Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаете такие пары?

Женщины с детьми выходят замуж повторно в том случае, если у них есть своё жильё. То есть, чаще всего на них жениться примак.
Кто-нибудь знает реальные пары, где мужчина женился на женщине с детьми, у которой нет собственного жилья, и привёл её с её же детьми в свой дом (квартиру)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ю
Конечно знаю) Одна знакомая после развода жила с ребенком в квартире бывших свекров. Переехала ко второму мужу в большой дом. Другую знакомую прямо из семьи увели вместе с ребенком. Тоже своего жилья у нее не было.
татьяна корнева
Если мужчина состоятельный, то он обычно приведет к себе, а если он гол как сокол, не куда привести, тогда сам примак.
Галина)))
Знаю случай,канадский мужчина взял в жены женщину из Казани с 8 летней дочкой и привез их в свой таунхаус.Уже лет 14 как это произошло,дочь растил как родную.
Елена
Не знаю таких.
Постоянно слышу истории, как молодая женщина без прицепов не имела женихов. Купила квартиру, проходит всего ничего времени - бац - уже замужем. Или по какой-то причине стало известно, что у неё есть квартира. Например, квартира сдавалась много лет, это не оглашалось. Пришла пора делать ремонт, заниматься квартирой - появилась инфа о наличии квартиры. После ремонта заселяются не жильцы, а дочь с мужем.
Lady Shalot
круговорот мужчин в природе: развод, он уходит, оставляя бж и ребенку квартиру, второй брак с такой же рсп с квартирой, квартиру оставил бм, который в свою очередь ушел к рсп...
vp80 vp80
Мы такая пара. Живем в квартире мужа. Свои квартиры сдаю. Не работаю. Муж полностью содержит семью. Зарабатывает деньги и отдает их мне. Вам полегчало?
АнонимВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Мы такая пара. Живем в квартире мужа. Свои квартиры сдаю. Не работаю. Муж полностью содержит семью. Зарабатывает деньги и отдает их мне. Вам полегчало?
СсылкаПожаловаться
В теме вопрос о женщинах без собственного жилья.
Наташка
По всякому бывает
Natael
Я в таком браке.
NataelВ ответ на Natael
Natael
Я в таком браке.
СсылкаПожаловаться
И это мой третий брак ;)
nina pronina
полно знаю . богатые мужики вообще не парятся. живут с кем хотят и с любым количеством детей. эта тема про убогих.
Василиса
Знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем