Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаете ли вы таких?

Недавно была тема о девере, который влюбился в жену брата. Сегодня вспомнилась. А дело в том, что сегодня мы с мужем встретили его знакомого. Разговорились. Спросила о жене, он сухо сказал, что развелись. Позже муж рассказал, что женя того парня изменяла ему с его же братом. Когда он узнал, набил морду и жене, и брату. Сейчас его уже бывшая жена и брат живут вместе. Вот и думаю, случай уже не единичный. А есть ли у вас такие знакомые?
Асель Сайлаубекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Наталья
У меня история, отец увел у сына еще не жену, но девушку, развелся с женой, матерью сына и женился на этой девушке
таша таша
Бляяядво
Ксения
И мужик ведь не стал терпеть, глотать, сохранять типа семью, а набил морды и развелся нафек.
А баба бы с воем цеплялась за гулящие штаны.
Все таки у мужиков есть самоуважение, а у большинства баб оно просто отсутствует.
Аленушка
моя однокашка принимала у себя сестру. Завела телефонный роман с ее женихом. Вышла замуж за него. Отбила жениха своей пропиской
Al O*
А помню помню эту темку... Падение моральных ценностей и нравов... Ну хоть не родные брат с сестрой в этой истори...
Анфиса Смирнова
Тоже знаю историю.Мужчина жил с женщиной,растил падчерицу,а когда подросла,жил с ней
Зина Никитина
Неа. Нет таких историй, или я просто о них не знаю.) Всё прилично)
Шо ты выкупилОсь?
Да. Знаю такие случаи. Сестра у сестры уводит мужа тоже часто
Елена
нет таких.
Galina
У нас тоже такой знакомый есть. Походу это вполне распространенная беда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем