Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зять примак

А ещё приезжий. Приехали его родители знакомится - ужас, ни воспитания, ни дальновидности, не старики, но простые как три копейки. С первой встречи: а можно мы с вами до другого города на вашей машине доедем? А то собирались вот билеты на поезд брать. Я обалдела . Потом едем в такси в кафе и обратно, они даже не спросили кто заплатил за такси , выбежали и про оплату забыли. Дочери рассказывали какой гулящий у них двоюродный брат и такой сякой, сами у него две недели бесплатно живут и питаются. Ещё и удивляются почему он их в московской квартире не пропишут, у него же их три, жалко что ли. Его жена принимает их скрипы зубами. 
Зять тоже манерами и воспитанием не отягощён . Хамит в ответ если ему кто что на улице скажет. Рот затыкат так сказать. Видно, что холерик. Ну то, что немного зарабатывает пока что это само собой, об этом даже не пишу.  Живет у нас, точнее мы отдельную квартиру дочке сделали, что ж мы ее на съем отправим? Зятя не собираюсь прописывать. Родители его приезжают в гости из другого города, говорят : мы приехали домой к старшему сыну ( это я слышала друзьям он по телефону говорил, отец его, так по-простецки. 
Я с ними не могу находится долго в одном помещении, шумные, говорить с ними не о чем. Зять на них и похож. Что дочка нашла в нем, непонятно .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так уже вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не говорите про зятя плохого.(она сейчас влюблена.вас не услышит,а ополчится на вас) Просто попросите не торопиться с детьми- лучше через год совместного проживания. А будут они совместное жильё покупать?
дядя кирилл
Провинциалы они такие
Не могут быть люди хорошо воспитаны если у них нет в пешей доступности третьяковки или пушкинского
Юрий СейдВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Провинциалы они такие
Не могут быть люди хорошо воспитаны если у них нет в пешей доступности третьяковки или пушкинского
СсылкаПожаловаться
На кубанском юге и в средней полосе они все такие. А вот север - другое дело, воспитанные и образованные даже из небольших городов.
Светлана КолесникВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
На кубанском юге и в средней полосе они все такие. А вот север - другое дело, воспитанные и образованные даже из небольших городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кубанском юге, только кубаноиды такие.. а кубаноиды-это понаехавшие примороженные..
Лариса
друг друга стоите, вы не далеко от них ушли по развитию
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
друг друга стоите, вы не далеко от них ушли по развитию
СсылкаПожаловаться
Вы откуда знаете ? Я себя по другому совсем веду
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
Вы откуда знаете ? Я себя по другому совсем веду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь береги
От приезжих всего чего угодно можно ждать, вплоть до воровства ложек
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Вы откуда знаете ? Я себя по другому совсем веду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты,людей за глаза грязью поливаешь...ты,хуже чем они...подлая
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Вы откуда знаете ? Я себя по другому совсем веду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все что вы написали о ваших передвижениях ,это выглядит так мелочно!вы же москвичи,а они приехали в гости!вы им не предложили,как будущие родственники,их подвезти,они сами вас попросили!где ваша любезность и гостеприимство?Вы их даже дома не приняли,а в кафе?Это тоже не комильфо,так как ваша дочь уже собиралась замуж,это не просто родители какого-то молодой человека,а это родители вашего зятя!За такси вы заплатили,ну и что?у них было больше расходов,чтобы приехать в Москву,да и не стал бы воспитанный человек говорить о таких мелочах!Прописать можно временно!Это с постоянной пропиской проблемы,а с временной проблем нет!Вы своим недоверием сразу настроили всех против себя!
Хлюстова МарияВ ответ на Лариса
Лариса
друг друга стоите, вы не далеко от них ушли по развитию
СсылкаПожаловаться
недалеко и ты ушло...
ЛарисаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
недалеко и ты ушло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попрошу мне не хамить
Хлюстова МарияВ ответ на Лариса
Лариса
попрошу мне не хамить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проси, дазваляю...
ЛарисаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
проси, дазваляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем ты так свою репутацию портишь?
Хлюстова МарияВ ответ на Лариса
Лариса
зачем ты так свою репутацию портишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
репу.. че?
Jeckson
Наргиза вернулась)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вот и не скинься вот так вот на такси, на весь тырнет ославят (
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вот и не скинься вот так вот на такси, на весь тырнет ославят (
СсылкаПожаловаться

Совесть
кому твоя корова ещё нужна то....
Хлюстова Мария
эх, живут же люди...
Виктория Л
а Вы коренные?))
Совесть В ответ на Виктория Л
Виктория Л
а Вы коренные?))
СсылкаПожаловаться
очень сомневаюсь..))
Виктория ЛВ ответ на Совесть
Совесть
очень сомневаюсь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выспалась?
Виктория ЛВ ответ на Совесть
Совесть
очень сомневаюсь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда лис пойдем ловить?
Совесть В ответ на Виктория Л
Виктория Л
когда лис пойдем ловить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не выспалась, рано надо было подрываться...
с лисами засада, моя теперь на айкидо хочет...))) у нас ещё бассейн, шахматы и рисование... меня разорвёт, ещё работа , дом уроки...
но может ещё и передумает... время есть...
дети зло)))
Виктория ЛВ ответ на Совесть
Совесть
не выспалась, рано надо было подрываться...
с лисами засада, моя теперь на айкидо хочет...))) у нас ещё бассейн, шахматы и рисование... меня разорвёт, ещё работа , дом уроки...
но может ещё и передумает... время есть...
дети зло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего себе, она уроки делать успевает, с таким то графиком.
борьба тоже хорошо , кстати, )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем