Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злит.

Развожусь с мужем, он свалил из моей квартиры, живет с какой то дамой. Днем ребенка забирает из сада, гуляют и идут домой. Сидит часа по 2. Меня это бесит невообразимо. Но пока ничего сказать не могу, т.к.хочу развестись тихо и быстро. Спросила, зачем тащится ко мне, а не к себе?! Говорит, ребенок хочет домой! Как его не прибить? Не знаю. Успокойте меня!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Крокодил Хуфу
Забирайте ребёнка из сада вечером.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Забирайте ребёнка из сада вечером.
СсылкаПожаловаться
Он сам забирает, типа "заботливый папаша".
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам забирает, типа "заботливый папаша".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ему, что не будете разводиться, пока он не отстанет от дочери.
Насик Корасик
Захария
он не работает? удобно пока с ребенком,да?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
он не работает? удобно пока с ребенком,да?
СсылкаПожаловаться
работает. Выхи на буднях у него бывают.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
работает. Выхи на буднях у него бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а..безсистемно...но вы это..обсудите...может ребенку не очень хорошо..такой рваный режим?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а..безсистемно...но вы это..обсудите...может ребенку не очень хорошо..такой рваный режим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так сильного нарушения нет, он забирает из сада после полдника, часа в 4. Я могу забрать только пол шестого. Ну он ею не занимается. К деду не везет, хотя тот просит , а сидит у нас в квартире. И без приглашения и без разрешения.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
ну так сильного нарушения нет, он забирает из сада после полдника, часа в 4. Я могу забрать только пол шестого. Ну он ею не занимается. К деду не везет, хотя тот просит , а сидит у нас в квартире. И без приглашения и без разрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенок то доволен?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ребенок то доволен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей 2 года, у нее пока нет особой потребности в ком либо, кроме меня! Он ею и не занимался никогда.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ей 2 года, у нее пока нет особой потребности в ком либо, кроме меня! Он ею и не занимался никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фигня какая о..в два года ребенок понимает что такое и мама,и папа..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
фигня какая о..в два года ребенок понимает что такое и мама,и папа..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понимает. но любит больше маму, папа ей не очень нужен. тем более я вас уже ответила, что он ею не занимался.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
понимает. но любит больше маму, папа ей не очень нужен. тем более я вас уже ответила, что он ею не занимался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам как то обязательно,чтобы вообще папу не любил что ли?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вам как то обязательно,чтобы вообще папу не любил что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне обязательно, что бы гости предупреждали о визитах, тем более в мое отсутствие.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне обязательно, что бы гости предупреждали о визитах, тем более в мое отсутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
обычно - об этом так и говорят..тем,у кого даже ключи есть - тоже можно
123В ответ на Аноним
Аноним
ну так сильного нарушения нет, он забирает из сада после полдника, часа в 4. Я могу забрать только пол шестого. Ну он ею не занимается. К деду не везет, хотя тот просит , а сидит у нас в квартире. И без приглашения и без разрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молча смените замок, придет поцелует дверь, поедут к нему. Телефон с 16 до 18 не брать. Вам после работы придется ехать к нему забирать ребенка и встречаться с его мадамой. Так может лучше потерпеть?

Ха-ха! Или еще вариант: купить пару предметов мужской одежды и одеколон какой-нибудь, простирнуть вещи, чтобы новыми не выглядели, надушить одеколоном и засунуть так, чтобы и недалеко было, но и не на виду. Ну и в ванной еще одну зубную щетку положить и пену для бриться плюс цветочки в вазу... Пусть понервничает. Я думаю, его желание так часто бывать в вашей квартире связано с тем, что он хочет контролировать вашу жизнь.
АнонимВ ответ на 123
123
Молча смените замок, придет поцелует дверь, поедут к нему. Телефон с 16 до 18 не брать. Вам после работы придется ехать к нему забирать ребенка и встречаться с его мадамой. Так может лучше потерпеть?

Ха-ха! Или еще вариант: купить пару предметов мужской одежды и одеколон какой-нибудь, простирнуть вещи, чтобы новыми не выглядели, надушить одеколоном и засунуть так, чтобы и недалеко было, но и не на виду. Ну и в ванной еще одну зубную щетку положить и пену для бриться плюс цветочки в вазу... Пусть понервничает. Я думаю, его желание так часто бывать в вашей квартире связано с тем, что он хочет контролировать вашу жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машина у него, ребкнка он и сам может привезти обратно домой. А даму егл родители не пустят на порог.
Лариcа I
В ответ на Лариcа I
Лариcа I
СсылкаПожаловаться
Хорошие средства для коктейля.
СовестьВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
СсылкаПожаловаться
чота вотки не хватает....
Лариcа IВ ответ на Совесть
Совесть
чота вотки не хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это настойки на спирте.
Мало ? Ща чтстоганчик подгоним.

СовестьВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Это настойки на спирте.
Мало ? Ща чтстоганчик подгоним.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не шляпу вернула, уже достаточно

Лариcа IВ ответ на Совесть
Совесть
не, не шляпу вернула, уже достаточно

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное - душевная компания !


СовестьВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Главное - душевная компания !


СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я тя так теряю! тут ларис этих фу ..
Лариcа IВ ответ на Совесть
Совесть
ну я тя так теряю! тут ларис этих фу ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин блинский. Купила неглядя петрушку, а это кинза .
Куда б её пристроить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем