Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаете что нужно для полного счастья мужчинам? Я знаю -ГАРЕМ!

и тогда не надо будет скрывать свои связи на стороне..встречаться тайком и чистить телефоны после смс любовниц..а также постоянно оправдываться где был..почему задержался? и разрываться между двух огней..я думаю это всё о чём мечтает большинство мужчин..и наконец для них настанет рай на земле..хороших мужиков мало..любовницы тоже замуж хотят..неприкаянных женщин много..куча причин для внедрения гарема российского в нашу жизнь..а вы что думаете на эту тему?))

П.С.
универсальный гарем..российский..бабы работают и на жизнь зарабатывают ..при этом любовницы на равне с жёнами одинаковыми правами обладают с дитятями друг дружке помогают а ночью чередуются у своего мужа..вот как то так мне рисуется..гарем российского мужчины..))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
726
14567891030
Arisha MoskvinaВ ответ на Кармен
Кармен
ну наложниц..это я красиво так назвала а суть ясна..любовницы не откажутся быть вторыми жёнами уверена..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнится господин Жириновский предложил узаконить в России многоженство...аргументировав тем,что таким способом женщинам жизнь облегчит, из статуса любовницы в официальные жены..брред..не та у нас ментальность,что у мужского населения,что у женского..
В гареме женщины на работу не ходят, они детьми и бытовухой занимаются..а наш русский мужик порой одну семью содержать не может, а тут не одна жена-семья,а несколько...нет,не потянет..да и женщины русские молчать не привыкли, между собой пересобачатся и мужика порвут на мелкие кусочки в момент дележки))
Любовниц русский мужик заводит для романтики..экстриму..для отношений без обязательств..для секса))
Кармен В ответ на Arisha Moskvina
Arisha Moskvina
Помнится господин Жириновский предложил узаконить в России многоженство...аргументировав тем,что таким способом женщинам жизнь облегчит, из статуса любовницы в официальные жены..брред..не та у нас ментальность,что у мужского населения,что у женского..
В гареме женщины на работу не ходят, они детьми и бытовухой занимаются..а наш русский мужик порой одну семью содержать не может, а тут не одна жена-семья,а несколько...нет,не потянет..да и женщины русские молчать не привыкли, между собой пересобачатся и мужика порвут на мелкие кусочки в момент дележки))
Любовниц русский мужик заводит для романтики..экстриму..для отношений без обязательств..для секса))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у нас будет гарем созданный специально для наших мужиков халявщиков..он итак существует только всё скрывается..сколько на две семьи живут? миллионы..)) и часто о второй семье узнают жёны только на похоронах своего мужа..мда..
Arisha MoskvinaВ ответ на Кармен
Кармен
так у нас будет гарем созданный специально для наших мужиков халявщиков..он итак существует только всё скрывается..сколько на две семьи живут? миллионы..)) и часто о второй семье узнают жёны только на похоронах своего мужа..мда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тььфу-тьфу-тьфу,Кармен,что ты такое говоришь(((??не дай Боже..
Может любовница и согласилась бы стать второй женой..но не младшей и на тех же правах,что и первая жена...вот только не верю я в то,что первая жена согласится делить своего мужчину с еще другими женщинами..не так мы воспитаны... у нас ценности другие..ментальность и т.д. Разве что от безысходности какой-нибудь..((
Хотя..соглашусь с тем фактом,что многие мужчины живут тайком на два фронта..и содержат своих любовниц((к прискорбию жены..
Татьяна СивряковаВ ответ на Кармен
Кармен
ну наложниц..это я красиво так назвала а суть ясна..любовницы не откажутся быть вторыми жёнами уверена..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные бывают "любовницы", вот меня вполне устраивает этот статус. Я точно знаю, что если мой любимый бросит свою жену и женится на мне, то гулять будет уже от меня. Ну трудно ему удержаться в "рамках" приличий. Приличия для обыкновенных мужчин, а он самый необыкновенный!!!!
Само Совершенство
Я как-то не встречала мужчин, реально мечтающих о гареме. О халяве мечтали, о гареме - нет.
Кармен В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я как-то не встречала мужчин, реально мечтающих о гареме. О халяве мечтали, о гареме - нет.
СсылкаПожаловаться
так у нас будет универсальный гарем..российский..бабы работают и на жизнь зарабатывают ..при этом любовницы на равне с жёнами одинаковыми правами обладают с дитятями друг дружке помогают а ночью чередуются у своего мужа..вот как то так мне рисуется..гарем российского мужчины..))
Само СовершенствоВ ответ на Кармен
Кармен
так у нас будет универсальный гарем..российский..бабы работают и на жизнь зарабатывают ..при этом любовницы на равне с жёнами одинаковыми правами обладают с дитятями друг дружке помогают а ночью чередуются у своего мужа..вот как то так мне рисуется..гарем российского мужчины..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы было воспитание в таком ключе - может быть. А вот так, с бухты барахты...
Кармен В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если бы было воспитание в таком ключе - может быть. А вот так, с бухты барахты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наше поколение в другом ключе воспитано..потому столько разбитых сердец и неприкаянных тёть..может в будущем создадут идеологию соответсвующую и наконец все женщины будут пристроены и счастливы?))
Само СовершенствоВ ответ на Кармен
Кармен
наше поколение в другом ключе воспитано..потому столько разбитых сердец и неприкаянных тёть..может в будущем создадут идеологию соответсвующую и наконец все женщины будут пристроены и счастливы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если предложенную тобой, то может пристроены и будут.. но вряд ли они будут от этого счастливы :(
Кармен В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если предложенную тобой, то может пристроены и будут.. но вряд ли они будут от этого счастливы :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в наших деревнях гарем уже обычное явление..и нормально живут не хуже других..)) а знаешь сколько женскому здоровью проблем от недо..ита..люди добрее станут..копай глубже..))
Само СовершенствоВ ответ на Кармен
Кармен
в наших деревнях гарем уже обычное явление..и нормально живут не хуже других..)) а знаешь сколько женскому здоровью проблем от недо..ита..люди добрее станут..копай глубже..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От недо..та есть самоудовлетворение. А вот сколько проблем от ревности, скрытой агрессии с таких ситуациях - вот где жуть-то. Про гарему в деревнях ничего сказать не могу, но вряд ли женщины там счастливы таким раскладом.
Кармен В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
От недо..та есть самоудовлетворение. А вот сколько проблем от ревности, скрытой агрессии с таких ситуациях - вот где жуть-то. Про гарему в деревнях ничего сказать не могу, но вряд ли женщины там счастливы таким раскладом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
показывалди семейку..он один харный парень на деревне лет 48..три жены с детьми..у всех лица довольные..женщины из разных поколений..одной 50 другой 40 третьей 30..
Само СовершенствоВ ответ на Кармен
Кармен
показывалди семейку..он один харный парень на деревне лет 48..три жены с детьми..у всех лица довольные..женщины из разных поколений..одной 50 другой 40 третьей 30..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не верю постановочным съемкам :)))
Кармен В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я не верю постановочным съемкам :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если один нормальный на всю деревню..то куда деваться..выхода другого нет..))
Само СовершенствоВ ответ на Кармен
Кармен
если один нормальный на всю деревню..то куда деваться..выхода другого нет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверно не стоит называть это нормой.
Кармен В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Наверно не стоит называть это нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
люди выживают как могут..))
Кармен В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
От недо..та есть самоудовлетворение. А вот сколько проблем от ревности, скрытой агрессии с таких ситуациях - вот где жуть-то. Про гарему в деревнях ничего сказать не могу, но вряд ли женщины там счастливы таким раскладом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если это будет нормой..то примут как должное как на востоке..))
Само СовершенствоВ ответ на Кармен
Кармен
если это будет нормой..то примут как должное как на востоке..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не есть и не будет (очень надеюсь) нормой. Менталитет, сложенный столетиями у нас иной совершенно.
Кармен В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это не есть и не будет (очень надеюсь) нормой. Менталитет, сложенный столетиями у нас иной совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну почему..крепостное право было..было..полный патриархат был..был..всё по желанию трудящихся..
Само СовершенствоВ ответ на Кармен
Кармен
ну почему..крепостное право было..было..полный патриархат был..был..всё по желанию трудящихся..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И ты предлагаешь вернуться в крепостное право и патриархат? Регресс- это смерть вида.
Кармен В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
И ты предлагаешь вернуться в крепостное право и патриархат? Регресс- это смерть вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет..но общество всё равно будет видоизменяться..для того чтобы выжить..))
КонфеткаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я как-то не встречала мужчин, реально мечтающих о гареме. О халяве мечтали, о гареме - нет.
СсылкаПожаловаться
О халяве все мужчины мпечтают=)))
Joymelter
Дорогое удовольствие. К тому же статус официальных - много претензий и какие-нибудь дружбы 1 и 3 против 2 и 4. А в центре - ты. Нет уж.
Как сказал один товарищ новоиспеченному мужу - кольцо это не только способ открывать пивные бутылки, это знак каждой ...яди, что кроме перепиха ей ничего не светит.
Кармен В ответ на Joymelter
Joymelter
Дорогое удовольствие. К тому же статус официальных - много претензий и какие-нибудь дружбы 1 и 3 против 2 и 4. А в центре - ты. Нет уж.
Как сказал один товарищ новоиспеченному мужу - кольцо это не только способ открывать пивные бутылки, это знак каждой ...яди, что кроме перепиха ей ничего не светит.
СсылкаПожаловаться
так у нас будет универсальный гарем..российский..бабы работают и на жизнь зарабатывают ..при этом любовницы на равне с жёнами одинаковыми правами обладают с дитятями друг дружке помогают а ночью чередуются у своего мужа..вот как то так мне рисуется..гарем российского мужчины..))
IskraRedВ ответ на Кармен
Кармен
так у нас будет универсальный гарем..российский..бабы работают и на жизнь зарабатывают ..при этом любовницы на равне с жёнами одинаковыми правами обладают с дитятями друг дружке помогают а ночью чередуются у своего мужа..вот как то так мне рисуется..гарем российского мужчины..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то я не уверена, что жёны добровольно чередоваться будут, по крайней мере большинство. Да и помогать друг другу будут так, что уж лучше б и не помогали
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем