Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знак зодиака определяет не только характер, но и личную жизнь.

Астрологи назвали наиболее любвеобильных женщин.


Овен. Наиболее влюбчивыми и переменчивыми считаются женщины-Овны. Они темпераментны и при этом совершенно непредсказуемы. Так, любой мужчина, встретившейся с ней, быстро попадет под ее чары. Однако проблема в том, что такие женщины быстро устают от обыденного и бросаются на поиски чего-то нового. Женщинами-Овнами являются Наталья Кустинская, выходившая замужем 6 раз, Людмила Давыдова, сменившая 8 мужей, и Алла Пугачева, в ее жизни было более 10 серьезных отношений.



Дева. Достаточно требовательны к своим партнерам Девы. Им не нравятся безответственные мужчины. Астрологи отмечают трудным добиться их расположения. Однако если мужчине удается влюбить в себя Деву, он обретает заботливую и верную спутницу. Представительницы знака внимательны и требуют к себе соответствующего отношения, а если этого не происходит, быстро охладевают к мужчине. Так случилось и с актрисой Татьяной Дорониной. Она выходила замуж 5 раз, и каждые ее отношения заканчивались потерей интереса.

Весы. Живым умом и приятным характером наделены женщины-Весы. Благодаря этому они с легкостью находят контакт с мужчинами. При этом представительницы знака тактичны и неконфликтны. А главное, что они искусные любовницы, чем привлекают мужчин. Потребность в близости у женщин-Весов не пропадает и в зрелом возрасте. Женщиной-Весом является актриса Лидия Федосеева-Шукшина. Со своим 5-м мужем она расписалась в 79 лет.

Скорпион. Властны и целеустремленны женщины-Скорпионы. Они знают себе цену и требуют уважения. Им рано удается раскрыть свою сексуальность, чем они умело пользуются. Для таких женщин не составляет труда соблазнить любого, понравившегося мужчину. Однако вспыльчивость и влюбчивость толкают их часто менять партнеров. Одна из представительниц знака — Людмила Гурченко. Актриса выходила замуж 6 раз, и только в двух браках ее удалось прожить больше 3-х лет.



только давайте без "Я нИтакая"


Маруська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Юлия-яВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
ну может не верная, но порядочная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вон на первом месте..то ли радоваться, то ли огорчаться..
VahmurkaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я вон на первом месте..то ли радоваться, то ли огорчаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гулящая ты у меня))) Все как я люблю
Юлия-яВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Гулящая ты у меня))) Все как я люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я попрошу)))) любвеобильная
VahmurkaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я попрошу)))) любвеобильная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааадинокая ветка сирени....
MAKITA / Нервный Павлин в бане
дать бы эту ересь монашкам почитать)))
MAKITA / Нервный Павлин в бане
дать бы эту ересь монашкам почитать)))
СсылкаПожаловаться

*
козероги остались без личной жизни
Mar Fa
вчера енотом обозвали, сегодня гулящей
МаруськаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
вчера енотом обозвали, сегодня гулящей
СсылкаПожаловаться

.
Я вчера - волк. А сегодня уже любвеобильный волк! Что день грядущий нам готовит?
МаруськаВ ответ на .
.
Я вчера - волк. А сегодня уже любвеобильный волк! Что день грядущий нам готовит?
СсылкаПожаловаться

D2 - D4
теперь перед сексом буду спрашивать у тетки какого она знака зодиака
МаруськаВ ответ на D2 - D4
D2 - D4
теперь перед сексом буду спрашивать у тетки какого она знака зодиака
СсылкаПожаловаться
смешно будет)))))))
D2 - D4В ответ на Маруська
Маруська
смешно будет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так девственником и помру(((
Comma
Мы с моей мамахен Овны 100% по характеру, у меня один муж 25 лет, у неё три ))) брехняяя
SR
У меня мама скорпион была. Всю жизнь любила папу, который был овен. Один брак. Хотя поклонники у мамы были всегда, даже когда она была в возрасте.
Пэтя
У меня мать Овен, мужики ее да, обожают. Из-за того, что страстная натура, мужики таких любят.
НюраВ ответ на Пэтя
Пэтя
У меня мать Овен, мужики ее да, обожают. Из-за того, что страстная натура, мужики таких любят.
СсылкаПожаловаться
Сколько маме лет?
Ahmedova MuniraВ ответ на Пэтя
Пэтя
У меня мать Овен, мужики ее да, обожают. Из-за того, что страстная натура, мужики таких любят.
СсылкаПожаловаться
)) и как папа к этому относился?))
ПэтяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
)) и как папа к этому относился?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что она нравится другим? )
Ahmedova MuniraВ ответ на Пэтя
Пэтя
Что она нравится другим? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну)
Ahmedova MuniraВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как воспринимал её натуру страстную?)
ПэтяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю)
Ahmedova MuniraВ ответ на Пэтя
Пэтя
Не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спроси у папы))
ПэтяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
спроси у папы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, жить хочу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем