Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗНАЮ ЧТО ПОТОМ БУДЕТ БОЛЬНО..

привет всем читателям.. я хочу вам рассказать о том что сейчас происходит в моей жизни.. мне просто не с кем поделиться в реальной жизни так как не хочу чтоб кто либо знал из моих друзей. Так вот: месяца 3 назад меня мой друг М. познакомил со своим другом Л. мы начали с начало просто общаться так как я знала что он женат и как бы ни о чем не думала. но прошло время и мы оба поняли что не можем друг без друга. я знаю что у нас будущего нет и он это знает.. он говорит мне что относиться так же как к жене ко мне..
мне 20 лет.. я ни минуты не жалею что знаю его и влюбилась в него.. я знаю что пройдет время и мы растанимся, обоим будет больно.. он именно этого и боится.. по этому первые месяцы нашего общения он вообще старался держать дистанцию.. он взрослый, все понимающий человек но чувства настолько сильные что невозможно было сдержаться. он понимает что я должна устраивать свою личную жизнь, думать о будущем, выйти замуж.. но что поделаешь .. я ведь сама этого хочу..
я закончу учебу и уеду на родину, там выйду замуж. но все это все потом.. а сейчас я счастлива когда с ним.. и мне ничего не надо больше.. каждый раз расставаясь с ним я как будто умираю.. а как вижу его .. не могу передать на словах чувства..
если после прочтения захотите что то написать я буду рада прочитать..
BELI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
BELI
В МОЛОДОСТИ ПОЛОЖЕНО СОВЕРШАТЬ ОШИБКИ..
Аnna AntonovaВ ответ на BELI
BELI
В МОЛОДОСТИ ПОЛОЖЕНО СОВЕРШАТЬ ОШИБКИ..
СсылкаПожаловаться
я думаю вы будете счастливы, когда ваш муж будет встречаться с молодой, которой положено совершать ошибки
TrollВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я думаю вы будете счастливы, когда ваш муж будет встречаться с молодой, которой положено совершать ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, Анна, почему вас на форуме женщины так в штыки воспринимают, но мне нравятся ваши высказывания.
По-моему очень мудрые.
Аnna AntonovaВ ответ на Troll
Troll
Не знаю, Анна, почему вас на форуме женщины так в штыки воспринимают, но мне нравятся ваши высказывания.
По-моему очень мудрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Елена
Замечательное и светлое чувство ...такое и в правду бывает в молодости, не думайте ни очем просто любите
BELI
елена спасибо .. мне нужна была именно такая поддержка..
Miss Independence
как я вас понимаю....
да, потом будет больно....правда. этого нельзя избежать, это можно только принять....
удачи вам... и терпения!
Комментарий удален.Почему?
Miss IndependenceВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))) ну что уж поделаешь....)))))))
Елена
Причем тут мазохизм , у человека человеческое чувство .Понимаете?
BELI
некоторые говорят расстаться!!! как? как можно уйти от того без кого ты не можешь и он без тебя не может.. кажется нужно время.. может найдем друг у друга плохие качества, разочаруемся друг в друге..
Кармен
нашёл молодую игрушку..тебе спешить некуда ..поиграй только не заиграйся..время быстро летит..
зайка у мужа
молодая и глупая. А вообще-то быть любовницей - это унижение. И если он с женой, значит он не умирает каждый прирасстравании с вами, а просто вас имеет. Так что вы, простите, дура. Вот и пополнение в числе молодых любовниц-идиоток.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем