Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знак зодиака лев

Львы расскажи пожалуйста о своем характере.как вы к парням относитесь,и чего в жизни добились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
dintra leisВ ответ на TaiSS )
TaiSS )

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не верю ни в какие знаки... но компанию надо поддержать. )
TaiSS )В ответ на dintra leis
dintra leis
Я не верю ни в какие знаки... но компанию надо поддержать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не верю)) того и ржу)))
dintra leisВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
я тоже не верю)) того и ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага ! И ещё Богу не доверяют, а гороскопу - по полной. Даже взрослые люди, даже совсем взрослые.
Белоснежная снежинка
У меня асц во Льве.Так что тоже что-то есть львиное)Итак,львы очень любят детей,дети на первом месте,они ими гордятся и балуют чересчур.Приход льва никогда не останется незамеченным)яркие,броские,предпочитают одежду красного,оранжевого,золотистого цвета.Гордятся своим домом,ремонтом....Если даже Вы лев по гороскопу,посмотрите свой асц в каком знаке.
Все будет хорошоВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
У меня асц во Льве.Так что тоже что-то есть львиное)Итак,львы очень любят детей,дети на первом месте,они ими гордятся и балуют чересчур.Приход льва никогда не останется незамеченным)яркие,броские,предпочитают одежду красного,оранжевого,золотистого цвета.Гордятся своим домом,ремонтом....Если даже Вы лев по гороскопу,посмотрите свой асц в каком знаке.
СсылкаПожаловаться
у меня мать Лев, всегда для нее ее хахали были на первом месте. не гнушалась даже на алименты мои их содержать. и Львы что мужики что бабы любят только себя. остальных либо терпят. либо зубы об них точат.
Юля Шеремет
Если человек этого знака над собой работает, то он благороден, великодушен, очень верен, однолюб, с хорошим вкусом. Если не работает - то главная его черта - гордыня и тщеславие. Троюродная сестра Лев, нос воротит от всего, все не по ней, королевишне. А друган есть - боже, одевается как бомжатка, за собой не следит ваще, но с такой бешеной харизмой и всегда душа компании
Горбацевич Светлана
Ой как вы класно описали, все у всех совпадает прямо в точку.И добрые,и пушистые,котята прям,жутко не люблю ругаться и конфликтовать повышать голос,поэтому часто говорят ты не похожа на льва ,комариков не обидим,детей очень любим.Но есть другая сторона ещё слабых и обиженных защитить могу даже в ущерб себе и если доведут и несёт страх отсутствует и остановиться уже очень трудно.Есть басня.Мараль всей басни такова:Толпою гасят даже льва.Вот только лев передахнет,со всеми счеты он сведёт.И каждый,кто его гасил,Узнает мощность львиных сил!
ND
Львы - это все-таки котики, большие - но котики. =))) Если гладить так, как нравится - мурчат, если иначе - кусаются. =))) А если серьезно - большие любители преодолевать и побеждать. Если преодолевать и побеждать некого и нечего - проблему создадим и преодолеем. Великодушные, яркие, наивные, требующие восхищения. Неконфликтные - дураков учить - только портить. От мужчин требуется восхищение, все равно за что. Лестью - особенно искренней - можно заставить сделать многое, очень многое. Но если Лев в искренности засомневался или подумал, что его используют - все, конец. =)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем