Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

злая и беременная

вот кошка у меня сейчас беременная и злая ходит, тяжело ей... первая беременность... такая стала раздражительная... раньше ей сороки во дворе совершенно не мешали, а сегодня смотрю - кровь на снегу и перья, где она сидела кислородом дышала... всё таки допекла её какая то сорока))))
сноу уайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Таша Ф.
Моя кошка год назад перенесла стерелизацию, вроде успокоилась, а сейчас нет-нет, да и начнет под входной дверью звуки издавать, словно хочет любви.
Даяна против нелюбви
кто остановит шизофрению платных авторов
они тут уже все описали свои и не свои трусы свои сиськи своих детей мужей показали своих кошек собак цветы
ну что больше нечего показать и сказать ТАК ЗАТКНИТЕСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Даяна против нелюбви
Даяна против нелюбви
кто остановит шизофрению платных авторов
они тут уже все описали свои и не свои трусы свои сиськи своих детей мужей показали своих кошек собак цветы
ну что больше нечего показать и сказать ТАК ЗАТКНИТЕСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ
СсылкаПожаловаться
ты же свои сиреневые панталоны показывала...так что не песди)
Душечка @
Фаршем нужно свежим кормить )))
Моя солнышко как рожать с отошедшим пузыриком к ребенку подбежала пузо подставила, он меня зовет, мама что это.
Я ищу коробку ее в коробку его рядом чтобы гладил, родила ))) это было во второй раз.
В первый раз мне на работу сообщили,сынуля позвонил и говорит прихожу со школы Муська на кровати моей с котятами уже.
Пришлось все выкидывать с кровати )
Уходящий ангелВ ответ на Душечка @
Душечка @
Фаршем нужно свежим кормить )))
Моя солнышко как рожать с отошедшим пузыриком к ребенку подбежала пузо подставила, он меня зовет, мама что это.
Я ищу коробку ее в коробку его рядом чтобы гладил, родила ))) это было во второй раз.
В первый раз мне на работу сообщили,сынуля позвонил и говорит прихожу со школы Муська на кровати моей с котятами уже.
Пришлось все выкидывать с кровати )
СсылкаПожаловаться
Вот злая Вы. Надо было оставить кошку на кровати, а самой лечь спать на прикроватный коврик. Кошаков любить надо!
Душечка @В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Вот злая Вы. Надо было оставить кошку на кровати, а самой лечь спать на прикроватный коврик. Кошаков любить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а если кошке взбрендит ко мне на коврик прийти, я должна буду от визга проснуться ? а если упадут.
Я сказала всем в коробку, пока ползать сами не начали )))))))
Вторая кошка когда родила котят на второй этаж кровати сыну их всех затащила от собаки подальше, у меня чуть инфаркт не был от этого зрелища. А потом с собакой их оставляла и гулять )))))
Уходящий ангелВ ответ на Душечка @
Душечка @
ага, а если кошке взбрендит ко мне на коврик прийти, я должна буду от визга проснуться ? а если упадут.
Я сказала всем в коробку, пока ползать сами не начали )))))))
Вторая кошка когда родила котят на второй этаж кровати сыну их всех затащила от собаки подальше, у меня чуть инфаркт не был от этого зрелища. А потом с собакой их оставляла и гулять )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько лет назад я уехала в командировку. Мама приходила ко мне в квартиру кормила и убирала за кошкой, а также ночевала, утром она ее еще раз кормила и до вечера. Приехала, а мать в возмущении рассказывает, что постелила себе на диване (где я сплю), а кошка забралась на него и начала рычать - запрещала спать на моем месте. Потом после длительных уговоров кошка пустила-таки матушку в мое спальное место, а сама легла спать в кресло. Потом уже через много времени мама призналась, что всерьез рассматривала возможность постелить и спать на ковре. Вот я и пошутила по этому поводу.
Душечка @В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Несколько лет назад я уехала в командировку. Мама приходила ко мне в квартиру кормила и убирала за кошкой, а также ночевала, утром она ее еще раз кормила и до вечера. Приехала, а мать в возмущении рассказывает, что постелила себе на диване (где я сплю), а кошка забралась на него и начала рычать - запрещала спать на моем месте. Потом после длительных уговоров кошка пустила-таки матушку в мое спальное место, а сама легла спать в кресло. Потом уже через много времени мама призналась, что всерьез рассматривала возможность постелить и спать на ковре. Вот я и пошутила по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя шипела когда я хотела котят потрогать, страшно очень, так что охотно верю )))
В принципе мои тоже мешали мне выспаться, когда я закрывала дверь в спальню, они выходили с кухни через вентиляцию на крышу, а от туда ко мне или к сыну на окно и орали так, что соседи на меня жалобу написали, что коты по крыше ходят )))
Я как то ушла в зал и оставила их на кровати, так все пришли ко мне и честно смотрели мне в глаза )
милые животные не соскучишься с ними ))))
Уходящий ангелВ ответ на Душечка @
Душечка @
Моя шипела когда я хотела котят потрогать, страшно очень, так что охотно верю )))
В принципе мои тоже мешали мне выспаться, когда я закрывала дверь в спальню, они выходили с кухни через вентиляцию на крышу, а от туда ко мне или к сыну на окно и орали так, что соседи на меня жалобу написали, что коты по крыше ходят )))
Я как то ушла в зал и оставила их на кровати, так все пришли ко мне и честно смотрели мне в глаза )
милые животные не соскучишься с ними ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно, очень милые!
Душечка @В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Это точно, очень милые!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
котенок на моих похож ))) и ведь понимают когда их любят )
Уходящий ангелВ ответ на Душечка @
Душечка @
котенок на моих похож ))) и ведь понимают когда их любят )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще как понимают и тут же садятся на шею.
рита васинаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Вот злая Вы. Надо было оставить кошку на кровати, а самой лечь спать на прикроватный коврик. Кошаков любить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же на коврик ? В коробку!
Уходящий ангелВ ответ на рита васина
рита васина
Зачем же на коврик ? В коробку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем же на коврик ? В коробку!
Так она и сделала, а я пошутила.
Koshka Астра
Сороки заманивали наших котят на дерево, потом слетали резко и пытались добиться, чтобы котята попадали и разбились. Кошка знает, почему она их не любит.
Koshka Астра
Больше скажу, я сама в то время по сорокам стреляла.
Lady Ablaky
Я давно замечаю, что форумские животных не кормят. Вот те и вынуждены сами себе пропитание добывать...
Развела тут философию, мать твою, чем угодно готова объяснить кошкины поступки, только не собственной жадностью
Ник Валуев
Котя утопите?
сноу уайфВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Котя утопите?
СсылкаПожаловаться
нет, кого угодно утопить могу, на котят рука не поднимется)))
Ник ВалуевВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
нет, кого угодно утопить могу, на котят рука не поднимется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терминатора тогда утопите.
сноу уайфВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Терминатора тогда утопите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говно не тонет к сожалению)
Lady AblakyВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
говно не тонет к сожалению)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++)))!!! Ай, маладца!
Alena
Лишь бы на соседского попугая не посягнула...
Alena
Лишь бы на соседского попугая не посягнула...
Ася Райская
кормить кису надо)))
Светоч
беременные все злые....чем кошка хуже?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем