Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы реагируете на замечания незнакомых людей?

как вы реагируете на замечания незнакомых вам людей которые пытаются навязать свое мнение
Анна Бестужева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
156789
ВафелькаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не поняла? Чем-то Вас обидела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееет. Это мы с Дарьей в зоологию углубились)))
mur-r-r-zikВ ответ на Вафелька
Вафелька
На вас барышня, тапок не напасешься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне много и не надо.))
Ольга В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Поступаю, как кошка.))))
СсылкаПожаловаться


mur-r-r-zikВ ответ на Ольга
Ольга


СсылкаПожаловаться
История переписки2


Аляска
Расскажу случай из моей жизни. Недавний. Стою в очереди на кассу в "Пеликане", это у нас в Тольятти сеть гастрономов такая. Впереди меня бабуля и женщина с сыном лет 9-10-ти, сын что-то сказал маме, а она в ответ очень громко: Я сейчас тебя убью! Такой возглас естественно привлёк к себе внимание окружающих и бабуля стала говорить что-то вроде: да как же вы можете говорить ТАКОЕ своему сыну маленькому. Женщина в ответ сказала: кто тут без греха? Я тоже сначала была слегка в шоке и хотела высказаться, а после этих слов поняла, что сгоряча она это крикнула, психанула, с кем не бывает? Со мной тоже случается, что скажу лишнего, жалею потом. Вот как то так.
Мораль: не учи жизни другого, научись и смоги прежде всего сам.
КтоЯВ ответ на Аляска
Аляска
Расскажу случай из моей жизни. Недавний. Стою в очереди на кассу в "Пеликане", это у нас в Тольятти сеть гастрономов такая. Впереди меня бабуля и женщина с сыном лет 9-10-ти, сын что-то сказал маме, а она в ответ очень громко: Я сейчас тебя убью! Такой возглас естественно привлёк к себе внимание окружающих и бабуля стала говорить что-то вроде: да как же вы можете говорить ТАКОЕ своему сыну маленькому. Женщина в ответ сказала: кто тут без греха? Я тоже сначала была слегка в шоке и хотела высказаться, а после этих слов поняла, что сгоряча она это крикнула, психанула, с кем не бывает? Со мной тоже случается, что скажу лишнего, жалею потом. Вот как то так.
Мораль: не учи жизни другого, научись и смоги прежде всего сам.
СсылкаПожаловаться
Мамашка то скорей всего шуткой на чадо так сказала. Че уж за чистую монету все принимать )) я так каждый день кого-нить убиваю )))
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Золотые стова.
Вот ведь как совет нужен, так бывает и спросить не у кого...
Софи_
Если вижу,что разумное,принимаю,если не соглашаюсь,то молчу чаще всего.Доказывать постороннему человеку,что я с ним не согласна,бесполезно.
КтоЯ
Я не доказываю, я в ответ шутить начинаю, правда не у всех с чувством юмора все хорошо ))) А, если я не в настроении, то внимания не обращаю. А если очень не в настроении искры лететь могут во все стороны.
Datura
Ну, это смотря чего говорят и по какому поводу. Чаще говорят комплименты (то есть навязывают своё резко положительное мнение об моей персоне:))), поэтому вынуждена отвечать "Спасибо!".
Наталья Просветова
Да никак. нам наплевать.
Elena Ilyhina
главное суметь деликатно уйти....
Fany Fish
Если по делу говорят и нормальный совет дают, то благодарю, а если начинают откровенно лезть не в свое дело или гонят треш, то просто начинаю стебаться над ними
Aljusha Demidova
Никак.
Тигра
Ругаться матом - плохо. Это делает нас слабее. Вместо этого можно сказать:- "Какого фаллического символа ты хочешь от меня?"- "Отсовокупись от меня!"

можно еще более нежно
Слышишь, розочка! Тюльпань отсюда, а то как загеоргиню, обсеренишься!
Lady StervaВ ответ на Тигра
Тигра
Ругаться матом - плохо. Это делает нас слабее. Вместо этого можно сказать:- "Какого фаллического символа ты хочешь от меня?"- "Отсовокупись от меня!"

можно еще более нежно
Слышишь, розочка! Тюльпань отсюда, а то как загеоргиню, обсеренишься!
СсылкаПожаловаться
- Сема, вы таки культурный человек а послали Изю матом...
- а как я его еще мог послать?!!
- Ах Семочка вы таки забыли что Изя таки работает гинекологом...
- та и шо мне с того?!!!
- таки надо было культурно сказать- Изя , пошел бы ты на работу...
Lady StervaВ ответ на Тигра
Тигра
Ругаться матом - плохо. Это делает нас слабее. Вместо этого можно сказать:- "Какого фаллического символа ты хочешь от меня?"- "Отсовокупись от меня!"

можно еще более нежно
Слышишь, розочка! Тюльпань отсюда, а то как загеоргиню, обсеренишься!
СсылкаПожаловаться
- Сема, вы таки культурный человек а послали Изю матом...
- а как я его еще мог послать?!!
- Ах Семочка вы таки забыли что Изя таки работает гинекологом...
- та и шо мне с того?!!!
- таки надо было культурно сказать- Изя , пошел бы ты на работу...
Ильяс Вахитов
физически
Эйве
вежливо конечно
кадрия Борейко
Обычно у таких.людей недостатков больше чем у меня а слушать их не любят так что они прокалывтся.по полной программе
таша таша
Громко чхаю.....
Екатерина Рысакова
Реагирую агрессивно.
Гузель Таишева
а ко мне однажды на работе тетка незнакомая подошла и говорит,у тебя гемоглобин низкий, лицо больно бледное....аж в ступор ввела)
Natali
Смотря , как делают замечание .... смотря кто делает замечание ......

Имеется в виду , если симпатичный человек , могу отреагировать спокойно , но если , сам в жизни незначащий человек с нафталиновой душонкой , то побрезгаю с ним в дискуссию вступать ...
Люблю смелых и смелые замечания , без дуль в кулачке и игрушечных пистолетиков в дрожащих ручках .
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем