Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая как собака и обидно за женщин

Пришел сотрудник и начал скулить, типа ... сколько ему еще осталось платить долг по алиментам (2 деток), а то видели ли у него кредиты и с голоду помирает. 
Я  спокойно ответила  что сейчас посчитаю. Сидел ждал и бубнил... Когда узнал что ему еще 3 года осталось, а это 3400 (долг) + 10 касарей алименты
!!!!!!!! Вы бы слышали его слова
, поносил он  свою БЖ меркантильную, и то что  он бешеные деньги ей платит + еще и путинские ей капнули ... аж 60 касарей!

И не надо мне говорить что не все такие!!!!!!!!!!! Все, все такие!  Нормальный это 1 из 10 000   

Выйду замуж только за вдовца 
 есть такие?
Ну че ноехали......
МарусяО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
112131415
Все будет хорошоВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
моей старшенькой, папенька не платит года 3 уже, это если по минимуму тыщ 360, но имущества у него нет и не будет. Он даже полквартиры на маменьку отписал, лишь бы я не загробастала. При этом, наивный, полагает, что 18 лет ребенку стукнет и он свободен. Нет, долг то так и будет висеть
СсылкаПожаловаться
После восемнадцатилетний самому ребенку уже надо в суд подавать на взыскание задолженности плюс проценты. Если вы обратитесь, ничего не получится, если сам ребенок, то папка попадет.
Все будет хорошо
После восемнадцатилетний самому ребенку уже надо в суд подавать на взыскание задолженности плюс проценты. Если вы обратитесь, ничего не получится, если сам ребенок, то папка попадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнавала этот вопрос, это заблуждение. Хоть алименты и платятся на содержание ребенка, но взыскатель я, долг мне.
Все будет хорошо
После восемнадцатилетний самому ребенку уже надо в суд подавать на взыскание задолженности плюс проценты. Если вы обратитесь, ничего не получится, если сам ребенок, то папка попадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При этом истцом должен выступать фактический взыскатель средств – т. е. родитель ребенка, несмотря на то, что отпрыск уже имеет полную правовую дееспособность и достиг совершеннолетия (к вопросу о том, кто получает долг по алиментам после 18 лет – ребенок или мать?). Данная позиция подтверждается Определением Верховного суда РФ № 58-КГ17-19 от 02.03.2018. Связано это с тем фактом, что мать (или отец) ребенка самостоятельно содержала его до совершеннолетия, поэтому имеет право на компенсацию.



вот чего нашла
СЕДОЙ
а в бухгалтерии так!
Наталья
Все такие!
Ради уменьшения алиментов на 5% готовы платить адвокату сумму, которая больше 2-х летней разницы!
и таких полно!
татьяна журавлёва
Господи,это же не мужики,а подделки какие то.Родному ребёнку платит,а ноет хуже мерзкой бабы,всё кажется,что это слишком до хрена.У меня знакомый
татьяна журавлёва
Нечаянно нажала не туда и письмо отправилось недописанным.Так вот ,у меня знакомый один тоже платил дочери алименты,но он так любил и любит свою дочь,что до сих пор даёт ей денег сколько ей надо.И плюс ко всему,когда ей 18и не было и с него вычитали алименты,он дочь брал к себе на все выходные,деньгами там распоряжалась его бывшая и очень хорошими деньгами.Так что есть исключения.
МарусяОВ ответ на татьяна журавлёва
татьяна журавлёва
Нечаянно нажала не туда и письмо отправилось недописанным.Так вот ,у меня знакомый один тоже платил дочери алименты,но он так любил и любит свою дочь,что до сих пор даёт ей денег сколько ей надо.И плюс ко всему,когда ей 18и не было и с него вычитали алименты,он дочь брал к себе на все выходные,деньгами там распоряжалась его бывшая и очень хорошими деньгами.Так что есть исключения.
СсылкаПожаловаться
Молодец мужик.

Очень приятно читать такие историй
Николай Хантер
А Вдовец = это муж вдовы?
абриколь 777
а что же он не скулили .когда их делал. а сладострастно стонал .перевязался бы и горя не знал.сами к бабам лезут .а потом им памперсы меняйте
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем