Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаете ли вы, что...

Apple признала, что намеренно уменьшает скорость работы отдельных старых моделей iPhone. Пользователи давно замечали эту особенность смартфонов: обновления снижают скорость работы смартфонов, как только выходит новая модель IPhone и обвиняли компанию в нечестных маркетинговых ходах. По началу   Apple отрицала умышленное замедление устройств. Позже в Apple заверили, что функции замедления старых телефонов нужна, чтобы обеспечить лучшую работу установленных в смартфонах аккумуляторов и избежать проблемы с внезапными отключениями аппаратов.
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
НатаорхаВ ответ на Мила
Мила
расширенная гарантия на 3 года есть. А ну это у нормальных производителей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За деньги и не такое есть. Но айфон чтобы убить, надо сильно постараться. Моему лет 7, не меньше. Работает как новый.
Любовь Пяткова
Ну так это давно известно. А теперь, когда уже некуда деться, признано официально.
Есть же песенка "Пока живут на свете дураки..."
Любовь Пяткова
Ну так это давно известно. А теперь, когда уже некуда деться, признано официально.
Есть же песенка "Пока живут на свете дураки..."
СсылкаПожаловаться
да, пользователи иски составили, неизвестно выиграли ли..
Тихое счастьеВ ответ на Мила
Мила
да, пользователи иски составили, неизвестно выиграли ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выиграли
Тихое счастье
Выиграли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и купили новые айфоны. в количестве 5 штук))
Тихое счастьеВ ответ на Мила
Мила
и купили новые айфоны. в количестве 5 штук))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судилась по этому поводу с Эппл некая Ассоциация (не упомню какая, но международная), выиграла, Эппл обязали исправить и впредь не безобразничать
Любовь Пяткова
Ну так это давно известно. А теперь, когда уже некуда деться, признано официально.
Есть же песенка "Пока живут на свете дураки..."
СсылкаПожаловаться
+
ЧеПоЧем
Знаю
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну, у меня айфон 5S. По нынешним временам - старье. Я его просто не обновляю, и никто мне ничего не замедляет намеренно) все, что мне надо, в нем есть. Плюс он меньше по размеру, что для меня важно - рука маленькая, неудобно ходить с большим. Пару раз прошлась с Самсунгом мужа - капец! Лопата и кирпич в одном лице(( Я свой маленький-удобненький ни на что не променяю. Я вообще неприхотлива в плане техники и марок -работает, и ладно.
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну, у меня айфон 5S. По нынешним временам - старье. Я его просто не обновляю, и никто мне ничего не замедляет намеренно) все, что мне надо, в нем есть. Плюс он меньше по размеру, что для меня важно - рука маленькая, неудобно ходить с большим. Пару раз прошлась с Самсунгом мужа - капец! Лопата и кирпич в одном лице(( Я свой маленький-удобненький ни на что не променяю. Я вообще неприхотлива в плане техники и марок -работает, и ладно.
СсылкаПожаловаться
а что насчет приложений? норм работают на старой модели?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Мила
Мила
а что насчет приложений? норм работают на старой модели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, которыми я пользуюсь - прекрасно. Тебя какие интересуют?
Мудрый Оранжевый Йослик
Те, которыми я пользуюсь - прекрасно. Тебя какие интересуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вотс Ап, ютуб
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Мила
Мила
вотс Ап, ютуб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работает без проблем
Роман Амреев
Я как инженер вообще не уважаю Apple
Роман Амреев
Я как инженер вообще не уважаю Apple
СсылкаПожаловаться
сейчас вам напишут, что это потому что нищу...д и не можете купить ойфон)
Роман АмреевВ ответ на Мила
Мила
сейчас вам напишут, что это потому что нищу...д и не можете купить ойфон)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть пишут что хотят,но я не люблю эту технику не из-за цены ,здесь другое
Лю
не люблю яблоко, у меня другой тел аналогичной стоимости
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем