Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю, что осудят!

Всем добрый день. Давно
хотела написать свою историю, но все
так то откладывала. Сегодня решила
написать.

Начну с то, что
познакомились мы с моим молодым МЧ ему
тогда было 22 года(назовем его Олегом),
у моей подруги и на следующий день стали
жить вместе ( я старше его на 4 года). Жили
у моей мамы, так так зарплаты были у нас
мизерные и на снятие жилья денег не
хватало. Прошел год и мы стали зарабатывать
больше и хватало что бы снять отдельное
жилье. Все было, и скандалы и полная
идиллия, как в каждой семье. Так прошло
еще 1,5 года. К тому времени мы уже успели
купить хорошую иномарку и могли себе
позволить походы по ресторанам и т.п.
И в один прекрасный день он пришел домой
и сказал, что уходит. От его слов у меня
пропал дар речи, я только смогла найти
в себе силы спросить его «Почему?».

На что он ответил
«Я тебя люблю, но я еще не нагулялся»,
он ушел. Я собрала его вещи и попросила
его приехать за вещами тогда когда меня
не будет дома (мне было очень больно и
обидно, я не хотела это видеть). Так
прошло 3 месяца, о нем от знакомых я
слышала только то, что он пустился во
все тяжкие. Друзья посоветовали мне
зайти на сайт знакомств, где я познакомилась
с МЧ ( назовем его Саша) который был
старше меня на 14 лет (мне уже было 28), мы
встретились и после нашего первого
свидания он попросил меня встретиться
с ним еще. Скажу еще то, что формально
он был женат, но не жил с женой уже 3 года.
Прошел 1 мес. Саша приехал и сказал, что
его жена хочет вернуть его в семью,
начала шантажировать дочерью. Я настояла
на его возврате в семью (у ребенка должен
быть отец), но не прошло и 2 недель как
он позвонил и попросил о встречи. В кафе
он сказал что не может без меня и не
может жить с женой и спят они в разных
комнатах. Мы продолжили наше общение.
Первое время он только ночевал дома, а
потом начал оставаться у меня и на ночь .Так
прошло еще 3 мес. Первое время между
нами ничего не было ( он даже не намекал
на что то большее), мы просто общались
и много разговаривали, я стала понимать,
что начинаю возвращаться к жизни. А
потом случилось то, чего я совсем не
ждала и не хотела. Мне пришлось устроиться
на другую работу (наше представительство
закрыли, кризис). И там я встретила Олега,
пришлось работать с ним в одном офисе,
было очень больно, но деваться было
некуда и я терпела. Первое время общались
только по работе, но потом он начал
приглашать меня то пообедать, то
поужинать. И мое сердце не выдержало,
мы поговорили с ним и он мне сказал, что
ушел тогда из-за того, что ему сказали,
что я ему изменила с его другом (этого
не было конечно). Мы с ним все выяснили
и померились. Но в душе все равно осталось
обида и боль (он по сути предал меня, не
выяснился со мной и поверил кому то).
Саши я все рассказала и надеялась на
то,что он психанет, осудит, обидеться, да
все что угодно...ли ж бы у него хватило
сил все это разорвать (сама я не в силах
была это сделать) но он только сказал,
что слишком меня любит и что он будет
со мной до тех пор, пока я сама его не
прогоню. Саша очень внимательный,
заботливый и нянчится со мной как с
ребенком (как нам порой женщинам этого
не хватает, иногда хочется быть слабой
и почувствовать заботу и любовь). А
теперь получилось то, что получилось.
Этот треугольник продолжается больше
года. Олег конечно не знает о существовании
Саши, а Саша готов делить меня с другим
МЧ и ждет чудо, когда до меня дойдет и я
выйду за него замуж. А Олег делает в
своей квартире ремонт и по окончанию
его собирается съиграть свадьбу. Я не
знаю что мне делать и кого выбрать.
Пустила все на самотек, будь, что будет.
Вот так и сплю с двумя МЧ как какая то
бл-дь.

Я знаю что меня осудят,
почти все на этом форуме скажут что
зажралась и т.п., но к сожалению я ничего
не могу с собой поделать.

Спасибо всем кто дочитал
мою историю до конца.

P.S. Не дай Бог вам попасть
в такую ситуацию.

Оксана Беляева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Оп-ля К
Привет, иногда в чужих ситуациях мы находим нечто похожее на свои...только не понятно к кому все же чувства то? как разобраться с этим? про похожую ситуацию ...изменила мужу он типа твоего Саши ...тоже все простил - нянчился...а зря! если бы повел себя как мужик...а то малодушие какое-то, ну короче не уважаю я его теперь, чувствую свою безнаказанность и несет меня дальше! поэтому мой совет-ОЛЕГ! веришь в судьбу? не зря людей она сталкивает...
Оксана Беляева
Оп-ля К Вы немного не поняли меня, Саша не прощал меня, не за что. По сути я изменяю Олегу. А Саша терпит присутствие второго мужчины и ждет когда я брошу Олега и буду полностью его. Как раз таки Олег меня предал, но мы вместе почти 4 года, да и финансовая сторона не мало важна, одной любовью сыт не будешь, хотя мне кажется что я его еще люблю. С ним есть та сторона медали когда в семье будет достаток и стабильность. Но я не могу сказать этого про Сашу, кризис его разорил и финансовой поддержки с его стороны я не вижу. Хотя именно он дал мне почувствовать себя настоящей женщиной. Каждого люблю по разному, но не могу понять кого выбрать. Либо безбедная жизнь, но кто знает а вдруг Олег еще что нибудь выкинет, ведь он молод и горяч. Либо быть в заботе и внимании но перебиваться непостоянными заработками Саши.
Ирина АртемьеваВ ответ на Оксана Беляева
Оксана Беляева
Оп-ля К Вы немного не поняли меня, Саша не прощал меня, не за что. По сути я изменяю Олегу. А Саша терпит присутствие второго мужчины и ждет когда я брошу Олега и буду полностью его. Как раз таки Олег меня предал, но мы вместе почти 4 года, да и финансовая сторона не мало важна, одной любовью сыт не будешь, хотя мне кажется что я его еще люблю. С ним есть та сторона медали когда в семье будет достаток и стабильность. Но я не могу сказать этого про Сашу, кризис его разорил и финансовой поддержки с его стороны я не вижу. Хотя именно он дал мне почувствовать себя настоящей женщиной. Каждого люблю по разному, но не могу понять кого выбрать. Либо безбедная жизнь, но кто знает а вдруг Олег еще что нибудь выкинет, ведь он молод и горяч. Либо быть в заботе и внимании но перебиваться непостоянными заработками Саши.
СсылкаПожаловаться
Вы запутались, надо абстрогироваться, отправьтесь в отпуск, одна, никого не предупреждая, просто в один вечер зайдите, собирите сумки и вперед, просто исчезните на месяц, а они пусть подумают что и как, когда вернетесь и в себе разобраться будет легче, будет время все обдумать, и мужчины ваши во всей красе себя покажут. Удачи вам. И помните не бывает не правильного решения,
viktorya
Действительно,не просто.Вы пишите,что Саша ждет,когда вы выйдите за него замуж.Но,судя по вашему письму,он не разведен,и живет вместе с женой.Что значит:она шантажировала его дочерью?Если мужчина не хочет жить с "нелюбимой"женой,то он и не станет с ней жить!А отмазки типа:мы с ней не спим,живем из-за ребенка и пр.уже давно устарели,и не стоит им верить!Сашу все устраивает.И жена,и любовница при нем.А что ночует у вас-так он жене что-нибудь наплел.
А у Олега выясните,действительно ли он нагулялся,что бы потом не было мучительно больно,если ему взбредет в голову еще погулять,ничего вам не объяснив.
Оксана БеляеваВ ответ на viktorya
viktorya
Действительно,не просто.Вы пишите,что Саша ждет,когда вы выйдите за него замуж.Но,судя по вашему письму,он не разведен,и живет вместе с женой.Что значит:она шантажировала его дочерью?Если мужчина не хочет жить с "нелюбимой"женой,то он и не станет с ней жить!А отмазки типа:мы с ней не спим,живем из-за ребенка и пр.уже давно устарели,и не стоит им верить!Сашу все устраивает.И жена,и любовница при нем.А что ночует у вас-так он жене что-нибудь наплел.
А у Олега выясните,действительно ли он нагулялся,что бы потом не было мучительно больно,если ему взбредет в голову еще погулять,ничего вам не объяснив.
СсылкаПожаловаться
viktorya viktorya Саша действительно не живет с женой, даже когда она звонит он берет трубку и на вопрос где он находится он отвечает грубым голосом "Какая тебе разница?" , и когда он узнает, что сегодня вечером приедет Олег и останется у меня (ему придется ехать ночевать домой) его аж передергивает, он уже даже не скрывает своей ненависти и неприязни к Олегу. Он уже начал показывать свою ревность, раньше такого не было. А про Олега он сказал что очень любит меня и хочет свадьбу и что хочет что бы я родила ему ребенка, раньше он даже об этом говорить не хотел. А сейчас сам об этом заговорил. Скажу еще, что Саша тоже хочет семью со мной и мечтает о ребенке.
Комментарий удален.Почему?
Оксана БеляеваВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это тогда ему было 42, а сейчас в декабре будет уже 44 года. а мне через месяц уже 30 лет.
Оксана Беляева
Это тогда ему было 42, а сейчас в декабре будет уже 44 года. а мне через месяц уже 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не "уже", а "еще"!!! И я за Олега!
Рушана АндрееваВ ответ на Batmem
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
полностью согласна, как ни обидно это слышать.
Саша хочет сьесть рыбку незалезая в пруд...
но с женой он все равно не разведется
Комментарий удален.Почему?
Оксана БеляеваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
LACKOVAYA ZIMA В том то и дело, что я не хочу сидеть на двух стульях, я хочу разобраться в себе. И побыстрей разорвать это треугольник. Но как и многие я боюсь сделать неправильный выбор, мне уже не 18 лет. Хочется семью и ребенка. Может Вы и правы в том, что люблю я больше Олега. Может я просто благодарна Саше за то что он вернул меня к жизни и поддержал в трудную минуту?
Комментарий удален.Почему?
Оксана БеляеваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Олегу он 100 % ничего не расскажет, он сам лишний раз мне что бы я не рисковала и была осторожна. А по поводу жены, нет он не ХАМ, просто первые месяца она его просто доводила до белого колена своими звонками каждые 5 мин. Я больше года с ним общаюсь и ни разу не слышала от него грубого слова о мате даже речь не идет, это не только в мой адрес.
Ольга
Какой дурдом! Вас не за что осуждать,я думаю, ну запуталась девочка! А вот Ваш Саша какой-то дебил, простите! Практически жить с любимой и отпускать сознательно ее потрахаться и потом вернуться и лечь в ту же постель , где вчера ночевал другой- он извращенец,что ли? Да мой бы меня убил нафиг !!!Не любит он вас, пользуется, альфонс хренов!
Евгения ДушневаВ ответ на Ольга
Ольга
Какой дурдом! Вас не за что осуждать,я думаю, ну запуталась девочка! А вот Ваш Саша какой-то дебил, простите! Практически жить с любимой и отпускать сознательно ее потрахаться и потом вернуться и лечь в ту же постель , где вчера ночевал другой- он извращенец,что ли? Да мой бы меня убил нафиг !!!Не любит он вас, пользуется, альфонс хренов!
СсылкаПожаловаться
Ольчик, как вы правы Саша действительно дебил если мужик любит то не отпустит свою любимую к другому и найдет все способы для этого!
альбина иликова
У меня похожая ситуация, только я замужем. Встретила за неделю до свадьбы свою первую любовь, потерялась, запуталась, поняла что не забыла...Уже несколько месяцев мучаюсь, не знаю как уйти, замужем не долго. Я думаю встреча не просто так...слушай сердце, не бойся перемен...
Оксана БеляеваВ ответ на альбина иликова
альбина иликова
У меня похожая ситуация, только я замужем. Встретила за неделю до свадьбы свою первую любовь, потерялась, запуталась, поняла что не забыла...Уже несколько месяцев мучаюсь, не знаю как уйти, замужем не долго. Я думаю встреча не просто так...слушай сердце, не бойся перемен...
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что сердце тоже запуталось.(((
Надежда Алтынова(Ботнарь)
Жаль вас. Вам не повезло, по моему вы очень наивна и вам они оба лопшу вешают. У Саши я уверена все хорошо дома с женой просто ему удобно иметь любовницу, не обольшайтесь с вами он не будет по этому так спокойно отпускает к Олегу. Вы получили заботу от Саши не потомучто он такой хороший и вас любит, просто есть тип таких мужчин, поверьте он хороший не только с вами и знает подход к любой девушке, вот и с вами выбрал тактику "интелегента". А Олег не нагулялся и то что ему сказали что вы ему изменяете этот бред он придумал, а вы глупая всему верите. Хотя с ним может у вас все и сложится.,но измены будут, но вы их простите я уверена, так как слишком наивны и вас мужчине очень легко обмануть. Я конечно не призываю ненавидить мужчин, но и доверять им так не стоит, будьте хитрее и мудрее.
Оксана Беляева
А сегодня когда Саша отвозил меня на работу он спросил " Котенок мне интересно сколько ты еще сможешь вытерпеть в таком темпе, я спрашиваю не только про моральную сторону но и про физическую. На сколько тебя хватит?" Я сделал вид,что не услышала. А что я могу ответить?
Марина ЕгорычеваВ ответ на Оксана Беляева
Оксана Беляева
А сегодня когда Саша отвозил меня на работу он спросил " Котенок мне интересно сколько ты еще сможешь вытерпеть в таком темпе, я спрашиваю не только про моральную сторону но и про физическую. На сколько тебя хватит?" Я сделал вид,что не услышала. А что я могу ответить?
СсылкаПожаловаться
А Вы ответье : " Не льстите себе , мальчики! Таких , как вы, я смогу запросто вытерпеть ещё не одного ! И хватит меня до пенсии , а может быть и дальше , там видно будет . "
Марина Егорычева
А Вы ответье : " Не льстите себе , мальчики! Таких , как вы, я смогу запросто вытерпеть ещё не одного ! И хватит меня до пенсии , а может быть и дальше , там видно будет . "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
альбина иликова
А где живёт Саша?
Ирина Керт
пытайтесь и пробуйте! с женатым мужчиной проще поддерживать отношения редкими встречами. раз он еще не развелся и не принял окончательного решения о совместной жизни, то он не возьмет на себя обязательств по защите и устройстве вашей совместной жизни. устраивайте свою жизнь с Олегом. не метайтесь. Олег еще нагуляется и перебесится. если уже не сделал этог. все познается в сравнении. вы обретете материальную составляющую. возьмите пример с жены Саши- она терпеливо ждет своего мужа и воспринимает все его взбрыки адекватно. тем не менее он не рзводится и не хочет перемен. пустая трата времени. бег на месте с такими мужчинами. учиться нужно на чужих семьях. так проще жить
Оксана Беляева
Саша практически постоянно живет у меня, так как Олег бывает у меня редко , он много работает. Да и вообще, после перемирия мы с Олегом решили что до свадьбы жить вместе не будем. Он только иногда остается у меня в гостях.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем