Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю,что не судьба,но влюбилась очень!

может кто встречал подобные ситуации в жизни...Мне очень нравится молодой человек,мы вместе работаем.Я развожусь с мужем (не из-за этого,мы давно уже решили это),есть дочь 4 годика.Молодой человек,который мне нравится адыгеец.Взрослый,воспитанный,не женат.Он живет один,родители в другом городе,так что врядли будут учавствовать в выборе будущей жены на прямую.А я не знаю,возможно ли у нас что то,или нет.Ведь случаев,что не русский парень захочет отношений с девушкой,у которой есть ребенок я не знаю,но очень хочется.....Не знаю как выбросить это из головы
ВАЛЕЧКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
15678
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Люблю Гаянэ Чичякян))
Люблю Гаянэ Чичякян))
да многим нравятся славянки,тем более взрослый он и еще не женат,вполне возможно,что есть шанс..ей стоит попробовать..может еще и покрестит его,пути Господни не исповедимы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень интересный комментарий! позитивный, современный, исходит от мужчины, который в курсе "всех событий";))
Люблю Гаянэ Чичякян))В ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Очень интересный комментарий! позитивный, современный, исходит от мужчины, который в курсе "всех событий";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ночь Летняя
Этих молодых человеков, которые нравятся очень много.Ломать не строить, попробовали бы отношения с мужем наладить.Я без отца в 10 лет осталась, очень тяжело было, комплексы какие-то появились и вообще детская жизнерадостность пропала, подумайте о своем ребенке.Знаю семью, русская девочка за адыгейца вышла замуж,живут очень сложно.Разные традиции, другой менталитет, любовь может и была, но различие характеров разрушает отношения.
Юлия
Валечка, адыгейцы всеми силами за сохранение своей нации. То есть, жену ему выберут адыгейку! Своего же уровня. Плюс они мусульмане. Готовы принять ислам? ( это реторический вопрос, до этого не дойдет).
Но в качестве любовницы, может с вами периодически встречаться.
Аня Артёменко
Думаю, что вас в нем привлекает только экзотика, не такой, как наши "ваньки", симпатичный, смуглый... Но это и все. Они довольно своеобразны в повседневной жизни, не всегда нам понятны и приятны. Имела опыт длительного общения по молодости с таким парнем, сейчас понимаю - хорошо, что не сложилось.
Жужа
Что мешает общаться с ним, тем более, что на работе видитесь? Так ли уж обязателен, марш Мендельсона в концовке и совместный быт. Наверно, главная беда многих, что мы делим людей на какие-то условные группы, больше из своих личных комплексов. Вы разводитесь - это одна сторона Вашей жизни, совершенно независима от отношений с этим человеком. Чтобы создать новую семью, Вам придется переосмыслить многое, найти человека, близкого Вам по духу и вызывающего у Вас определенные чувства. Но сейчас Вам нравится этот парень, Вы даже не знаете почему, но уже ставите крест на простом человеческом общении. Что мешает проявить к нему интерес? От так жестко демонстрирует свою приверженность к национальным традициям? Полно обрусевших кавказцев, которые смутно вообще помнят, что да как было у их предков.
икс
Да любите уже и любимы будете
Женя
Да это самовнушение , внушайте себе обратное . А его родители уже присмотрели для него жену в Адыгее . Ещё пару лет нагуляется парень и женят его.
Kazahskyi
Бабы вы дуры)))
Marusia
Не буксуй на ровном месте, встречайся если хочешь, если он конечно хочет... и не думай, что каждый твой любовник неприменно должен стать отцом дочке.
Светлана Шубина
Рекомендую не связываться, только время потратите :(
Elene
Адыгея от нас рядом в 1-2 км, живём на границе с их ближайшим поселком, примыкающим к Краснодару. Есть пару друзей русских оттуда. У кого дачи, у кого дома, т.к. жильё там дешевле, а до центра города ехать 20 минут. Ну так вот, по их словам, жить там русским не особо безопасно. Другой менталитет и свои обычаи у народа.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем