Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злые люди

Почему люди в большинстве на форуме злые ? Не зная всей ситуации автора, только лишь поверхностно разрешают себе оскорбления, хамство и пишут гадости, автор ведь всего лишь просит совет по своему вопросу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Совет не дают а тупо оскорбляют мне такие попались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это всёёёё??? ну тогда такие темы можешь писять сто раз в день....
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Совет не дают а тупо оскорбляют мне такие попались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания на злобные комментарии. Тема злобы уже сто раз поднималась (сейчас почти каждый день), а они всё пишут гадости и пишут.
Здесь есть нормальные люди и дают дельные советы. Вот им и отвечайте. Остальных игнорьте. Пусть захлебнуться в своей желчи.
Аноним
Я 2 раз общаюсь на форуме, темы не смотрела были такие или нет, просто в недоумении как просто люди грубят и хамят сидя по другую сторону
Ясчв
Потому что от хорошей жизни здесь не пишут. Едят креветки с коктейлем где-нибудь на Мальдивах. Я вообще когда голодная злая и нервная.
Самая Меркантильная
ну, щас всей толпой помчимся ононимов жалеть
Самая Меркантильная
ну, щас всей толпой помчимся ононимов жалеть
СсылкаПожаловаться
Куда ты побежишь? Злые люди.. понаставили везде капканов..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Куда ты побежишь? Злые люди.. понаставили везде капканов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, тады стою ан месте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем