Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злые люди.

Считаю, что злые люди это эгоистичные и самовлюблённые люди, которые не находят в обществе поклонения их персонам. Слишком себялюбивые. И слишком злые.
Неукротили Ещё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Делф В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я не про нападения, а про то, что она знает те вещи, которым я здесь другим рассказывала, т.е. следит.. Ниже коммент почитай, поймешь о чём я..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я тебе про что..Еще и копирует
EkaterinaВ ответ на Делф
Делф
А я тебе про что..Еще и копирует
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Без комментариев..
ВиолаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я не про нападения, а про то, что она знает те вещи, которым я здесь другим рассказывала, т.е. следит.. Ниже коммент почитай, поймешь о чём я..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мадам, этот форум - отрытый! Если ты чего тут написала, это значит, что видят сотни тысяч людей. Не нравится такое - пиши в личке!!
Комментарий удален.Почему?
Делф В ответ на Виола
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я свое уже получил, она прямо мне все сказала..Но зачем ее троллить, просто она прямолинейна, и такая какая есть и все..У нее имя есть Таня..Не опускайся ниже
ВиолаВ ответ на Делф
Делф
Я свое уже получил, она прямо мне все сказала..Но зачем ее троллить, просто она прямолинейна, и такая какая есть и все..У нее имя есть Таня..Не опускайся ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По имени называть не буду - тут запрещено обсуждение форумчан. Её никто не троллил. Просто она высказалась некрасиво в адрес мужчины, а её лишь отзекралила. Значит ей говорить прямолинейно можно, а мне нет?? Мне не позволено быть собой? Однако...
Делф В ответ на Виола
Виола
По имени называть не буду - тут запрещено обсуждение форумчан. Её никто не троллил. Просто она высказалась некрасиво в адрес мужчины, а её лишь отзекралила. Значит ей говорить прямолинейно можно, а мне нет?? Мне не позволено быть собой? Однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не в курсе, о каком мужчине речь..Меня только туда не вмешиваете
ВиолаВ ответ на Делф
Делф
Я не в курсе, о каком мужчине речь..Меня только туда не вмешиваете
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты ни при чём... Я не помню его ник, даже не понятно было, за что она с ним так жёстко...
Делф В ответ на Виола
Виола
Ты ни при чём... Я не помню его ник, даже не понятно было, за что она с ним так жёстко...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Он видимо ей чем-то нравится, скорее
ВиолаВ ответ на Делф
Делф
Он видимо ей чем-то нравится, скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Огорчу... А может порадую... Таким, в принципе, вообще никто не нравиться из живущих на земле. Им нужны выдуманные герои. Прошлой ночью ещё раз убедилась, что матрица работает - наткнулась на хороший сайт с гороскопом совместимости. Я же ещё давно говорила, что у меня с тобой кармический долг из прошлого. Но ты не верил, а у меня лишь чутьё было. Вот теперь и доказательства есть.
У неё к тебе 0% любви, это не её вина, это система...
Делф В ответ на Виола
Виола
Огорчу... А может порадую... Таким, в принципе, вообще никто не нравиться из живущих на земле. Им нужны выдуманные герои. Прошлой ночью ещё раз убедилась, что матрица работает - наткнулась на хороший сайт с гороскопом совместимости. Я же ещё давно говорила, что у меня с тобой кармический долг из прошлого. Но ты не верил, а у меня лишь чутьё было. Вот теперь и доказательства есть.
У неё к тебе 0% любви, это не её вина, это система...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Думаешь я это не понимаю???Ну и пусть, ее право выбора достойных..Я знаю, когда человек любит и как себя ведет..Она не ведет себя как влюбленный человек..
ВиолаВ ответ на Делф
Делф
Думаешь я это не понимаю???Ну и пусть, ее право выбора достойных..Я знаю, когда человек любит и как себя ведет..Она не ведет себя как влюбленный человек..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Там ОДИНОЧЕСТВО вот такими буквами написано... Мне прям не по себе стало, судьба видимо такая..
Делф В ответ на Виола
Виола
Там ОДИНОЧЕСТВО вот такими буквами написано... Мне прям не по себе стало, судьба видимо такая..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это выбор самого человека, если так ей хочется, пусть так и живет..Хулиган куда пропал, не знаешь?
ВиолаВ ответ на Делф
Делф
Это выбор самого человека, если так ей хочется, пусть так и живет..Хулиган куда пропал, не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нет выбора! Практически нет... То, что мы якобы выбираем уже заложено в нашей матрице и любой шаг в сторону чреват получением по башке. После удара все возвращаются на тот путь, с которого сошли. Редко кто готов постоянно быть битым.
Сергея я не видела, не часто забегаю - у меня переезд дачный 2 раза год, то ещё события, да и родственник умер - сгорел за 1.5 месяца. Знать бы, кто во сне предупреждал о его кончине...
Делф В ответ на Виола
Виола
Нет выбора! Практически нет... То, что мы якобы выбираем уже заложено в нашей матрице и любой шаг в сторону чреват получением по башке. После удара все возвращаются на тот путь, с которого сошли. Редко кто готов постоянно быть битым.
Сергея я не видела, не часто забегаю - у меня переезд дачный 2 раза год, то ещё события, да и родственник умер - сгорел за 1.5 месяца. Знать бы, кто во сне предупреждал о его кончине...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А ты меня всегда вмешиваешь в свои кручины..Я вообще на другой волне..Матрица скоро может переписана, и многое сотрется..
ВиолаВ ответ на Делф
Делф
А ты меня всегда вмешиваешь в свои кручины..Я вообще на другой волне..Матрица скоро может переписана, и многое сотрется..
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вмешиваю, потому что умею делать выводы. Вижу причину, а не повод. В моём гороскопе так и написано - мозг, как компьютер. Просто ему тоже нужен отдых, да и вирусни вагон, только успевай отбиваться.
Я бы тебе сказала про эту якобы "переписку", но ты ведь опять меня в больные запишешь... Всё запланировано
И любая стёрка тоже
Делф В ответ на Виола
Виола
Вмешиваю, потому что умею делать выводы. Вижу причину, а не повод. В моём гороскопе так и написано - мозг, как компьютер. Просто ему тоже нужен отдых, да и вирусни вагон, только успевай отбиваться.
Я бы тебе сказала про эту якобы "переписку", но ты ведь опять меня в больные запишешь... Всё запланировано
И любая стёрка тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Если мне снится прошлая любовь, то это не говорит о том, что она конкретно..Так мозг пытается тебе проявить свою азбуку, ты берешь впечатления того состояния и переносишь...Перенос на тех, кто общается в реале..Часто сны не то, что снится..Там своя азбука слов..Тюняева посмотри..Он уже давно говорит про биороботов..Что сам президент ищет вход в мир людей...Мы все тут биороботы
ВиолаВ ответ на Делф
Делф
Если мне снится прошлая любовь, то это не говорит о том, что она конкретно..Так мозг пытается тебе проявить свою азбуку, ты берешь впечатления того состояния и переносишь...Перенос на тех, кто общается в реале..Часто сны не то, что снится..Там своя азбука слов..Тюняева посмотри..Он уже давно говорит про биороботов..Что сам президент ищет вход в мир людей...Мы все тут биороботы
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Всё проще - если тебе до сих пор снится прошлая любовь, то это говорит о том, что ты до сих пор не проработал ситуацию. Т.е. в сердце попала заноза, сверху рана затянулась, а острый предмет остался внутри. И ходишь по кругу, по сути всё остальные ситуации похожи по сценарию.
Посмотрю, но уже мало кому верю, много нестыковок всплывает...
Делф В ответ на Виола
Виола
Всё проще - если тебе до сих пор снится прошлая любовь, то это говорит о том, что ты до сих пор не проработал ситуацию. Т.е. в сердце попала заноза, сверху рана затянулась, а острый предмет остался внутри. И ходишь по кругу, по сути всё остальные ситуации похожи по сценарию.
Посмотрю, но уже мало кому верю, много нестыковок всплывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Мне она не снится, я привел пример
ВиолаВ ответ на Делф
Делф
Мне она не снится, я привел пример
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ну и хорошо
ВиолаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вот человеку заняться нечем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты ещё беременна или уже разродилась? Смотри - форум плохо влияет на умственные способности будущего дитя!
EkaterinaВ ответ на Виола
Виола
Ты ещё беременна или уже разродилась? Смотри - форум плохо влияет на умственные способности будущего дитя!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не твоё дело
Делф В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Не твоё дело
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не связывайся с ней
EkaterinaВ ответ на Делф
Делф
Не связывайся с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо,не буду
ВиолаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Привет. Это не та самая мадам, которая всё к тебе приставала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К тебе пристать?? Завидуешь, что ни при делах осталась??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем