Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

значит ли что то данный сон?

очень редко вижу сны,этот же заставил проснутся ночью со слезами на глазах... он был такой реальный,больше похож на качественный фильм с моим участием....

к мужу пришёл друг,и они решили вместе попить пива, попросили меня сходить в магазин.я согласилась,хотя была уже ночь(в жизни очень боюсь темноты),но пошла в магазин не рядом с домом
,а почему то решила сходить в ларёк который находится далеко. возле ларька меня хватает какой то мужчина,тащит на берег реки. на берегу у него "лагерь". он привязывает меня,растягивая руки и ноги по сторонам,и начинает бить.
в это время я думаю,что мне нужно как то попасть на территорию нашего городка(он у нас обнесён забором). начинаю с этим "маньяком" разговаривать лаского,предлагаю прогулятся до магазина,взять что нибудь выпить,
перекусить и продолжить вечер хорошо. он соглашается,и мы идём в сторону городка. на подходе к воротам городка я вижу своего мужа,много людей в военной форме,с которыми он разговаривает.
маньяк достаёт пистолет,я кричу что то мужу,начинается перестрелка. у мужа прострелена рука,я вижу как он падает и со всей силы начинаю бить маньяка,который до этого держит меня одной рукой. потом бегу к мужу
и оттаскиваю его в какое то здание,пытаюсь перевязать руку.
приходит друг и говорит что "маньяка" схватили. мы собираемся идти домой,но решаем зайти в тот самый ларёк,но теперь он находится не далеко,а рядом с домом.
заходим,там совершенно темно и начинаем в темноте осматривать витрины. продавщица спит но скоро замечает нас,включает свет и тут в ларёк заходит очень много людей. я осматриваюсь,и прошу продавщицу оставить мне
шарлотку(яблочный пирог),якобы я завтра приду и куплю его. в это время муж покупает мне "бусы" из печенья и мы уходим.
переходя через дорогу на нас бежит огромная стая собак,которые начинают кусать меня за грудь,и я понимаю что я только в джинсах,сверху ничего нет. я прикрываюсь руками и мы убегаем.
возле нашй двери в подьезде лежат 3 конверта,и я говорю что их раньше было только 2,а теперь ещё одно письмо принесли,и почему то думаю что это соседи подкидывают. мы с мужем вместе рвём их на мелкие кусочки,
подкидываем их вверх и заходим домой.

разбудил муж,принёс воды и я снова заснула.но до сих пор немогу в себя прийти,так всё это "по настоящему" выглядело....помню каждый момент из этого сна....болит всё тело,как будто он меня и правда бил...
Наталья Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Элмайра Дафф
отдыхать чаще надо
eleonor rushenberg
Наконец-то у нас в Санкт-Петербурге можно Заказать хорошее такси
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем