Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злобные желания

Были ли вы, когда нибудь, так разгневаны, на кого-то из своих близких, что вам хотелось их убить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь нас такими делает. Давным давно в детстве, даже не знал, что такое злоба, а сейчас ее столько, что со всем форумом поделиться могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа... тут все отсыпать могут, все побитые как дворняги...
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Жизнь нас такими делает. Давным давно в детстве, даже не знал, что такое злоба, а сейчас ее столько, что со всем форумом поделиться могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что культивируем то и растет
Всем ПриветВ ответ на Нюша
Нюша
а шо делать, це мы таки злобные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а шош поделать? нас наплодили в таком вот совковом стаде, которое красноопые делали.. так что ожидать хорошего не придёцца))) терпи))
НюшаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну а шош поделать? нас наплодили в таком вот совковом стаде, которое красноопые делали.. так что ожидать хорошего не придёцца))) терпи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так всегда... руки выкрутят и терпи говорят..
Всем ПриветВ ответ на Нюша
Нюша
вот так всегда... руки выкрутят и терпи говорят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а как ты хотела)))
НюшаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну а как ты хотела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я то? я то хотела яхту О_О
Всем ПриветВ ответ на Нюша
Нюша
я то? я то хотела яхту О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну купи)) она в магазине около 1000 рублей стоит))
НюшаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну купи)) она в магазине около 1000 рублей стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык, к ней ишо тазик надо, а это ишо 500 р. дорого, однако!
Всем ПриветВ ответ на Нюша
Нюша
дык, к ней ишо тазик надо, а это ишо 500 р. дорого, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем тазик?? по логике ,дома, у тебя должна быть ванна))) так что реализуй свою мечту про яхту и копи на самолёт)) для него всё небо распахнуто))) ну а пока складывай из тетрадки и радуйся жизьни с балкона)))
НюшаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
зачем тазик?? по логике ,дома, у тебя должна быть ванна))) так что реализуй свою мечту про яхту и копи на самолёт)) для него всё небо распахнуто))) ну а пока складывай из тетрадки и радуйся жизьни с балкона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
к сожалению нет ванны, но есть раковина и унитаз. о как! самолет пока не надоть, надо еще крышу в аренду брать тогда, совсем разорюсь
Всем ПриветВ ответ на Нюша
Нюша
к сожалению нет ванны, но есть раковина и унитаз. о как! самолет пока не надоть, надо еще крышу в аренду брать тогда, совсем разорюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зайчиха чия-то, ну тогда только терпи))) ты ж не виновата, что твоя мамка реализовала свой инстинкт размножения в этой стране, не обеспечив тебя всем необходимым..
НюшаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
зайчиха чия-то, ну тогда только терпи))) ты ж не виновата, что твоя мамка реализовала свой инстинкт размножения в этой стране, не обеспечив тебя всем необходимым..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вот про родителей, это ты зря! укушу, с цуку.
никто и ни чем нам не обязан,
Всем ПриветВ ответ на Нюша
Нюша
а вот про родителей, это ты зря! укушу, с цуку.
никто и ни чем нам не обязан,
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))) а чё ж тогда обижаиссся на слово "терпи";))) тебе ж нихто-ничем не обязян)))
НюшаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
))))) а чё ж тогда обижаиссся на слово "терпи";))) тебе ж нихто-ничем не обязян)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что мне обижаться, тем более на слово "терпи". я за мать пристрелю, если так понятно будет.
Королева. Марго
В ярости, когда 4 кг банан домашние сварили в кисель...
Метелица
Были,разумеется. Пару раз даже хваталась за нож, но тут же перед глазами всплывала статья 105 из УК РФ.
dintra leis
Нет...)
Аноним
Счастливая!
Лидия Кузнецова
Уголовный кодекс надо чтить...
Елена Елена
Я не гневливая я обидчивая
Natali
Близких родных никогда , какие же тогда они родные . Прощаю и буду прощать .
Нелля
Бывает)) Иногда хочется взять что нибудь тяжелое и кааааак дать мужу по черепушке, а потом вспоминаю что люблю его и желание отпадает
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Бывает)) Иногда хочется взять что нибудь тяжелое и кааааак дать мужу по черепушке, а потом вспоминаю что люблю его и желание отпадает
СсылкаПожаловаться
У меня тоже, желание молотком, но останавливает уголовный кодекс. ( да еще на том свете спросят)
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже, желание молотком, но останавливает уголовный кодекс. ( да еще на том свете спросят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак это нормально) Это вас супруга так разозлила что ль?)))
Жужа
Форум напоминает анкету в ВУЗ с военной тематикой: " А не возникает ли у вас желания кого-нибудь ударить? А убить?" И так 300 вопросов.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем