Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая - плохо, добрая - опять плохо!

На форуме всё как в жизни: " не так сидишь , не так свистишь!";)) Камелию то по что обижаете?  А дама , которая её подначивала была явно не права. И потом в комментариях своё личико то открыла. Я тут 24 часа не сижу. Все контакты не отслеживаю. Но, если Камелия сказала , то я ей верю.  Девочки ( мужиков не затрагиваю) - давайте быть , хоть, к хорошим людям  по доброму!
elika elika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
Солнечный слонВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Подобна будь цветущей сакуре
Оставь дэрьмо тем, кто тянется его нюхать
Бытие определяет сознание.....
наветтаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Ты не можешь ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я уже привела пример выше !!!! ты слепая ???
elika elikaВ ответ на наветта
наветта
)))вот тебе не стыдно?!!!!! я же привела один из примеров твоего вранья
АнгличанкаВ ответ на Sayonara girl22 часа назад
Дворняжка -вполне. Собака без породы. Второе слово я не печатала, вы придумали)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Солнышко, ты знаешь как я тепло к тебе отношусь. Ну ,что ты так кипятишься? Ну не может дворовая собака быть собакой с родословной!)) Кому ты хочешь доказать?
наветтаВ ответ на elika elika
elika elika
Солнышко, ты знаешь как я тепло к тебе отношусь. Ну ,что ты так кипятишься? Ну не может дворовая собака быть собакой с родословной!)) Кому ты хочешь доказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не доказываю . если она называет человека так , пусть отвечает за свои слова ,а не врет ,что она этого не писала. или не пишет этого .
elika elikaВ ответ на наветта
наветта
я не доказываю . если она называет человека так , пусть отвечает за свои слова ,а не врет ,что она этого не писала. или не пишет этого .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я думала, что я такая упёртая. А ты упёртее меня!)) Успокойся, от нервов все боляки!))
АнгличанкаВ ответ на наветта
наветта
я не доказываю . если она называет человека так , пусть отвечает за свои слова ,а не врет ,что она этого не писала. или не пишет этого .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какого человека? Как называла? Эту долбанутую на всю голову рифмоплётку? Так это снисходительно-вежливо))) вот вы меня оскорбляли и травили. Это было нечто)))
Англичанка
Какого человека? Как называла? Эту долбанутую на всю голову рифмоплётку? Так это снисходительно-вежливо))) вот вы меня оскорбляли и травили. Это было нечто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Очень кулютурно - "долбанутая на всю голову"!))
АнгличанкаВ ответ на elika elika
elika elika
Очень кулютурно - "долбанутая на всю голову"!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По сравнению с её комментариями , ОЧЕНЬ)))
Англичанка
По сравнению с её комментариями , ОЧЕНЬ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Знаешь, не люблю англичан, страшная нация. Провокаторы и рабовладельцы по всему Миру. Ты себя назвала "англичанкой". Так что ты взяла на себя много . Терпи. Но культурность в политике англичан никогда не было. Привязать вольнодумца к пушке и выстрелить - это их техника. Ты меня удивляешь своей упёртостью! Зачем? Но я ругаюсь с некоторыми личностями. Но ты на себя тянешь и тянешь негатив. Знаешь, а это срабатывает. Энергия негативная приносит вред.
АнгличанкаВ ответ на elika elika
elika elika
Знаешь, не люблю англичан, страшная нация. Провокаторы и рабовладельцы по всему Миру. Ты себя назвала "англичанкой". Так что ты взяла на себя много . Терпи. Но культурность в политике англичан никогда не было. Привязать вольнодумца к пушке и выстрелить - это их техника. Ты меня удивляешь своей упёртостью! Зачем? Но я ругаюсь с некоторыми личностями. Но ты на себя тянешь и тянешь негатив. Знаешь, а это срабатывает. Энергия негативная приносит вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сто раз всем объяснила-Англичанка-преподаватель английского. Ничего общего с английской нацией не имею))) ничего не тяну. Отстреливаюсь от нападающих))
наветтаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Какого человека? Как называла? Эту долбанутую на всю голову рифмоплётку? Так это снисходительно-вежливо))) вот вы меня оскорбляли и травили. Это было нечто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты меня первая зацепила . и потом зацепила остальных. ты думала , что круто сюда зайдешь звездой и построишь всех?)
elika elikaВ ответ на наветта
наветта
ты меня первая зацепила . и потом зацепила остальных. ты думала , что круто сюда зайдешь звездой и построишь всех?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Будь умнее, оставь ты это болото!))
АнгличанкаВ ответ на elika elika
elika elika
Согласна, что она перестаралась ! Нам уже давно сложно уроки преподавать. Классом ошиблась!)) Но зачем вскармливать клона? Да и она может разумно говорить. Обрати внимание в этой теме она нормальна. Просто она троллит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не клон. И никогда не прячусь под чужими никами.
АнгличанкаВ ответ на наветта
наветта
ну , если ты культурный педагог,то должна и культурно отвечать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё чего придумаете? )) Хаменко( и не я её так назвала)) хамит, а ха мам только их языком нужно отвечать, чтобы они поняли)))
АнгличанкаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Ещё чего придумаете? )) Хаменко( и не я её так назвала)) хамит, а ха мам только их языком нужно отвечать, чтобы они поняли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну еперь поняла, почему тебе ТАК пишут, хамло? Тебе просто прилетела ответка, не более того.
наветтаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Ещё чего придумаете? )) Хаменко( и не я её так назвала)) хамит, а ха мам только их языком нужно отвечать, чтобы они поняли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет . культурный человек и с хамами разговаривает культурно
АнгличанкаВ ответ на наветта
наветта
нет . культурный человек и с хамами разговаривает культурно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Культурнее , чем я здесь никто не пишет)))
Англичанка
Культурнее , чем я здесь никто не пишет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это твоё заблуждение!)) Или понятие культура - у нас разные.
АнгличанкаВ ответ на elika elika
elika elika
Это твоё заблуждение!)) Или понятие культура - у нас разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно))) разные))
наветтаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Культурнее , чем я здесь никто не пишет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня целая подборка твоих культурных хамских комментов)) и выше уже привела твою культуру
Tris
Оспади.... Камелия такая же, как и все. Только все не считают нужным шифроваться, а Камелия показная добродетель.
Дарья КошкаВ ответ на Tris
Tris
Оспади.... Камелия такая же, как и все. Только все не считают нужным шифроваться, а Камелия показная добродетель.
СсылкаПожаловаться
Уже и добродетель плохо
?
Дарья Кошка
Уже и добродетель плохо
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показная плохо.
Аксиома уже, грубая баба может быть гораздо отзывчивой в общении.
Дарья Кошка
Уже и добродетель плохо
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказывается это стоит шифровать!((
Дарья КошкаВ ответ на elika elika
elika elika
Оказывается это стоит шифровать!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю таких людей. Им всё плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем