Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю, что чушь, но все равно не по себе

Сестра с мужем жили всегда душа в душу, тут пару месяцев назад он стал срываться на всех домашних, всем недоволен, ссоры и ругань каждый день. Неделю назад сестра отодвинула диван, а там пучок волос, перевязанных разноцветными нитками. Ещё один нашла глубоко между подушками дивана. Прислала мне фото. Квартира новая, они только недавно переехали, ремонт делали с нуля, так что это явно предназначалось для них. Она все выбросила. Муж извинился, что был несдержан в последнее время, все наладилось. Не верю во всю эту мистику, но поневоле задумаешься.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Аноним
В каких иллюзиях? Я же не пишу, что являюсь крупным ученым, спасла планету от малярии, и при этом являюсь наследницей арабского шейха. Уж не думала, что красный диплом мед.вуза - это такое великое достижение :)
Аноним
Аноним
:D какая вы забавная. Оклеветать профессию врачей... А как можно оклеветать профессию? Это применимо только к врачам, или можно оклеветать профессию, допустим, инженеров? И с кем мне придётся общаться, соблаговолите обьяснить ;)
АнонимВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Когда в следующий раз решите оклеветать профессию врачей, вам придётся общаться уже с другими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы уже определитесь - диплом липа или ВУЗ плохой ;)
//////////// //////////
Такой "диплом" некоторые мои знакомые могут тоже наваять за пол часа )
//////////// //////////
Что ж удалили такую красивую липу )? Мышление, дорогая, не подделаешь. Тем более, на "красный диплом мед.вуза" ). 9 класс. Идите читайте литературу на лето, чтоб хоть ОГЭ сдать.
//////////// //////////
"неприятно" это когда пациент умирает или , как, видимо, в случае с вами, попадает в психоневрологический диспансер. А вам, бедной, неприятно, что вам кто-то не верит. 9 класс.
//////////// //////////
Лживыми дипломами,например, который вы выставляете при полном отсутствии знаний и опыта
//////////// //////////
А вот это проверим, обратившись в этот ВУЗ.
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
Вы уже определитесь - диплом липа или ВУЗ плохой ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И, заметьте, это будет сделано не для того, чтоб вас "вывести на чистую воду", чего вы боитесь, а для предотвращения подобных "выпусков"
Аноним
Хорошие у вас знакомые. Щипачей в друзьях нет?
Аноним
Кто удалил? Висит прямо над вашим комментарием. Захлопотались, мамуля? (с)
Аноним
У вас проблемы с пониманием текста? Почему мне неприятно, что мне «кто-то не верит»? В каком месте вы это вычитали? Вы продолжаете мне навязывать то, чего я никогда не говорила.
Аноним
Не в курсе, что такое ОГЭ.
АнонимВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
И, заметьте, это будет сделано не для того, чтоб вас "вывести на чистую воду", чего вы боитесь, а для предотвращения подобных "выпусков"
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Обязательно дайте мне знать, чем дело кончится :)
Ну я же говорила, склонность к сутяжничеству, а вы - плохо училась ;)
//////////// //////////
Ой, милая, вижу, что ты, действительно, не училась ещё. Есть такое понятие "молодежная субкультура","профессиональная субкультура", в каждой из них есть определенные проявления... Например, раньше выпускали даже такие книжки из серии "физики шутят". Впрочем, вы же учёная ), с дипломом))), куда уж мне со своими знаниями и опытом рассказывать вам азы )))
//////////// //////////
Можете больше ничего мне не доказывать.
//////////// //////////
Удалили, потом вернули ). Детский сад
//////////// //////////
Ну, тогда всё понятно. Извините, меня ждет реальная жизнь. Всего вам наилучшего.
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
Обязательно дайте мне знать, чем дело кончится :)
Ну я же говорила, склонность к сутяжничеству, а вы - плохо училась ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Мне неинтересно играть с вами. Я понимаю, что видимо, существуют такие врачи, как вы, которые как сапожники без сапог и которым с самим собой настолько скучно и настолько нелюбимая работа, что приходится изголяться изо всех сил и выдумывать кого бы сделать крайними в ваших собственных проблемах. Вот здесь это семья сестры мужа вашей сестры. Которая, кстати, наверняка, живёт своей жизнью и знать не знает и ведать не ведает как вы её полощете. Ну, что же, вас-то самой легче не становится? Может, пора на супервизию? Может, пора общаться с коллегами и посещать их тренинги?
Аноним
:D во-первых, комментарии могут удалять только админы. Во-вторых, стоит ВРЕМЯ, в которое комментарий был добавлен, наблюдательная вы наша. Например, вот этот ваш комментарий был добавлен 6 часов назад..
Аноним
То есть не будете больше писать? Ах, какая досада ;)
//////////// //////////В ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Мне неинтересно играть с вами. Я понимаю, что видимо, существуют такие врачи, как вы, которые как сапожники без сапог и которым с самим собой настолько скучно и настолько нелюбимая работа, что приходится изголяться изо всех сил и выдумывать кого бы сделать крайними в ваших собственных проблемах. Вот здесь это семья сестры мужа вашей сестры. Которая, кстати, наверняка, живёт своей жизнью и знать не знает и ведать не ведает как вы её полощете. Ну, что же, вас-то самой легче не становится? Может, пора на супервизию? Может, пора общаться с коллегами и посещать их тренинги?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну, что же, Вам самой-то легче не становится?
//////////// //////////
Не удивляюсь, если вы админ :)) Удаляли- возвращали, когда мы с вами переписывались.
//////////// //////////В ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Ну, что же, Вам самой-то легче не становится?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не огорчаетесь. Внимательно готова дальше слушать как сестра мужа вашей сестры портит вам жизнь и как вы - врач психиатр с красным дипломом верите в сглаз и порчу и как вам это "неприятно".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем