Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злые вы! И я иду к вам!!!

Если через 15 минут не начнется революция, я сделаю себе чаю. С лимончиком. И перерыв от работы.
И слушаю ваши рассказы, о вашем житие.
Что нового в жизни?
Какие планы на ближайшее время?
Может покупки какие купились?
~Раздвоение Личности ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Skarlett *В ответ на дело не в нике
дело не в нике
по врачам слоняюсь...может наконец начнут лечить причину, а не следствие...) захожу к очередному доктору и на вопрос:- что у вас? отвечаю:-вскрытие покажет..)
СсылкаПожаловаться
))))
ЗолушкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
по врачам слоняюсь...может наконец начнут лечить причину, а не следствие...) захожу к очередному доктору и на вопрос:- что у вас? отвечаю:-вскрытие покажет..)
СсылкаПожаловаться
Гыы.. а что врачи про вскрытие говорят?
дело не в никеВ ответ на Золушка
Золушка
Гыы.. а что врачи про вскрытие говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кажется им не очень нравятся такие шутки...начинают сразу успокаивать )
Галка ГалкинаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
по врачам слоняюсь...может наконец начнут лечить причину, а не следствие...) захожу к очередному доктору и на вопрос:- что у вас? отвечаю:-вскрытие покажет..)
СсылкаПожаловаться
удачи, без шуток.)
дело не в никеВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
удачи, без шуток.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
Комментарий удален.Почему?
дело не в никеВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
болячки -это некие неправильные действия человека в жизни)... появились проблемы со здоровьем-значит надо пересмотреть свое отношение к жизни и корректировать ) мои болячки- это долгая жизненная история, где допускались ошибки,за которые я расплачиваюсь) сейчас надо разобраться с кардиологическими проблемами)
Комментарий удален.Почему?
дело не в никеВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да уж..не надо инфаркта.. а у меня уже был микроинфаркт (во всяком случае такой диагноз был поставлен врачом), но не потому, что был повышенный холестерин (хотя был высоковат)...лежала в стационаре,прошла обследование и диагноз так и остался...но я думаю есть еще причины плохой работы сердца...
правильное питание и физическая активность- это, действительно, необходимая сторона нашей в большинстве своем седяче-лежачей жизни)...моему отцу 83 будет летом. человек с трудной жизненной судьбой: с ишемией, с двумя сложными операциями, на теле и еще с двумя на глазах, с больными ногами, со слуховым аппаратом и черными от курева легкими, ездит на дальнее расстояние на свою дачу на велосипеде..он не просто ездит,а ухаживает за садом и огородом. Сад находится за 7 км. через лес... Живет на 5 этаже без лифта... Предлагали бросить эту фазенду и начать отдыхать..У него один ответ, что ему незачем тогда жить... при этом еще курит...
Комментарий удален.Почему?
дело не в никеВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
иногда голодать просто необходимо... про травы не знаю, надо будет завтра у врача спросить на эту тему).. год уже не сдавала на холестерин...а так стараюсь не есть жирную пищу...
Комментарий удален.Почему?
дело не в никеВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
сало я люблю,особенно украинское, но есть приходиться очень и очень редко))
Светлана КравцоваВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
сало я люблю,особенно украинское, но есть приходиться очень и очень редко))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, может, я не в тему...При сердечных заболеваниях помогает сердолик.Необязательно обработанный. Перед сном или просто перед отдыхом (после процедуры нежелательна активная деятельность) делать поглаживающие движения камушком в области сердца от центра к периферии. Потом камушек промыть в проточной воде. Не панацея, но очень улучшает качество жизни.
дело не в никеВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Извините, может, я не в тему...При сердечных заболеваниях помогает сердолик.Необязательно обработанный. Перед сном или просто перед отдыхом (после процедуры нежелательна активная деятельность) делать поглаживающие движения камушком в области сердца от центра к периферии. Потом камушек промыть в проточной воде. Не панацея, но очень улучшает качество жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем