Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знай наших!



СкАжете: ну и шо тута особинного?
А это Наталья Водянова приучила сваво гражданского мужа, французского миллиардера Антуана Арно, щелкать семачки. ))))
А суть сиво фото-факта такова:
Ниважна, кто ты - "западный человек", барон или из простолюдинов, миллиардер или живёшь на одну заплату.
Помни об одном: если женился на русской, будишь грызть семачки!))))
Адалинда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
ВоваПофигист
я смотрю, ты по лордовым задам спец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот чего=чего, а по сэрству-перству и лордству я сертифицированный спец
Фея Неистребимая
))))главное не покупные. у нас в семье это был целый ритуал. отец покупал сырые семачки и САМ жарил. ни одной жжёной семачки там не было! асс! и он меня научила ТАК жарить кстати. только муж мой бывший предпочитл покупать готовые. а я считаю что это действительно целый ритуал семейный нажарить клаасссных семачк усесца перед телеом и лузгать их все
Фея НеистребимаяВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
))))главное не покупные. у нас в семье это был целый ритуал. отец покупал сырые семачки и САМ жарил. ни одной жжёной семачки там не было! асс! и он меня научила ТАК жарить кстати. только муж мой бывший предпочитл покупать готовые. а я считаю что это действительно целый ритуал семейный нажарить клаасссных семачк усесца перед телеом и лузгать их все
СсылкаПожаловаться
их всей семьёй))))) ещё соли добавить и маслица... витамин Е кстати) витамин молодости) против онкологии))))
ВоваПофигистВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
их всей семьёй))))) ещё соли добавить и маслица... витамин Е кстати) витамин молодости) против онкологии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так) с солью и на масле)
Фея НеистребимаяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
именно так) с солью и на масле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нутк!) я спец!)
рита васина
Думаю--враньё. У Водяновой керамика сто лет уже ,да и у мужа её наверное -тоже. А с керамикой нельзя ,категорически семечки грызьть.
АдалиндаВ ответ на рита васина
рита васина
Думаю--враньё. У Водяновой керамика сто лет уже ,да и у мужа её наверное -тоже. А с керамикой нельзя ,категорически семечки грызьть.
СсылкаПожаловаться
А шо с кирамикай можит ат семачек приклюцицца? Анаж - жилизабитонная!)))
рита васинаВ ответ на Адалинда
Адалинда
А шо с кирамикай можит ат семачек приклюцицца? Анаж - жилизабитонная!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кусочек шелухи между десной и коронкой войдёт--он же плоский и всё--воспаление,отёк,у некоторых весь мост сдирать приходиться. Врач же предупреждает,когда ставит--семечки не грызьть ,ириски не есть.
Арсентьева Нина
Миллиардер деликатес вкусил )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем