Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаки внимания от автомобилистов

Девчонки, поделитесь может кто опытом или просто мыслями...
хожу на работу пешком вдоль проспекта. каждый третий ...считает, что обязан посигналить! интересно, легче становится чтоли?
а сегодня кашкай проезжающий мимо меня развернулся в обратную сторону, припарковался на пути и парень вышел знакомиться...
как вы относитесь к подобным "знакам внимания"?
Светлана Старостина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Виктория Сероштан
Знаки внимания повышают мою самооценку.
Елена Тарасова
Знаешь, молодая, симпатичная девушка идет по проспекту у них может возникнуть мысль, что ты путана, которая прогуливается. Вот и сигналят. Но вообще знаки внимания мужчин всегда приятны и если каждый сигналит, значит, классно выглядишь!
****ХХХХХ****
Я когда вынуждена одна ходить по улице,стараюсь одеться по скромнее,футболка ,джинсы .,и все о"кей ! А так тоже раздражает,мне не нужны автомобильные сигналы для самоутверждения,я и так про себя все знаю))
*АллоЧка*В ответ на ****ХХХХХ****
****ХХХХХ****
Я когда вынуждена одна ходить по улице,стараюсь одеться по скромнее,футболка ,джинсы .,и все о"кей ! А так тоже раздражает,мне не нужны автомобильные сигналы для самоутверждения,я и так про себя все знаю))
СсылкаПожаловаться
Согласна,согласна,согласна!
Svetlooka
Чего это она путана? Только путаны что ли по проспектам шастают? Просто видать красава. Но смотри красава, главное не садиться в эти самые машины, а то неизвестно где окажется путь назначения. Может в шикарном ресторане, а может и в лесу дремучем. А кстати может сначала и ресторане, а потом уж в лесу. Короче будь бдительна.
Светлана Старостина
no comments, прекрасно это понимаю, потому и говорю, что отношусь скептически.
ладно если б я шла в короткой юбке и чулках в сеточку, так ведь обычный офисный костюм!
Наталья Смирнова
Ищеш богатого мужчину зайди на новый сайт знакомств: http://jeniha.net/?sub=204
Наталья Смирнова
Ищеш богатого мужчину зайди на новый сайт знакомств: http://jeniha.net/?sub=204
kitty
как я тебе завидую, это ж круто ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем