Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаки зодиака и их особенности

У кого какой знак зодиака? Можете назвать свои особенности? Или Вы не верите во всё это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
739
127282930
ElenaВ ответ на Алла***
Алла***
Я не знаю кто я ...22 октября-Весы...совсем не похожа.
СсылкаПожаловаться
Я тоже Весы - 19 октября. Прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))
Татиана
я скорпион -стерва и меня мужчины любят и бояться,а женщины терпеть не могут.и я хочу тишины и одиночества .не долго с недельку хотябы
АсяРВ ответ на Татиана
Татиана
я скорпион -стерва и меня мужчины любят и бояться,а женщины терпеть не могут.и я хочу тишины и одиночества .не долго с недельку хотябы
СсылкаПожаловаться
Скорпионы мужики хорошие , как любовники. Среди женщин конечно стервы. Но не одной роковой женщины.
АсяРВ ответ на Татиана
Татиана
я скорпион -стерва и меня мужчины любят и бояться,а женщины терпеть не могут.и я хочу тишины и одиночества .не долго с недельку хотябы
СсылкаПожаловаться
Если Вы красивая женщина то Вас и так мужики любить будут. А если страшненькая то знак не поможет.
Все будет хорошоВ ответ на АсяР
АсяР
Если Вы красивая женщина то Вас и так мужики любить будут. А если страшненькая то знак не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в данном случае любят - это скорее хотят, соответственно головы мужики сворачивают, внимание оказывают, взгляд заинтересованные бросают, естественно других женщин это всегда бесит
Татиана В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
ну в данном случае любят - это скорее хотят, соответственно головы мужики сворачивают, внимание оказывают, взгляд заинтересованные бросают, естественно других женщин это всегда бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве хотят это плохо?
Татиана В ответ на АсяР
АсяР
Если Вы красивая женщина то Вас и так мужики любить будут. А если страшненькая то знак не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое не буду скромничать.а насчет страшненьких-харизма порой важнее внешности.я знаю красавиц которые вообще не о чем и дурнушек у которых мужиков тьма
АсяР
Водолей человек настроения. Для нас земных знаков непонятен. Потерянный человек. Успешных людей Водолеев в моем окружении нет.
Елена ленина

А я Стрелей-самый добрый,начитанный и лучший знак в мире)
АсяРВ ответ на Елена ленина
Елена ленина

А я Стрелей-самый добрый,начитанный и лучший знак в мире)
СсылкаПожаловаться
И безолаберный.
Все будет хорошо
Мой знак Весы. Люблю красоту и гармонию вокруг. В любой сфере. Физически не выношу ссоры, скандалы, ругань. Заболеваю от этого. С детства замечала. с матерью поругаемся или она наорет, я дня два-три в какой-то прострации или вовсе в отключке, ни мозги не соображают, ни тонуса. Если очень сильные негативные эмоции, то могла и в обморок упасть либо в тяжелый сон провалиться. Легко общаться с воздушными знаками и огненными. лучшие подруги Стрелец и Близнецы. Не выношу мужиков Рыб, Раков, Тельцов и Весов. Со Львами мужчинами просто как магниты притягиваемся. Если при виде мужчины сердце екнуло и мысль мелькнула "а он интересный" - 100% будет Лев. Поверяла не один десяток раз. Самый лучший любовник был Львом, до сих пор друг друга забыть не можем. Причем забыть не можем не какие-то там выкрутасы постельные, а именно энергетика бешеная и нереальное, необъяснимое притяжение друг к другу, хотя мы абсолютно разные, я б сказала - как из параллельных вселенных.
Все будет хорошо
это кому как, кому-то хорошо, кому-то плохо. думаю женщины Скорпы таким вниманием наслаждаются просто.
Bird
По-настоящего в гороскопы,конечно,не верю,но не перестаю их читать )))
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
Есть Раки среди форумчан?
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем