение вызывает глубокое уважение и восхищение за их отношение к чистоте улиц и обустройству территорий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
* местное население вызывает глубокое уважение
nina proninaВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Если Париж, то да, оооочень грязно и опасно. Но в Германии, Австрии, Венгрии очень чисто. Дания вообще как картинка, местное самоуправление поселение вызывает глубокое уважение и восхищение за их отношение к чистоте улиц и обустройству территорий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Германии по-разному, напр. Гамбург жуткая помойка, венгры молодцы. просто у них после Австрии все сильно поношено. Дания - согласна, давно не была, подзабыла, там мало инересного
Luntik LiВ ответ на nina pronina
nina pronina
в Германии по-разному, напр. Гамбург жуткая помойка, венгры молодцы. просто у них после Австрии все сильно поношено. Дания - согласна, давно не была, подзабыла, там мало инересного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Гамбург местами да, грязноват. В Дании мало интересного, но мы ж не о достопримечательностях, очень чистая с невероятно ухоженными домами и участками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем