Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злюсь.... (длинноватая история)

Привезли с дачи кой-чего, разложили что куда. Одну коробочку собираюсь поставить на шкаф, а там у нас стоит разобранная детская коляска (шасси, колеса, люлька, прогулка). И мой Овен начинает вищать, что там места нету, поэтому надо коляску снимать и отдавать его дочери (да, Элла, да).
Говорю ему, что все и так хорошо поместится. И коляску на зиму отдавать не будем, т.к у этой разобранной большие хорошие колеса-вездеходы, и наше общее с ним решение было оставить эту коляску, т.к не знаем, как будет ездить по снегу наша летняя прогулка-трость – если нормально будет проезжать, то отдаем, если будет плохо и неудобно ее ездить – собираем эту 2в1 на зиму и пользуем ее. Тем более, что которая 2в1 - тяжелая, и его дочь собиралась покупать более легкую люльку, чтобы она одна могла стащить коляску со 2го этажа.

Раскричался, разорался, что:
1) Коляску она покупать не будет, т.к дорого. (Ну так и мы не новую брали, а б/ушку). Кричит, что и б/у сейчас неимоверно дорогие.
2) Что я готова разломать коляску, только не отдавать ее его дочери.
3) И что она ей УЖЕ нужна, позарез прям, а мы обойдемся.
4) Что он в конце концов ее покупал, поэтому делать будет с ней, что хочет.
5) И что у нас есть САНКИ! (аллилуйя!!!!)
6) И что вообще он ничего такого никогда не говорил про зиму и проч. (обычно так говорит, когда не хочет что-то признавать).

Если с первым пунктом еще ладно, хотя мне просто любопытно, на что и куда она уже подела декретные (коих, к слову, почти в 2 раза больше получила, чем я в свое время)? Опять же кроватку для малыша дарит ей снова папа. Снова папа снова ищет в инете комплекты белья и прочее. Но ладно. Не суть.

Но слова про разломать и что он ее покупал вывели меня просто неимоверно.
Меня прям подкинуло от этого. Я знаю, понимаю и мы и так собирались отдавать все приспособы и вещи по мере взросления нашего малого в пользование его дочери. И эту клятую коляску тоже. Но мы еще летом, когда покупали прогулку-трость (на лето чтобы удобнее было в транспорт залазить), обговорили вдвоем, что старую коляску оставляем на зиму, т.к не знаем как новая будет ездить зимой.

Плюс ко всему, трость тонкая, одна ткань, без утепленных частей и более открытая, не защищенная (мамы знают), а эти 2в1 более закрытые и теплее. Ну зима же. Ах, да, санки! Они нас спасут. Годовасика всю зиму оттаскать в санках – великолепная идея!
Да и конечно, он же на прогулки с малым не ходит, не ему его таскать по улице, почем он знает, что и как и где ездит….

В общем, выбесил так, как давно я не злилась. Сволокла нахр@ эту гре@ую коляску со всеми ее причандалами со словами «На, забирай, вези. Остальное тоже вынести, что ты покупал?».
На что получила очередную порцию ора типа: «Зачем сейчас? Заберу потом! Ее у дочери ставить некуда! И вообще, чего ты заводишься?».
Говорю: «Ну она же вчера родила, а уже завтра поедет кататься. Сам говорил, что УЖЕ надо".

К слову, рожать ей в конце января, еще месяц будут дома, дай Бог чтобы к марту выезжать начала с ребенком, а к тому времени мы уже и отдали бы ей эту коляску при любом раскладе. И про хранить - они живут вдвоем в 2шке, с большущим чуланом, поместят. В общем, выперла его с коляской, пусть делает с ней что хочет.

Вот честно, девчонки, взбесил просто жутко.

(Элла, извини, для тебя это о5 25, но высказаться мне больше негде и некому)
Сама по Себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Белочь ***В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
) А у меня наоборот - еще чуть, и выперла б и его самого, со всем что он когда-то кому-то купил.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самого я, может быть, и выперла, а вот коляску бы нее...
Сама по СебеВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
самого я, может быть, и выперла, а вот коляску бы нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дойдет до дела - сама куплю.
Б л . . . . до сих злая....(((
Белочь ***В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Дойдет до дела - сама куплю.
Б л . . . . до сих злая....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пустырник в помощь))
я - псих по жизни - без него никуда...
Сама по СебеВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
пустырник в помощь))
я - псих по жизни - без него никуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно выпит, давно запасы не пополнялись ))
Белочь ***В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Давно выпит, давно запасы не пополнялись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ну такую весЧь надо всегда при себе иметь)) это ж стратегически важно...
Сама по СебеВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
не ну такую весЧь надо всегда при себе иметь)) это ж стратегически важно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот давненько меня никто до психов не доводил ))
Белочь ***В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Да вот давненько меня никто до психов не доводил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот счастливый человек!)))
Сама по СебеВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот счастливый человек!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, по-своему. )) Скажу, что у меня вселенское спокойствие наступило при Б, ни нервов, ни психов, ни даже плохого настроения не было.
Белочь ***В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ну да, по-своему. )) Скажу, что у меня вселенское спокойствие наступило при Б, ни нервов, ни психов, ни даже плохого настроения не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эх, завидую по-хорошему))
Сама по Себе
Дойдет до дела - сама куплю.
Б л . . . . до сих злая....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и купите сами, на его деньги, ещё одну коляску. Ему это будет уроком. Если спросит зачем, скажите, так нашу же ты отдал дочери, не могу же я без коляски ребёнка возить зимой.
Сама по СебеВ ответ на Ал
Ал
Вот и купите сами, на его деньги, ещё одну коляску. Ему это будет уроком. Если спросит зачем, скажите, так нашу же ты отдал дочери, не могу же я без коляски ребёнка возить зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже мысль )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
самого я, может быть, и выперла, а вот коляску бы нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, это по-нашински!):)))
Анжелика Новожилова
Вот, это по-нашински!):)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как представила: коляску отбирают у меня...
ей богу, за меньшее люди погибали...
Сама по СебеВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я как представила: коляску отбирают у меня...
ей богу, за меньшее люди погибали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отчаянна ты! ))
Белочь ***В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Отчаянна ты! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто псих с замашками диктатора
Сама по СебеВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
просто псих с замашками диктатора
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твои домашние как, попривыкли?)
Белочь ***В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Твои домашние как, попривыкли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а куда им деваться с подводной лодки)) муж флегматик и мысленный философ... у нас же 3 дочери-подростка характером в маму, но мама, как доминирующая самка держит их в узде...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а куда им деваться с подводной лодки)) муж флегматик и мысленный философ... у нас же 3 дочери-подростка характером в маму, но мама, как доминирующая самка держит их в узде...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тираннозавриха! ;)))))
Анжелика Новожилова
Тираннозавриха! ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я теперь не так часто распаляюсь - спортзал меня успокаивает... кстати, мне сегодня в первый раз штангу доверили на целых 15кг
и смех и грех...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну я теперь не так часто распаляюсь - спортзал меня успокаивает... кстати, мне сегодня в первый раз штангу доверили на целых 15кг
и смех и грех...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты смотри, мать, тяжести очень не тягай! На почки это тож действует, не переусердствуй!!
А так, ты - молодчина!!! Не многие способны так вот, наравне с дочурками, в столь серьезном спорте отрываться!)))
Анжелика Новожилова
Ты смотри, мать, тяжести очень не тягай! На почки это тож действует, не переусердствуй!!
А так, ты - молодчина!!! Не многие способны так вот, наравне с дочурками, в столь серьезном спорте отрываться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я аккурааатненько
зато теперь на этажи легко взбегаю, по сугробам как лось ношусь, сплю как убитая и хорошею день ото дня... а почки, наверное, решили, что я на тот свет отъехала: замерли в ужасе и молчат...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я аккурааатненько
зато теперь на этажи легко взбегаю, по сугробам как лось ношусь, сплю как убитая и хорошею день ото дня... а почки, наверное, решили, что я на тот свет отъехала: замерли в ужасе и молчат...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смотри, шоб на мятеж не поднялись, узнав шо ты зомби таки.))))
Кстати, я когда таэквондо занималась, себе на ноги сделала свинцовые "браслеты" тяжелые очень. Сейчас, кажись уже в магазинах есть, а тогда вручную мы свинец отливали плашками и в матерчатый "браслет".
Так вот, походишь месяцок с такими утяжелителями, а потом снимешь, не то что взлетать по лестницам будешь, а возноситься! ;))))
Сама по СебеВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну я теперь не так часто распаляюсь - спортзал меня успокаивает... кстати, мне сегодня в первый раз штангу доверили на целых 15кг
и смех и грех...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это они погорячились. А ну как ты наловчишься и станешь в пылу спора махать этой штуковиной налево и направо? - всех же покалечишь))
Белочь ***В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ну это они погорячились. А ну как ты наловчишься и станешь в пылу спора махать этой штуковиной налево и направо? - всех же покалечишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

я с боксёрами тренируюсь - у них не забалуешь...
Сама по СебеВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну я теперь не так часто распаляюсь - спортзал меня успокаивает... кстати, мне сегодня в первый раз штангу доверили на целых 15кг
и смех и грех...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бы тебе тока воздушные шарики дала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем