Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Значит так!

Проорались? Теперь я скажу.
Модераторы на форуме для того, чтобы был порядок, а правила написаны для всех. Прежде, чем выпячивать грудь на баррикадах, ознакомьтесь. Это раз.

И не надо мне тыкать " ты сама матершинница". Если человек становится модератором, это не значит, что у него память отшибает, я знаю, что я с вами одной крови. Но знаю и разницу между тем, когда там-сям пролетает острое словцо и когда в тему зайти противно - срач как в девчачьем туалете. В этом масштабе уже не поможет буквы переставить. Время от времени появляются новенькие, которые вопят "Люди, вы что не видите, что плаваете в собственном г....не?" А потом быстро привыкают и весело плещутся рядом. Мы и не заметили, как мат в темах стал нормой, и без него скучно... Это два!

И три - слова матершинные тут все знают, не дети, чай. А вот в бане сидят с завидным постоянством одни и те же. В реале такого человека, которые гнет свое, начхав на остальных, стороной обойдете, а здесь аж революцию устроили. Ну как - герои, невинно пострадали! Только кто потом визжит "Куда смотрят модеры?" когда вылезают всякие гоблины и начинают адекватных форумчан прессовать? А чем такого гоблина возьмешь, когда он только чуть хуже всех остальных? Все же лаются, а он, бедняжка остался рыжий....(ну или лысый, чтоб рыжих не обидеть). Вор громче всех кричит "Держи вора!" и строчит админам просьбы о защите и справедливости.

Значит так! Вор должен сидеть в тюрьме, а тролль в бане. Вместе с теми, до кого не доходит, что люди сюда общаться приходят, а не помои от себя отпинывать. И таких буду тереть до последнего патрона. Пока не научимся, как котята гадить только в одном месте, а не где попало!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
114151617
helena grigorievaВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
та неее, иногда пованивают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та неее, иногда пованивают))

Хух ! А то я испугалась , где рыбки наши красные .
Добро пожаловать в реальность
а теперь сделай красиво) удали свою тему и себя в бан отправь за оскорбление моих чуйств) слабо? и ведь не слова матом
Carpe diem
чё, апять форум тухнет )) эт я догадалась по апять всеобщей любимой теме )) а чё делать -та )) не матюкаца )) а как это ))
Утилизатор
Чё, бля, тут происходит
Carpe diemВ ответ на Утилизатор
Утилизатор
Чё, бля, тут происходит
СсылкаПожаловаться
апятьты,красивый
УтилизаторВ ответ на Carpe diem
Carpe diem
апятьты,красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нах, скучно тут
Carpe diemВ ответ на Утилизатор
Утилизатор
Да нах, скучно тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, старпёры и уродки за место падсонцем дируца
УтилизаторВ ответ на Carpe diem
Carpe diem
ага, старпёры и уродки за место падсонцем дируца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жгут вообще
Carpe diemВ ответ на Утилизатор
Утилизатор
Жгут вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так их так мазохистов
Флокс шиловидный
плохой ты модер, неадекватный. Троллей в упор не видишь, а "чуть хуже остальных" банишь "до последнего патрона". Героиня тоже мне. То ли от скудоумия. то ли от вредности - но скорее и от того и от другого.
Надежда Секретарева
Сижу я пригорюнившись и задумавшись (((
Мадам Одесса
Короче все поняла буду ругаться так как волк в кинотеатре.
Анегдот .
Царь зверей лев вызвал волка на ковер за матерщину и предупредил,ещё раз услышу то выгоню из леса.
Идет волк пригорюнился, навстречу ему лисичка, чего такой смурной волче, расказал он е свою историю, лиса ему посоветовала вместо мата названия цветов употреблять.
Пришел волк в кинотеатр а на его месте свинья мсидит, он взял его за ушко и говорит: "А ну ка розчка,василькуй отсюда,а то как затюльпаню,вся и обсиренишся".
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Призыв автора поста, УЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ХАМИТЬ, ГРУБИТЬ, СТЕБАТЬСЯ, КОЧЕВРЯЖИТЬСЯ, ИЗГОЛЯТЬСЯ , ТРОЛЛИТЬ и т.д. и т.п. ..ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ КУрТУЛЬНО и на Вы! И ни-ни !!!И никАгда и ниЗасто!!!

А то ПРИМЪЕР ПРИЙДЪЕТ и ВСЕМ ПА ПОПЕ НАДАЁТЬ!!!)))


Палыч
Почему-то напомнило....
Прихлдит в бригаду новый "бугор"
- ЗНАЧИТ ТАК! Жить теперь будем по-новому:
Понедельник- отдых после выходных
Вторник - подготовка к работе
Среда- работа
Четверг-отдых после среды
Пятница - подготовка к выходным
*голос из бригады*
-Так что , теперь всю среду пахать ?
Жемчужная Затейница
Как фсе сурьезна, ипатий ипатьевич....слава Кихота... эээх

Привет, мельницы)))
Marinush
про котят понравилось)) и правда - кошек некультурных развелооось))))
Ёшкин Кот
Воин Дракона
Автор) Как я вас понимаю)))
НАДЕЖДА
прально..
Моя правда
Все пральна.. Только еще бы обратили внимания на персонажей, которые и без мата способны нормальному челу на неделю настроение испортить. русский язык по-прежнему велик и могуч))
Анонимка
Я не знаю что у вас там вчера случилось, но вставлю свои 5 копеек. Имею право, форум общественный. Никого не обвиняю и не защищаю.
1. Как правило, модераторы народ неадекватный, малодушный, и ослеплённый властью консьержки. Хотя здесь, на именно этом форуме, достаточно терпеливый. Чего не скажешь о модераторах комментариев к статьям на ледимайл.
2. Детка, хамло редкостное. Не удивлюсь если её в бан отправили за дело.
Ася Райская
если хотите что бы гадили в одно место, надо создать раздел для говноплюев и если кому это говноплюйство нравится, то и для говноедов.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем