Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая мачеха

Готова порвать уже всех - как Тузик грелку. Муж, а анамнезе имел двух детей когда я вышла за него, после появились 2 общих ребенка. И вот последние пол года, его дети живут с нами. Ладно дочь еще более-менее ведет себя, а вот сына иной раз прибить охота, держусь - креплюсь, но доколи?! Мужу говорю, что меня не слушают, не уважают, сын может матюгнуть. Он не верит, говорит, что наговариваю. Пипец, уже есть желание бросить весь этот дурдом и свалить. Быть бабой терпилой - всепрощающей или разведенкой с двумя детьми? Омрачает желание уйти общая квартира...пойду за вином
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
Рыжик МарижикВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
зато в недавней теме автора свекровь распяли за то , что не хочет по выходным сидеть с дочкой невестки от первого брака, там дамы наши с пеной у рта несколько дней доказывали, что ее родной внук и эта девочка брат и сестра и надо девочку так же любить, это семья сына, надо уважать его выбор , и как только автора там не обзывали.. и на буквы Т.. самое ласковое было)) как только тема от вторых жен и детей мужа, все так же дружно забывают что чужих детей не бывает , сразу все дают советы как избавится от детей)))
КЗВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Ни матери ни отцу не нужны, а тете чужой что ли нужны, она что ли о них должна думать при живых родителях.
Комментарий удален.Почему?
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так возьмите пару с дед дома! Такие все умные кто САМ не был в этой шкурк. Достали уже! Верещат все о доброте о долге! А вы не задумывались что эти дели маленькие взрослые имеют характер и этот характер может быть противным злым и пакостным. Тем более дети не груднички. Не чего гадости писать идите возьмите если такая добрая.
Mb_Shl
Ещё и алкашка.
Изольда Петровна
Я - за то, чтобы уйти и ВСЕХ детей оставить их отцу
Комментарий удален.Почему?
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
Ещё одна добродетелька. Иди возьми себе забери ЧУЖИХ и понянчи. Они тебя раком за три дня поставят. Посмотрим что ты запоёшь и кто у тебя уродом станет!
Комментарий удален.Почему?
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дети должны быть с матерью если она нормальная, а она нормальная здоровая баба которая укатила за границу и бросила детей на чужую тетку! Ее надо осуждать а не эту женщину. Она своих детей не бросала. Дети жили с матерью во время их отношений.
Светлана Светличная
Так а что вы хотели - наличие детей от первого брака - не было для вас секретом : не сейчас так потом детки бы себя проявили так или иначе !
Плохо что вам муж не верит! Записывающие устройства вам в помощь - от телефона до коробочек с али - на них можно звонить, они сами бесшумно включаются и можно слышать что говорят в комнате где вас нет - наверняка дети тогда еще откровеннее.
мария Аккуратова
на диктофон записать?
Елена Бурковская
Я росла с мачехой. Врагу не пожелаешь такой жизни. У меня самой сейчас есть внуки уже, но детство с неродной мамой ничем не вырвать из памяти. И вы такая же злая ведьма.
Детям сочувствую оооочень. Дай бог чтобы смогли вас выдержать
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Елена Бурковская
Елена Бурковская
Я росла с мачехой. Врагу не пожелаешь такой жизни. У меня самой сейчас есть внуки уже, но детство с неродной мамой ничем не вырвать из памяти. И вы такая же злая ведьма.
Детям сочувствую оооочень. Дай бог чтобы смогли вас выдержать
СсылкаПожаловаться
А вы были хорошим ребёнком не пакостили понимали слово нет? Или тоже пакостили вредили всячески в сейчас жалуетесь.
Людмила Schutze- Удовиченко.
Значит так! 13 лет я жила с двумя чужими детьми нейродермит заработала ходила по врачам и один врач психиатрисказал хватай детя своего и убегай куда глаза глядят! Жаль что столько лет терпела. Воровство, хамство и т.д. Кто скажет детей чужих не бывает тот человек не имеет понятия какие бывают дети. Вы нормальная это ваш муж хамло, скинул их на вас ещё и не верит когда вы жалуетесь. Бывший тоже закрывал на все глаза. Мало того ещё моему детю перепадало из-за них! Психика будет капут уходите. Два ребёнка это не три и не пять. Справитесь издоровье збережете! Есть дети хорошие приятные с ними можно дружить и уметь договариваться а есть такие на которых вообще не надо тратить своё время. Бегите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем